Сибсети
Высокая скорость превыше всего!

Сибирские сети в Новосибирске — наверное, самый дешевый провайдер. Они продались Дом.ру, но старым (и вроде новым тоже) пользователям предлагают высокую скорость всего за 300р (+150 за телевидение).
У меня дома: ПК, ноут, Смарт ТВ, смартфон и планшет. ВСе работает нормально, даже при одновременном просмотре видео на двух-трех устройствах.
Раньше был ТТК, там были проблемы с поддержкой, у ССетей с этим все нормально))

Добрый день, Виктор!
Благодарим Вас за столь положительный отзыв!
Также, хотели бы уточнить, что наша компания не продавалась ни одному из провайдеров и остается компанией "Сибирские Сети".

Парашка)

Подключились к этой сети после закрытия Дэйтакома, не зная, что это очень плохая идея.
Скорость ниже заявленной, но это не главная беда.Главная беда в том, что интернет сам по себе перестает работать, что очень неприятно. Приходится ждать 3 минуты. Может быть для тех кто просто серфит по интернету это терпимо, но если ты играешь в какие-либо сессионные игры, где отключение наказывается, это просто выводит из себя!
Итог: могу порекомендовать этого провайдера только для тех, кто пережил китайские пытки с капающей водой или для 35+ женщин, для которых интернет заканчивается Яндексом и ВКонтакте

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Промсвязь-Инвест ООО
Очень не качественный интернет.

МТТ Дом предоставляет очень не качественный и интернет и плохую тех. поддержку. реальная скорость: заявленная скорость 100, ФАКТИЧЕСКАЯ В РАЙОНЕ 16

Любовь
10.04.2016 в 19:11
г. Липецк
ArtX JSC
Ох уж этот интернет...

Периодические сбои и скачки, вероятно, иногда работники засыпают на своих рабочих местах. Деньги платим немаленькие, а скорость у всех одна и все еще оставляет желать лучшего…

ну что за интернет

почитал отзывы, хороших по пальцам пересчитать.
так вот, интернет не стабилен, очень. вроде только что смотрел в HD, тут же 144p тормозит.
об онлайн играх вообще молчу…пинг нереальный, скачет от 50 до 1500!!! в любое время дня и ночи, не зависимо от нагрузки сети (на что они постоянно ссылаются)
вообще не советую.

Rorik
10.04.2016 в 18:43
г. Кострома
завлекуха прошла

Господа, спасибо за 6 месяцев сотрудничества, но в последнее время вы либо принаглели и не обслуживаете оборудование, либо вам просто наплевать на клиентов. Постоянно виснет, сбои по несколько раз в час. Присматриваю альтернативу вашему сервису.

Я не очень доволен скоростью загрузки

Я не знаю кто читает эти отзывы, но я бы очень хотел чтобы его прочел оператор и исправил проблемы со скоростью я живу в городе Екатеринбург поселок Шувакишь и скоростью подключения у меня очень низкая хотя находясь в центре городе у меня стабильная хоть и не всегда, но стабильно высокая скорость передачи данных я очень прошу оператора не теряйте клиентов зделайте хоть что-то, а не отсылайте клиентов зделайте хоть какой-то шаг для того чтобы создать конкуренцию остальным операторам я надеюсь и до последнего верю что вы исправить ситуацию и мне не придется менять оператора спасибо за внимание.

Redcom Internet
Redcom

Интернет стабильный, скорость интернета падает очень редко, а по ночам скорость до 100 мбит/с это большой плюс, но очень большой пинг на серверах, в онлайн игры играть не возможно

Danila
10.04.2016 в 17:00
г. Хабаровск
Квант-Телеком ЗАО
жесть

самый плохой провайдер которого я встречал, скорость 4мб максимум что он может, постоянные лаги, и отключения, если есть возможность выбрать другого провайдера, даже не задумывайтесь

Низкая скорость!!!

Где обещанная скорость 30 по моему тарифу!!! Протестировала: входящая скорость около 2х… исходящая около 5!!!

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.