Giraffe.UA
рекомендую

Подключился,доволен.Для работы то шо надо.Даже после работы фильмец глянуть.ЮЗБ модем хоть и огромен немного, но оператор зачетнsq

аНТОН
12.02.2016 в 13:29
СетиТагила
данный провайдер очень разачаровывает

В последнее время данный провайдер очень разачаровывает, так какпрактически каждый день то какие то ремонтные раоты, то интернет вообще не грузит. тех.подержка коректных ответов не дает! Как не позвоню вызывайте мастера он посмотрит, а мастер копейку стоит.

Интертелеком - вся правда

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=J1D8XblmEY8
Вся правда об операторе Интертелеком. Первое с чем вы столкнетесь-не стабильный уровень сигнала,
обрывы при соединении, медленная скорость интернета, а может быть такое что скорости вообще не будет. Интернет не будет работать, а когда звонишь в тех поддержку: "Ближайшее время ваш регион не входит в расширение покрытия" . Обычно когда спрашиваешь у них они отвечают так что базовая станция загружена и все. Никто ничего не делает и не собирается. Я не могу посоветовать этого оператора, т.к. сам не доволен предоставлением услуг этого оператора. Поначалу когда я подключился меня устраивала скорость, но потом мое мнение просто поменялось.

Марк
12.02.2016 в 13:10
г. Киев

Здравствуйте, Марк! Мы посмотрели Ваш ролик. Спасибо за содержательный обзор наших услуг. Мы всегда приветствуем мнения и подобные обзоры, если они являются объективными. Есть к Вам просьба+совет от нас. Указывайте, в каком населённом пункте Вы пользуетесь услугами. Это добавит объективности и содержательности в обзор, а также поспособствует усилению внимания к ролику со стороны жителей этого района. Что касается покрытия, сейчас мы как раз активно ведём работы по его улучшению. Каждый день мы улучшаем скорость передачи данных по всей стране. Нам жаль, что в Вашем населённом пункте ещё не проводились эти работы и готовы ускорить их проведение, насколько это возможно. Напишите нам на почту 3g@it.od.ua Ваш адрес пользования (область, район, населённый пункт), мы обсудим этот вопрос со специалистами технического отдела.

Цифровая связь (JOXNET)

Вполне качественный интернет - провайдер. Множество разнообразных тарифов с приемлемыми ценами . Два раза уже менял тариф без проблем. В техподдержку дозвониться можно с первого раза и отвечают вежливо.

Интернет 3G от МТС

Пользуюсь МТС около Дивеево, до вышки 7 км.
Скоростью доволен, антенна правда внешняя. Модем MF-100-3 от Мегафон.
Скорость от 10 до 14 Мбит, вообщем для деревни неплохо. Учитывая проводной ADSLацтой от Ростелеком. Тариф 30ГБ за 550 руб. с ночным безлимитом. За ночь выкачивается 22 - 30ГБ.

Игорь
12.02.2016 в 12:25
г. Дивеево

Здравствуйте! Если у вас возникают вопросы касательно услуг компании Ростелеком, то вы можете обратиться в личные сообщения нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga
Он обязательно вам поможет

могло бы быть и лучше

Всем привет!Недавно купил модем 4 дж от Теле-2 в надежде,что смогу попробовать лти,но скорость ТОЛЬКО 3 дж. Никаких преимуществ при пользовании услугами Теле-2 я лично не заметил в сравнении с модемом от Билайна(ни в стоимости услуги,ни в скорости). Поменял шило на мыло))Осталось попробовать модем от Мегафога,чем и займусь через месяц!

Отличная скорость

Спасибо компании Мегафон за такой простой и доступный интернтет,есть маленькии минус нехватает дневного 20г трафика на месяц,сделайте пожалуйста чуть проще условия,а так все отлично.До этого был на Yote такого оператора не встречал плохого.Спасибо Мегафону)

ничего плохо сказать не могу

БЛАГОДАРЮ!
вы самый лучший оператор. У меня в Киеве Бс находится прям рядышком, скорость просто нереальная, от 5 до 8 мб/с. Ни у одного оператора такого нет. Советую

12.02.2016 в 10:23
г. Киев

Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам за хороший отзыв. Комфортного пользования!

А1 (Атлант Телеком)
Плохо.

В последнее время связь стала просто ужасной.....Вечером открытия страницы приходиться ждать по минуте...Если при подключении пару месяцев было более-менее,то сейчас вообще ужасно.Есть с чем сравнивать....Не рекомендую.

Ден
12.02.2016 в 10:16
г. Минск
Нормально

Здравствуйте. В принципе, нормальный провайдер, тем более, иных нет, сравнить не с кем. Техподдержка, расположенная в бывшем Узле Связи, отзывчивая и доброжелательная. У меня DSL, плюс стационарный телефон. IPTV работает практически безупречно. Интернет достаточно быстрый, позволяет одновременно смотреть видео на двух ноутбуках. Тест скорости, правда, никогда не показывал заявленные 6,5 МБит/сек, максимум 3,5, а хотелось бы побыстрее. Ни один оператор сотовой связи с ихними 3G модемами и близко не конкурент.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем в работе наших услуг, как, например, низкая скорость соединения, вы всегда можете обратиться как по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 так и написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!