Lofis LLC
Рекомендую

Пользуюсь более пяти лет. Скорость интернета почти всегда больше определенной в тарифе.Сбои в работе бывают очень редко.

Меридиан ООО
ужасный интернет

ужасный интернет
Соединение то и дело разрывается, пинг на 8.8.8.8 от 27 до 120!!!!! иногда несколько раз в час, в тех. поддержку не дозвониться, работают плохо!!!! была бы возможность изменить провайдера, сделал бы это неприменно!! монополисты!

P.S. скорость на speedtest 13 из 35(тариф) !!!!!

Trans-Net
Качественный интернет

Подключился в ТрансНет прошлом году в феврале, уже год интернет не разу повторяюсь не разу не пропадал, терминал рисует графики круглосуточно без задержек, до этого пробовал интернет от Облтелеком, Бигтелеком, Ютекс и Смайл об этом позже. Сам занимаюсь онлайн торговлей в международных площадках по этому для меня качество интернета критично важно не скорость а стабильность и задержка пакетов

Теперь об остальных провайдерах который я был подключен до этого

1.Бигтелеком и Облтелеком у этих провайдеров почти одинаковое качество интернета но у Бигтелекома работает более стабильно но часто сессии разрывает (Таймаут маленький)

2. Смайл очень плохое качество подключился по акции (точнее подсунули на улице бесплатно на пол года) через месяц нервы не выдержали обратно переключился на Бигтелеком

3. Ютекс я даже незнаю даже как описать качество этого провайдера подключил 100 мбит за 500 рублей и я ни разу не видел даже половину скорости от заявленного даже Yota работает лучше чем этот провайдер

Роман
23.02.2016 в 09:28
г. Химки
после проведения работ по улучшению качества стало в 2 раза хуже

показать картинку

вот и думаешь стоит обращаться к тех поддержке , было плохо , пинг порядка 100 скорость 3 теперь пинг 150 и замерив скорость чуть не заплакал.
Пойду наверное в прокуратуру

Здравствуйте! Приносим искренние извинения,мы все исправим. Для этого обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет, спасибо!

Халява

За 240 мобильный интернет. Скорость не ограничена, трафик не ограничена, раздаю с телефона интернет (4G), подключаюсь с ноута (пришлось пошаианить, чтобы обойти ограничение). Без проблем видео 1080р, торрент 2-3мб/с. В общем халява.

Самбу
23.02.2016 в 07:35
г. Иркутск
Все хуже и хуже

С каждым месяцем интернет от Билайна становиться хуже и хуже. Раньше скорость на 4G у меня была около 20 Мб/с, а сейчас от 1 до 2 Мб/с. А у них все хорошо, просят проверить свое оборудование. Просто надоело, перехожу на YOTA, скорость чуть выше, но там хоть безлимит, а билайн дает 30 Гб всего в месяц. Досвиданья, БИЛАЙН!!!

кабинет

Те кто еще не побывал подключить провайдера "кабинет" - не советую! вечно нет скорости, что то обещают звонят, постоянно предлагают повысить скорость, ничего не меняется, у товарищей тоже был этот провайдер все уже убежали на других, замерив очередной раз скорость, пришел к выводу, что тоже нужно уходить, ничего не могу скачать, постоянно виснет, видео при просмотре онлайн тормозит, короче говоря, прощай "кабинет"!!!

Связь нестабильна прерываеться.

В нетбай нет более 7 лет...Сейчас твориться просто ужас, связь нестабильна, прерываеться, отключаеться.Тех поддержка хамы натуральные.Длиться прерывание по 5- 15 секунд. Кто игоает в онлайн игры не берите этого ПРоВАЙДЕРА, он вам всю игру загубит.Ы тех . Поддержке пугают штрафами, за якобы " незначительные прерывания".Это просто ужас.Сам ,и всем своим друзьям, + во всех форумах, социальных сетях, буду советовать бежать от этих деньго хапотельников.Плачу по 650 р а толку 0, скорость минимум, качество и того хуже. Это просто треднец.
palbto.velikiu@mail.ru
За вашу некомпетентную компанию, за руководство что не следит за качеством..я вам запощу все форумы и все ссылки.За самый убогий интернет и руководство, что не может решить проблемы ваших долгоигопющий клиентов.При подключении к 60 мб выдает по факту 8.....

Олег
23.02.2016 в 04:12
г. Лобня

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Redcom Internet

Пользуюсь услугами более 3 лет, никогда не подводил. До этого истрепали все нервы Дальсвязь, ТТК. Даталайн вначале тоже был хорошо, но потом как подменили. Советую всем Рэдком, хотя цена и завышена на мой взгляд по сравнению с центральными районами страны.

Отличный провайдер для 3G

Очень хороший и отличный провайдер!который можно взять с собой по всех Украине!И не плохо сидеть!
Люди вы сначала прочитаете об этом провайдере а потом подклчайте.В этом провайдере есть не ограниченная пакет трафика который каждый в сутки после 00:00 даеться определенная скорость до 1-5,и даже больше мбит.После когда вы его израсходовали то скорость стает до 128 кбитс!И не надо орать что скорость вот 3 мбит а потом ниже икономне трафик и будете сидеть норм!А если вы подрят будете все будете качать и большые файли то конечно его и не хватит!и 140 грн в полне норм!

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв.