Пользуюсь услугами провайдера уже 4 года. Особых нареканий по обслуживанию нет, за исключением слишком частых профилактических работ. Но это оправдывает себя в дальнейшем. Скорость вполне устраивает, фильмы и игры качаю достаточно быстро. После предыдущего провайдера этот кажется сказкой. Радует то, что служба поддержки работает почти круглые сутки, хоть и нужна крайне редко. Пользуюсь не только интернетом, но и цифровым телевидением от данного провайдера. Цена не совсем устраивает за такую скорость, если сравнивать с другими провайдерами моего города. Есть один большой минус, скорость интернета не соответствует заявленной в тарифе.

Роман
27.07.2015 в 11:35

Роман, дайте угадаю - вы замеряете скорость на 2ip.ru, но проблема в том, что данный ресурс корректно замеряет только adsl-соединения. Сверьтесь с показаниями замерщика speedtest, сообщите о результатах

BALTICOM
Отличный провайдер в Латвии.

Если вы живёте в Латвии то провайдер BALTICOM это всё что нужно сказать, т.к. это быстрый интернет (для геймеров подходит, но всё же не самый быстрый) за среднюю цену. Скорость интернета доволно высокая, но WI-FI всё же средний, с учётом что у меня стоит ГИГАБИТНЫЙ РОУТЕР. Так что для Латвии это вполне оптимальное решение.

Через сервисную службу оставил заявку на подключение интернета и телевидение.на следующий день приехали специалисты, установили оборудование все заработало,сказали оплатить в течении 2х суток или все отключат.заключили договор,техник мне пишет номер счета для оплаты,на следующий день я оплачиваю и оказывается что это был не мой номер счета!в итоге я мучаюсь уже неделю и мне так и не вернули деньги,все обещают каждый день в течении суток все решим!и так каждый день,рассматривают мое заявление,неделю смотрят и перевести не могут деньги на мой счет!

Иван
27.07.2015 в 10:11
г. Барнаул

Иван, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета и ФИО владельца нам на blogs@mts.ru с подробным описанием ситуации.
С уважением, Кристина Я.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ультрамарин
Фкктическая скорость меньше заявленой в 10 раз

Раньше проблем не было, теперь фактическая скорость меньше заявленой в 10 раз. Оборудование в нашем доме слабое, ИБП никакой. Видимио придется искать альтернативу.

К сожалению никакой ИБП не способен выдержать 6 часовые ремонтные работы электросетей. Касаемо фактической скорости просим связаться с нами по телефону 79-44-11 или director@ul.ru

Kabel Deutschland
Кабель Дойчланд

Подключилась к этому провайдеру, потому что было очень выгодное по цене предложение: 20 евро за интернет плюс телефон. Проблемы со скоростью интернета бывают по выходным - видимо сидит много народа в интернете. Обслуживание клиентов - просто ужас. Как-то сломался роутер - пришлось искать какой-нибудь их сервис-центр и переться туда с претензиями, потому что по телефону службы техподдержки никто трубку не берет! Но если без таких редких ляпов, то в общем устраивает. Сейчас они скооперировались с Vodafon, начали шуршать, активизироваться, надеюсь будет лучше.

Ольга
27.07.2015 в 09:38
г. Берлин
Обещают одно, а на самом деле другое

Уже больше чем полгода подключила скорость 15 Мбит/с начала скорость была 0,1 Мбит/с поменяли модем на более новый скорость стала 4-5 Мбит/с , а деньги берут все так же за 15Мбит/с.

Надежда, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Частный дом раньше мучились с модемами, теперь вот с этим интернетом. Работает раз через раз. Звонили в тех. поддержку обещают посмотреть... иногда смотрят иногда забивают.

Игорь
27.07.2015 в 09:06
г. Иваново
идеально

Подключил день назад, стоял оптоволоконный кабель (до 5мб\с), установили тв приставку+ wi-fi роутер (до 15 мб\с) разница в итоге не большая по оплате, а вот скорость- дико радует, входящая стабильно 13-16, а вот исходящая до 86 мб\с!!!!, выгрузка файлов в нет просто шик. Очень рад что поменял, так же пинг до мск (4000 км от меня) упал с 80-90 до 55-60.

Рады, что вас все устраивает! :) Если потребуется помощь, пишите!

Мегафон (СЗКТИ)
после звонка попадает интернет

После любого действия, звонка или sms, на 5 минут пропадает интернет на планшете. В поддержке МегаФона говорят что это дескать совершенно норм. Просто так работают самые передовые технологии, вам дескать этого не понять. То есть переключение с gsm (видимо) обратно на 4 или 3g происходит 5 минут. Вот вам и передовые технологии, вот вам и лидер мобильного интернета. С симкой билайна такого нет, все мгновенно. В планшете другой модели мегафон тоже также лажает, билайн и мтс нет. Может МегаФону как-то снизить темпы научно-технического прогресса и наладить то что есть?

Пойдет

В целом провайдер хороший, жаль не справляются с нагрузкой.

У мну модем Rev A.
Если сидеть - то только ночью((
Днем ужс прост, от 10 до 35 Кбайт.
Особо не посидишь.
А недавно так вообще пропадал постоянно.
Вот так вот работай благодаря ИТ.
Я сам веб - разработчик, и естественно работаю через интернет, но с таким качеством - по скайпу можно только перепиской. Увы.

Но я надеюсь что и в моей местности они улучшат свое качество работы)

Добрый день, Олег!
Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.