100 мб где?

Не очень так сказать этот онлайм, в начале было все хорошо, но не долго :( теперь то видео буферизация то сайты не открывает. Такое чувство что скорость ограничивают до 30 и ниже или кто-то к моему проводу подключился :) и стримы смотреть что-то не ахти, а в играх пинг бывает подымается крч не советую, и это техподдержка, даже спросить нельзя надо звонить или заказывать услугу и на форуме дичь регистрацию надо, вопрос нафига я уже в кабинете авторизован же емае

стас
28.03.2017 в 19:36

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Говеный интернет от Ростелекома

Платишь 700 рублей, в итоге из обещанных 200 м/бит мы видим максимум 80, постоянные просадки, индогда не хочет грузить видео. Ужасный пинг на любых серверах.

Артем
28.03.2017 в 18:57
г. Аша

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Казахтелеком
не ответственны

часто падает скорость с обещанных 4 Мбит/с. до 500-100 Кбит/с. и на несколько дней. жалобы дают кратковременный эффект.

Доволен

Доволен своим провайдером, скорость и не очень большая, но вполне удовлетворяет потребностям.
Ничего не подвисает, подлагивает, просто летает

Pavel
28.03.2017 в 18:33
г. Орел

Pavel, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

WISPTELECOM

Первые 4-5 месяцев всё просто летало, а потом начались проблемы со скоростью, обратилась в тех.поддержку — бесплатно заменили мне модем, говорят что попался бракованный.
Сейчас Все прекрасно! Я очень рада, что пользуюсь именно этим провайдером! По сравнению с Билайн, МТС, Ростелеком — просто сказка. Всем советую!!! Подключайтесь все!

Алина
28.03.2017 в 17:38
г. Барнаул
Интернет-компания АИСТ
Самый дорогой инет в губернии!!!

Более 10 лет являюсь клиентом АИСТа… «подарили» скорость 100, никогда такой не было, мах 70!!! Теперь еще и цены подняле ваще ЖЕСТЬ!!! в общем ухожу от них!!!

Игорь
28.03.2017 в 17:27

Здравствуйте!
Да, мы были вынуждены произвести незначительную индексацию тарифов. Вы сами прекрасно видите, как происходит постоянная инфляция в большинстве сфер экономике. Закупочная стоимость оборудования дорожает, как и аренда, коммунальные услуги.
У большинства тарифов помимо изменения стоимости увеличилась скорость интернета. Мы и так последние 5 лет удерживали стоимость тарифных планов без изменения.
Если по Вашей линии наблюдаются отклонения со скоростью - рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос. Специалисты проверят линию, в кратчайшие сроки устранят неполадки.

WISPTELECOM

Пользуемся интернетом уже почти 3 года. Нет никаких нареканий, всегда хорошая скорость и никаких сбоев. Всем советую этого провайдера.

Борис
28.03.2017 в 17:26
г. Топчиха
Все хуже и хуже

С каждым годом скорость становится все нестабильнее и все медленнее и как понимаю так будет и дальше. Ужасное отношение к своим клиентам.

Ринат
28.03.2017 в 16:46

Ринат, добрый вечер!

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

Скатилась...

Купил симку для модема, в первый месяц все было ОК, скорость была около 10 Мбит, потом поставил антенну: облучатель с тарелкой 4G, стало вообще супер, 20 Мбит со стабильным пингом и сигналом, а потом…
А потом и суп с котом, как говорится, та вышка, на которой был хороший сигнал — БАЦ и пропала, появились другие вышки, видимо, забитые до отвала, соотношение сигнал шум соединения — через, внимание узконаправленную «тарелку» было SINR = 15, стало от 0 до 4, причем RSSI идеальный ≥-51 dBm.
Зачем платить за такое качество обслуживания?
Уверен снизу появится ответ от провайдера yota, где будет типичное сообщение: Добрый день, извиняемся за то, за се, технической возможности у вас в этом месте быть не должно или она ограничена, однако уже подумываю перейти на МТС, хоть там и скромные 30 Гб в месяц, зато сигнал и скорость достойная.

Руслан
28.03.2017 в 15:34

Руслан, здравствуйте. Увы, техническую возможность работы у Вас прокомментировать мы не можем, так как незнакомы со всеми тонкостями именно по Вашей ситуации. Именно поэтому запросили у Вас данные по e-mail.

За что платим?

Когда я только подключался к Yota, я не мог нарадоваться хорошим интернетом, сейчас же у меня уже просто не хватает нервов! Ужасно низкая скорость интернета, и ничего не предпринимают по исправлению данной проблемы!

Сергей, добрый вечер!
Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при работе с сетью. Увы, не нашли Ваш профиль по почте, поэтому хотели бы более детально ознакомиться с происходящим. Написали на электронную почту.