Тинькофф Мобайл
Худшая скорость интернета

Пользуюсь тинькофф мобайл уже около полу месяца, по началу как только приебрел симку все было нормально, но после недели я заметил что видео на ютубе стали погружаться постоянно а игры вовсе пингуют через чур сильно. Решил проверить через speedtest и другую похожую утилиту скорость интернета, результат оказался плачевным ибо скорость интернета не превышало 3 мб/сек, порой даже падало до 2х. Думал что возможно загруженные сервера и прочее, как порой бывает это при множественном пользовании интернета. В итоге продал больше недели проверяя каждый день интернет, как итог, интернет ни утром рано, ни ночью ни днём не лучше, всегда одинаковый результат - медленный интернет. Повёлся на меньшую цену и перешёл с мегафона (где было 10-15 мб) на тинькофф, так я ещё никогда не разочаровываться. Из за чего сейчас буду менять оператора но минус больше в том что перенести номер не смогу т.к перенёс уже на тинькофф (там 60 дней ждать для нового переноса). Не советую данного оператора.

Элит-ТВ

Связь хорошая без перебоев все хорошо всем рекомендую

Добрый день, Евгения! Мы стараемся выстроить структуру работы так, чтобы нашим абонентам было комфортно пользоваться услугами компании. Благодаря оптической технологии G-Pon мы добились максимально качественного и стабильно сигнала, а в случае аварийных ситуаций сертифицированное оборудование позволяет сразу зафиксировать обрыв и в самый короткий срок отправить монтажную бригаду на восстановление. Так же обращаем Ваше внимание, что за рекомендации друзьям Вы можете получить приятные бонусы от компании. Подробная информация по номеру горячей линии 223-08-01 работаем без выходных и праздников, отвечают только живые люди. Благодарим Вас за хороший отзыв!

Благодарность

Спасибо большое Элит-Тв за такую качественную работу, работает всегда стабильно, пользуюсь услугами: интернет 300 Мб/сек, очень доволен, вечером и ночью интернет не раз поднимался до 400-450 Мб/сек что не могло не радовать, особенно когда ваша работа связана с интернетом и его скоростью. Скоро буду проводить интернет себе на еще одно место жительства, очень доволен данным сервисом. Всем рекомендую, если кто-то сомневается в сервисе.

Цифровой Диалог
Стабильный провайдер

После звонка к провайдеру, монтаж и подлючен6ие сделали на следующий день. Подключение по оптике GPON. Качеством доволен. Пользуюсь услугой второй год. Рекомендую. За все время предоставления услуг был один день когда интернет не работал. Такие проблемы бывают у всех. Мои пожелания чтобы качество связи всегда было на высоте и с уважением относится к клиентам и информировать их о проблемах связи своевременно.

Отлично

Отличный провайдер, всем рекомендую, такого давно не видел

Максим
27.02.2023 в 21:40
Areti Internet Ltd
Провайдер

Провайдер хороший, не лагает, пользуюсь около года, ну и больше ничего не могу сказать

Влад
27.02.2023 в 20:29
Schelkovo-NET
Посредственный провайдер

В зависимости от конкретного дома, где подключаешься. Достаточно нестабильный провайдер со своими приколами и мутными схемами. В новых домах только он один спустя 2 года, регулярные перебои с сетью и при этом не рыночная цена. Отсутствует подключение оптикой впринципе.
Был бы другой в доступе естественно поменял бы.
В поддержку не дозвониться если вдруг что

Павел
27.02.2023 в 20:18
г. Щелково
iWAN
SkyNet или iWAN?

Обычно для проверки скорости интернета пользуюсь сервисом Speedtest. Тут решил попробовать через 2ip.ru померить скорость. И чудо отображается логотип SkyNet а название провайдера iWAN. Хотелось бы узнать Скайнет что планирует ребрендинг стать Иваном?

Других притензий нет всё устраивает : )

FLYNET.BY
Середняк

Тариф Интернет 100.
Скорость урезанная в течении всего времени 70-80 мбит, да все в пределах договора, до 100.
Поддержка адекватная. Тариф привлекателен только в льготный период, далее можно менять и искать более дешевле.

27.02.2023 в 19:12
г. Минск

Хороший провайдер, цена устраивает, качество не всегда лучшее, также зачастую меняют правило оказания услуг. Скорость поддерживается указанная провайдером