Радует скорость интернета, качество связи и очень низкая стоимость за все это, все мне нравится и устраивает. У меня две симки теле 2, всем рекомендую

ATEXS PLUS Ltd.
НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Всё чаще стал замечать что скорость интернета становится меньше и и меньше, то фильмы не грузит, а иногда даже музыку. Хотя заявленная 50Мбит.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
МТС УЖАСЕН

В Пензе у мтс тариф предусматривает 50 мб/с,по факту пинг 130,входящая 1,5 мб/с, исходящая 0,7 мб/с, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!! БЕГИТЕ ОТ МТС!!!

Хуже нету интернету!

Живу в Краснодаре-пользуюсь к несчастью этим провайдером -Ростелеком -никому не советую!!! Входящая скорость 0,2 Мб/сек-исходящая 0,1 Мб/сек-полный отстой!!!

Сергей, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Опустились.

Вечером в час пик интернет плохой. Скорости упали, видимо экономят на оборудовании.Придется искать другой вариант.

13.09.2017 в 19:00
г. Пенза
Ростелеком ужасный

Никогда, запомните, никогда не бодключайте этого провайдера, заявленная сколрость 100м/бит, на деле и четверти этого нет, плачу как за 100, а получаю не больше 30, причем у них и такой тариф предусмотрен!!!

Александр, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Centra
Начало-хорошее, сейчас - УЖАС

Подключилась в конце января этого года,все было отлично, в отличие от предыдущего провайдера (Сиб. Сети), те оказались полной фигней. Все было замечательно но 2 недели назад начался полный АД! Каждый час в 07 минут происходило отключение соединения, неполадки Виндовс говорили либо отключение шлюза, либо отключение ДНС-сервера. Спросила знакомого компьютерщика, он сказал, что это неполадки у провайдера. Позвонила туда, получила абсолютное бездействие. А последние 5 дней отключение происходит в 7 минут, и 45 минут каждого часа!

Нина Степановна, приносим вас свои извинения. Наблюдаются ли сейчас подобные неполадки? Если да, то свяжитесь с нами посредством формы обратной связи на сайте: http://www.mycentra.ru/index.php?module=contact&type=user&func=feedback, при этом обязательно напишите в сообщении номер договора - таким образом мы оперативно сможем устранить проблему.

Лучший провайдер

Хочу сказать о цифровом интерактивном телевидении от Ростелеком. Для меня и моей семьи очень важно качество, надежность, доступность и удобство! Поэтому мы выбрали интерактивное (умное) телевидение! По качеству оно превосходит спутниковое телевидение, а установка бесплатная. Не требует настроек много раз, идет отлично в любую погоду. Можно смотреть, как на телевизоре, так и на компьютере. Ещё нравиться пользоваться дополнительными опциями: то что я могу управлять просмотром, программой передач, видео прокатом! Очень довольны выбором! Интернет отличный без упреков без перебоев и скорость на все 100%
Что хорошего у провайдера
Всегда можно созвониться с техподдержкой, быстро устраняют неполадки!

Алексей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

ООО «СерДи ТелеКом»
хорошие ребята

замечательно справелись с поставленой задачей . были вежливы притензий к проделанной работе нет . хотелось бы чтобы у фирмы было все хорошо

Худший провайдео

Скорость еле доходит до 2мб/c в играх пинг скачет до 1100, играть,смотреть фильмы невозможно. Оплачиваю 750 рублей за 75 мб/c скорости, но выдает максимум 37мб/c

13.09.2017 в 15:53

Добрый день. Каким образом Вы замеряли скорость и проверяли пинг? Для прояснения ситуации, отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в оперативном решении вопроса.