Марьино.net

С провайдером, Марьино.net, работаю уже больше 4-ех лет. Цена оптимальная — всего 600 рублей в месяц (безлимит), так же бывают перебои в скорости, когда интернет вообще не доступен. Но в общем он меня устраивает.

Baza.net

Все просто отлично, достойная скорость. Хотел бы почаще видеть акции. Грамматная работа тех поддержки

Дима
06.10.2016 в 15:34
г. Вологда
Переход на PON

Ростелеком предлагает свои услуги очень даже качественно, но мне 2.10.16 позвонили с Ростелекома и предложили перейти с тарифа ADSL 2 Мбит, на PON с тарифом 10 Мбит за 600 руб. А если нужен wi-fi, то надо докупить у них терминал для wi-fi за 4800 либо роутер D-Link 620 Dir за 1300. Хорошо что можно в рассрочку до 2 лет, но с роутером получается два оборудования и нужно две розетки.
А сегодня я узнал что у них идёт акция c 1.09.16 «Интернет на всегда» 25 Мбит за те же 600 руб. , но оператор мне ни чего не сказала, как и не сказала, что надо в заявке указать, что мне нужно провести кабель от терминала до компьютера. Оказывается если просишь с WI-Fi, то они уже не ведут кабель до компа. Скорость по ADSL у меня без претензий, по торренту бывает поднимается до 6-8 Мбит почему-то, а у друга всегда по тарифу. Жду оптику думаю она тоже должна быть хорошей.
quwer@mail.ru

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, то Вы можете отправить нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Хороший провайдер.

И конкурсы интересные.

Пользуюсь их услугами чуть более года и за этот короткий промежуток времени уже сложилось о тамошних ребятах хорошее мнение.

Быстрый интернет, огромный фтп-архив фильмов и отзывчивая техподдержка за сущие копейки.

Хороший интернет провайдер

Радует качество, стабильность интернета интернета и развлекательный портал, который не даст заскучать.

Артём
06.10.2016 в 14:49
г. Вологда

Пользуюсь интернетом от дом.ру почти больше года. Особых нареканий к провайдеру нет. Ценовая политика у компании приемлемая. Скорость более чем. При желании за доп. плату можно увеличить. Но по мне достаточно той что входит в стандартный пакет подключений.

Радик
06.10.2016 в 14:22

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятного пользования

Baza.net

Скорость стабильна, хорошая техподдержка, невысокие цены, нет навязывания ненужных услуг.
Подключен уже лет 10, несмотря на постоянное переманивание со стороны недобросовестных операторов вроде ростелеком и мтс, остаюсь с базой:)

Я в восторге!

В течении года использования конечно наблюдались технические неполадки, не сразу все подключили в 1 день! Были мороки! Но, оно того стоило, для меня такая скорость просто сногсшибательна! Хоть и минимальна!

Нормальная скорость, что вы как животные.

Да бывало временами отключали надолго, но скорость согласна тарифу всегда даже немного выше 50 Мбит/sec днем и ночью 100 Мбит/sec, измерял все много раз и вышли правильные результаты. Если вы еще платите за 4 Мбит/sec такие деньги вы чертовы гении прям…

Даниил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Техподдержка Дом.ру сплошная некомпетентность

Скорость периодически проседает
Техподдержка закрывает заявки без уведомлений
Навязывают своё оборудование со словами «мы гарантируем стабильную и нормальную работу только через наше оборудование». Если у Вас своё оборудование и свой шлюз, то техподдержка отказывает разобраться, ссылаясь, что во всем виновато оборудование клиента, а они его не поддерживают. А далее повторяют циклически: «мы гарантируем стабильную и нормальную работу только через наше оборудование». Чем кстати нарушают законодательство
Не отвечают на вопросы о том, какие протоколы и технологии необходимо задействовать для работы
Нет документации
IPv6 адреса только динамические, при том, что заказана специально услуга статических IP адресов
Техподдержка уверяет, что IPv6 только на этапе тестирования, хотя нигде на официальном сайте или в личном кабинете об этом не упоминается
Техподдержка некомпетентна: говорят, что IPv6 и IPv4 это одно и то же, что PPPoE и есть протокол шифрования канала связи
Личный кабинет не доработан (имеются проблемы с установкой нового пароля, в некоторых местах указана неверная информация)

Александр
06.10.2016 в 13:23