Плохо.

В тарифном плане прописано, что скорость 1024 Кбит/с, но она не поднимается выше 120 кбит/c. Исправьте, пожалуйста.

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш электронный адрес для проверки подключения.

Bashtel
Скорость

Ребят, я понимаю что у вас нет конкурентов на рынке, но драть 400 рублей за 3 мегабита в секунду за интернет это дебилизм. прошу поработать над скоростью интернета, или снизить тарифы и не выставлять о том что одним из ваших преимуществ это высокоскоростной интернет. Я даже фильм в онлайне не могу посмотреть.!

20.06.2015 в 17:42
г. Уфа

Андрей, мы будем рады оказать вам необходимую помощь в плане технической поддержки. На вот эту почту - T.Lobaznova@bashtel.ru вышлите номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Фортэкс-телеком
нареканий в работе и поддержке нет

пользуюсь тарифом 40 Мбит/с (600р в месяц, технология Ethernet) честно скажу доволен работой сети, никогда ниже 40 Мбит/с скорость не падала, а даже наоборот выше, от 42 Мбит/с до 48 Мбит/с

Михаил
20.06.2015 в 16:41
Интерсвязь
Интерсвяз последнее время уж очень медленно грузит

аниме фильмы длинные видио очень медленно грузить приходиться квлючать на паузу и ждать пока хотябы половина прогрузиться

Ivan
20.06.2015 в 15:43
г. Челябинск

Иван, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для проверки скорости загрузки видео требуется диагностика. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для её осуществления.

Ухожу от вас!

показать картинку Я в шоке? Было куплено оборудование 4G, обещали скорость до 150Мб/сек и что в итоге???? Да сдался мне ваш Интернет, господа мтсовцы!

Уфанет
отлично!

на уфанете с 2004 года. Все отлично. Скорость загрузки заявлена до 100мбит (12,5 мбайт), фактически идет 10,8, то есть почти максимум, что очень радует. Пробовал билайн через полгода после его старта в уфе. Как попробовал, так и вернулся обратно.
Уфанет прошу провести интернет в районы (Цветы Башкирии, например). Ну невозможно там сидеть на лимитированном МТС.
Также хотелось бы увидеть на отдаче скорость больше чем 1,1 мбайт/сек

vip02
20.06.2015 в 12:51
г. Уфа

Спасибо за теплые слова. Ваши пожелания переданы в соответствующие службы.

Интерра
Mb/s

Скорость интернета ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, выше 2MB/s не поднимается, почти каждый день технические работы, интернет отключается в ненужный момент, очень плохо работать с таким интернетом, надеюсь, что в скором времени скорость будет большая, а не 2mb/s

Видикон
Дёшево и сердито

200р - интернет + 100р - кабельное.
Дешевле не бывает. Качество удовлетворительное. Раз в месяц случаются небольшие неполадки. То их DNS сервер откажет, то пинг скачет, то пакеты пропадают. Но всегда быстро всё восстанавливается.

Vladislav
20.06.2015 в 12:14
г. Рязань
ByFly
Высокие тарифы, малая скорость

Скорость интернета ByFly как в каменном веке при сумасшедших тарифах. Такая уж в в стране политика, грабить свой народ. Сегодня перешёл на 4Mb/s, курам насмех. Оптики у нас в доме нет и вряд ли наверное будет с такой политикой, дом старый, а проводят её в новостройках. Провайдер на этот счёт ничего не знает или делает вид, что не знает. Я бы уже давно перешёл на высокоскоростное подключение, если бы была возможность, хотя бы в скорости выиграл за те же деньги. Сравниваешь цены в той же России и слюну глотаешь. Сравните хотя бы с этими тарифами.

А ByFle зажрался, это давно всем известно.

Игорь
20.06.2015 в 11:57
г. Витебск
Ужасно

Интернет копилка+ 50 мб в секунду. По факту сколько мерил самое большое получал 12. Пинг нормальный, но лишь в момент НАЛИЧИЯ СОЕДИНЕНИЯ!!! При этом фиг с ним со всем меня бы устроил 12мб/с, проблема в том, что в период возвращения народа с работы после 18-00 в рабочие дни и все выходные интернета просто нет! Это худший провайдер из тех что у меня были, а у меня было много. Пользуюсь первый месяц и если ничего не изменится перейду на билайн, пока в доме ничего другого нет. При этом что сеть, что роутер(собственный ростелеком) настраивались провайдером. Интернета просто порой нет чтоб ватсап загружался или яндекс стартовая страничка. Тесты скорости просто 0 показывают. При этом выключение включение роутера как правило дает 5ти минутный бонус в виде наличия интернета, но это не нормальная функциональность согласитесь. Это ужас и издевательство. Лицевой счет 2764802. Или это номер договора от 31.03.2015. Жду реакции и действий от компании! И возместите мои расходы, при всем уважении такой интернет по моему мнению ни рубля не стоит. Мог бы с айфона раздать себе сеть, но тут расположение квартиры и мобильным интернетом не позволяет пользоваться. Засада

Добрый день, Юрий! Ответ был отправлен на Ваш электронный адрес.