Геморрой да и только

Когда то я жаловался на Ростелеком из-за постоянных слетов соединения и абсолютно глухой тех поддержке. Но теперь, когда я переехал в Раевскую, я просто мечтаю вернуть его себе!
Началось с билайном всё нормально. Первые пару месяцев скорость была около 4 метров, в зависимости еще от места, где лежал модем. Потом скорость продолжала падать, причем сейчас уже независимо от месторасположения (на первом/втором этаже). При том связь почти полная, но скорость по факту нет. Днем теперь максимум доходит до 0,5 Мбит и я даже этому рад. За редким исключением может быть и выше, но это только если звезды на небе сойдутся. Нормальная скорость только после полуночи, т.е. когда не учитывается трафик. Там средняя 2Мбит и выше. Днем же разрываешь себе зад, дабы открыть несчастную страницу в браузере или послушать песню/посмотреть видео. Выходит, что пройвайдер понапихал в сеть кучу пользователей, а почесаться о нормальном оборудовании, чтобы у всех скорость была приличная, не захотел. В играх пинг минимум 120, и это в лучшем случае. У билайна крайне нестабильная скорость. А с недавних пор провайдер вообще переодически отрубает 3G соединение
Единственным плюсом могу считать только большой объем трафика на месяц - 50 гигов. Вполне хватает, хотя с такой скоростью это и неудивительно
В связи с неимением альтернатив, как только 3g модемы других провайдеров, приходится выбирать меньшее из зол

Нет специалистов, никто ничего не умеет в техподдержке, элементарную проблему решить не могут. Проблема DDNS

Евгений
26.01.2015 в 15:53
г. Пермь
МТС Россия 3G(HSdpa)
о работе оператора

Работать со Скайлинком стало не возможно! Обдираловка. За одни сутки с меня списали 750 рублей, убеждая, что я успела их потратить. Абсудр! За два часа в почте скачать 5000 не возможно! Меняйте, друзья, оператора!

мегафон обещано 8 мигобит работает пол мега плачу 1000 за инет и что это? пишу жалобу в прокуратуру и пусть только не рассмотрят напишу выше

Казанская городская сеть
офигенный!

отличная скорость, офисы доступные, заморочек по тарифам нет. +1 провайдеру.за телевидение отдельный ПЛЮС +, круто просто.

самая конченная компания

Скорость 0.25 вместо обещенных 3-8 мбт мастер приезжает скорость поднимается до 3.5 говорит что все нормально как только уезжает к вечеру все опять по новой не советую такой инет

Yota скоростная

Плачу каждый месяц тысячу за 10 мегобит.А фактическая скорость при полном сигнале всего 3 Мбит.Как это можно назвать?:

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Навязывание не нужных услуг

Вот что я написал в службу поддержки:
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста.
Почему начали меняться последние цифры ip-адреса при каждом обновлении страницы?
Например: 77.66.205.xx - меняется последние две цифры: 01 - на 04, 06, 08...... При каждом обновлении страницы.
При этом никакого разрыва связи не происходит, никого из сети не выбрасывает.

Из-за этого я не могу использовать различные сервисы.
Любые сайты с защищенной по ip сессией. Будь то веб-кошельки, хостинг, личный кабинет на сайте сбербанка и тд.
Ввожу пароль и логин, нажимаю войти и мне тут же выдает, что мой ip не совпадает с тем, что находится в сессии.

Как быть в данной ситуации?

Вот что мне ответили:
Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского сервиса МТС.

Подключить услугу «Статический IP-адрес» может владелец договора, обратившись в любой из салонов-магазинов МТС с паспортом. Подключение услуги бесплатное, ежемесячная оплата 150 рублей. С адресами и режимами работы офисов, Вы можете ознакомиться на сайте

Пожалуйста, обратите внимание на то, что по Вашему договору предоставляется «Динамический IP-адрес», то есть адрес не фиксированный.

Так что делайте выводы сами.
ЗЫ: Динамический адрес должен меняться только каждые 24 часа, либо при перезагрузке роутера.

Старк Телеком

высокий пинг-дикие лаги в играх, чешский ай-пи адрес (из-за него нельзя играть в некоторые купленные лицензионные игры, техподдержка не в силах решить эту проблему), частые разрывы соединения, скорость не соответствует заявленной, регулярно на выходные интернет вообще отключается без видимых причин. В техподдержке на все вопросы два ответа-"у вас на компьютере вирусы" и "кто-то из соседей сидит через ваш вай-фай" НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! уж лучше ростелеком

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
жалоба

Безобразный провайдер.Скорости обещанной нет!Особенно утром, вообще не тянет, а дерут 650 руб в месяц.

Мила
26.01.2015 в 15:19