Интерсвязь
ИНТЕРесная СВЯЗЬ

Здравствуй, читатель! За несколько лет, по многим обстоятельствам мне приходилось пользоваться услугами разных провайдеров. Это и домру, и мтс, и ттк. Что хочу сказать про интерсвязь. Первое: при заключении договора подарили вай-фай роутер, (акция у них была такая, мелочь, но приятно. Второе: для абонентов действует помесячная подписка на Докторвеб, и еще сделана своя сборка Ослика, что тоже неплохо. По сервису, скорости, и доступности тоже нареканий не возникало, за два года ни одного косяка. Еще для абонентов Интерсвязи действует закрытый форум Виртуальный город, где можно поговорить, есть страница онлайн просмотра улиц города (камеры видеонаблюдения), и еще какие-то детские игрушки. Как-то так)

Алексей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы с каждым днём повышаем уровень обслуживания. Оставайтесь с нами!

Скорость Rev.B

В этом году со скоростью в интертелекоме дела обстоят плачевно. По улице Уборевича, в солнечный день, выходило 0,7 -1,15 Мбит/с, на Туполева 1 то вообще плачевно 0,15-0,35. И это не только у меня. Писал я, писали мои знакомые уже много раз, результат один, а точнее его просто нет. На наши сообщения не реагируют вообще, никак. Звонить бесполезно, в лучшем случае ответ «я не знаю, почему скорость маленькая», в остальном просто грубят. Повторюсь, это при скорости Rev.B!!! На Rev.A скорость не подымалась выше 0,1Мбит/с, хотя еще года два назад иногда доходило и до 1,8. Нужен дельный совет, как можно исправить эту ситуацию, потому как просто отправте письмо и будет Вам счастье не подходит, отправлял, ничего не меняется.

24.12.2015 в 08:13
г. Киев

Здравствуйте, Сергей. Возможно, неверно функционирует сам модем, либо же действительно требуется модернизация сети в этом районе. Вы можете отправить заявку на проверку подключения по ссылке: http://goo.gl/Qp7hK2. В течение 5-ти дней она будет обработана и с Вами свяжется наш технический специалист для консультации.

Таттелеком ОАО
wi fi letai

Из за того что в общежитиях КФУ по сути нет другого варианта, КФУ И Таттелеком дружно стригут денежки со студентов. Скорость ни какой, часто проблемы с самим доступом, постоянные сбои,сижу на платном wi fi, а он вместо страниц выдает мне рекламу с кирпичами.Интернет просто гуру закона подлости, никогда не работает так как надо, постоянные проблемы со скоростью.

Ник
24.12.2015 в 07:10
Интернет

Хочу сказать, что я недовольна!
да! Интернет хороший-быстрый, но деньги дерут не малые!!
на какой тариф не подключу, ни чем не выгодней другого!

Саша, здравствуйте. В своих ценовых планах МТС опирается на себестоимость услуг, и как правило, предлагает самые доступные на рынке основные тарифы и услуги.

С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ООО "РЦТК"
стало отвратительно

перешел на новый тариф 50 бит
постоянные тормоза. до этого было лучше.
IP TV это полное г-но. вызывал спеца.меняли оборудование на чераоке. все ровно и тормозит и виснет.
а так пользуюсь этим провайдером лет 6
новокузнецк. ильинка. ул. архитекторов

Мегафон (СЗКТИ)
Interzet

Скорость инета не соответствует скорости согласно тарифа. По ночам отключают ссылаясь на якобы отсутствие сигнала от роутера и помочь удаленно настроить не могут или не хотят. У нового роутера, купленного у них, неделю не работала связь по ночам. Постоянно виснет.
Буду менять провайдера.
Такой инет не стоит 480р в месяц

Flex

Провайдер Flex, я считаю его лучшем провайдером по сравнению например с MyLane ( Artex ),стоимость подключения адекватная, при всем при этом заплаченные вами деньги за подключение кладутся на ваш лицевой счет. Будем считать подключение бесплатное, скорость через кабель лично у меня 2 мб, мне этого более чем достаточно, правда после покупки роутера скорость скачет, хотя роутер хороший. Ну в общем подведем итог, цена равна качеству поставленной услуги.

Билайн - качество работы

отвратительна скорость , во время дождя пропадает интернет вообще !!! к обращениям клиентов отношение наплевательское !! никому не советую !!! при заявленной скорость 50 Мб - может выдавать как старенький модем !!!

Связь-телеком
Старый клиент

Пользуюсь уже больше пяти лет их услугами. Радует только то, что интернет пропадал раза три за все это время.
Хотелось бы отметить, то что плачу за 100 Мбит, а в реале 22 Мбита. Буду отказываться. Не люблю когда обманывают.

Йота

Приветствую. Хотелось бы начать с того, что пользуюсь йотой уже примерно чуть больше года. Использую всегда самый дорогой тариф, за 1300руб. в месяц. К сожалению, интернет за эти деньги себя не оправдывает. Очень жалко платить 1300 за 120-500кб/сек. В общем интернет просто ни о чем, можно получить МГТС интернет за 600, который будет стабильно работать и не тупить, как йота. В общем, мой совет такой, берите любой другой инет, но не йоту. Спасибо.

Кирилл
23.12.2015 в 19:35