Таттелеком ОАО
Спасибо за тормоза

Сломался у меня adsl модем давным-давно,пришел мастер,все исправил,интернет зажил новой жизнью(меня эти жалкие 600 кб/сек полностью устраивали),но позже,начались лаги,где-то от 16 до 18 часов,интернет вообще никак и ничего не грузит,иногда раньше и порой позже,не поиграть,ни посмотреть видео.Просто ужас

Максим
18.11.2014 в 11:46
М2С
Отвратительно

0.86 кб/сек при обещанных 8 мб - просто потрясающе. Советую всем как можно скорее уходить от этого отвратительного провайдера, потому что сил терпеть это безобразие больше нет. В тех. поддержке говорят, что всё в порядке. Жду-не дождусь, когда в моём доме подключат Ростелеком, чтобы раз и навсегда забыть про м2с. Никому не советую.

Экотелеком
Экотелеком - все по-честному!

Пользуюсь услугами данного провайдера более трех лет. На пальцах одной руки могу пересчитать,когда возникали проблемы. Техподдержка,как хорошее вино, с каждым годом все лучше. Мастер очень быстро производит подключение (хоть и объявляется о времени ожидания 3-4 дня, на самом деле перезванивают в тот же день и договариваются об удобном времени подключения) Все мои друзья и знакомые пользуются услугами Экотелекома и за каждого нового абонента я получил по 300 рублей, а тот, кто пришел - по 150р. Плюс ко всему,если вы переходите от другого провайдера вам дарят в подарок месяц бесплатного интернета!!!

Установил также приставку НТВ+ от Экотелеком. Всего шесть тысяч!! Без спутниковой антенны и заморочек по установке. На двух других телевизорах особой нужды в коммерческом ТВ нет, поэтому я смотрю через смарт ip-tv. Более 100 каналов (с десяток в хд качестве) Не скажу, что работает без сучка и задоринки, но пакет основных каналов можно посмотреть в любом случае. Радует что это абсолютно бесплатно, т.к входит в стоимость моего тарифа 100 мбит/с.

Что касается скорости. Если подключаться напрямую скорость примерно одинакова в любое время суток : 90-94 мбит на скачку и столько же на отдачу. Не все полные 100, однако, и это есть очень и очень гуд. Поверьте:)

Еще стоит отметить удобный и информативный сайт (ecotelecom.ru) Личный кабинет,где все очень просто и понятно. Единственный минус раньше можно было скачать антивирус прямо в ЛК! Сейчас, к сожалению, этой возможности нет:( Но и это не проблема в интернете всего полно!

В целом могу оценить качество предоставляемых услуг в восемь балов по десятибалльной шкале (есть еще куда расти:))

Большое вам спасибо за ваш труд.

Дмитрий, Подольск.

Цифра Один | Алмател
Отличная скорость

Радует, что скорость очень близка к заявленной, цены отличные. Поддержка вполне себе, иногда правда говорят шаблонные вещи, не всегда адекватна помощь.

Mary
18.11.2014 в 11:16
ГорКом
самый беспантовый оператор

соглашусь с первым отзывом заплатил 1000р якобы по акции за 4 месяца инета но через неделю инет остановился , сказали агент забыл внести мои деньги на счет . еще неделя без инета и уаля мне восстановили инет. заказал у них вайфай роутер просят за него 2000р с подключением но вот уже третий месяц их установщик ни как не найдет время мне его установить, говорят заказов много не успевают , зла на них не хватает ,и про скорость подключили мне 50Мб а фактически она в два часа ночи еле еле до 9Мб доползает . мой вывод самый беспонтовый провайдер , вот деньги закончатся подключусь к другому предварительно прочитав отзывы , всем удачи !

Отвратительная скорость

При тарифе солидный плюс 750 4М получаю малую скорость .. А плата то идет за 4М....На неоднократное обращение и в службу поддержки и на месте представителям ТТК.. толку нет.. эта вакханалия длится с сентября месяца..

Сергей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Альянс Коммуникации
Было лучше.

В чём дело? вроде месяц назад всё было в наилучшем виде, сейчас скорость с 5 до 2 опустилась и вылетать стало очень часто. Меня в CS:GO каждый раз на неделю банят из-за вылетов!

Koza
18.11.2014 в 10:44
г. Ялуторовск
провайдер netbynet

Вроде все неплохо. Скорость удовлетворяет. Бывают отключения интернета. Раза 4 за год помню, может больше. Служба поддержки - не дозвониться. Однажды отключили на весь день. Как дозвонишься - тоже говорят - у вас проблемы с роутером. Ага.
Из акадо ушла - еще хуже было.
Лучше, наверно, там, где нас нет.

Спасибо Вам за отзыв! Возникнут какие-нибудь затруднения, напишите нам на support@netbynet.ru

Фрегат
Опробовав многих провайдеров могу сказать

Опробовав многих провайдеров могу сказать что ничего лучше Триолана пока не встретил. У Фрегата интернет можно сказать бесплатный, с ценой конечно им, наверное, нет равных, но вот качество так себе. По Украине скорость почти заявленная, но международный трафик бывает очень медленным, довольно часто сталкиваюсь с обрывами интернета в самый нужный момент, один раз сидел около 5 суток и ждал пока поддержка "В течение 24-х часов", как они говорят "решат проблему", но вроде как за такие деньги и требовать много не стоит. В общем пробовал и Билайн, и Волю, и Укртелеком ADSL еще давненько, пока ничего лучше Триолана не нашел. Вот :)

Павел
18.11.2014 в 10:33
г. Днепр
osnova.tv
Провайдер сам про себя пишет отзывы

Вот наткнулся на отзыв.... "Лучший провайдер города. За 100грн. имею скорость 150мб уже 8 лет. Очень грамотная круглосуточная тех поддержка."

УВАЖАЕМЫЙ !!!!!!!
8 лет назад была максимальная скорость этого провайдера 512 кб\сек.

Так что остается только думать что провайдер сам про себя пишет отзывы.

А вот сейчас у меня скорость 20 мб\сек, а реально до 15 мб\сек.