Сибсети
Скорость-обман!

Плачу 500 рублей за 80 мбит, измерил скорость, огорчился от увиденного! Всего лишь 9 мбит. Отлично! А так нахваливают! Я конечно понимаю, что там и тех. поддержка хорошая и удобно то, что можно подневно платить, но скорости никакой, я те же деньги могу платить за ДОМ. РУ, и за скорость, которую заявляли! У меня даже видео не грузится, не могу нормально поиграть в онлайн игры, просто плохо грузит...
Ожидал большего если честно!

Здравствуйте, Михаил.
Ситуация действительно не приятная, приносим извинения за все доставленные Вам неудобства! Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, номер договора, разберемся в ситуации, для того, что бы предотвратить ее в будущем.
Либо можно обратится по бесплатному номеру 8-800-250-02-11 или написать на почту support@211.ru.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
....как в насмешку.....

уже неделю не могут отремонтировать оборудование, ежедневно кормят "завтраками", .....5 дней 20 кб/с....не мог на такой скорости даже жалобу им отправить.....сегодня уже лучше - подняли скорости немного - стало 300 кб)))))....как в насмешку.....или некому там работать, или оборудование, как устаревшее, уже просится на помойку....требую соединить со специалистом техподдержки - говорят нельзя....что за тайны?!....посмотрим, что день завтрашний принесет...еще день протянут мне без инета - сменю на СПАРК....

Постоянные падения скорости

Часто время от времени просто гигантским образом падает скорость. Заявленные 10 мегабит с самого начала не выжимали всю скорость, но на 800 кб/сек стабильно качал. Со вчерашнего дня скорость упала так, как ещё никогда не падала - 5-60 кб/сек на скачке!! Это что ещё такое?! В службу поддержки звонить даже не хочу, раньше уже пробовал: куда ни позвони, всегда перенаправляют на другие номера служб поддержки, а те в свою очередь переправляют на третьи номера. Никто ничего не знает... в общем служба поддержки на жирную двоечку

Отвратительный интернет. Плохой!!!!!! Отвратительный. Просто жууть!!! И в СПб. А что в Лен. Области.

VIVACOM
Разлика между вх. и исх. скорост

Разликата между входяща и исходяща скорост е повече от 20% и това пречи на работата ми.Смятам, че качеството доставка на интернет е ниско, сравнение с парите, които плащам за услугата.

Узловая.нэт
супер!!!

Мне всё нравится. Скорость хорошая, подключили быстро и ненапряжно-молодцы. Если сравнивать с ТТК и Билайн - Узловая нэт лучше, как ни странно)) не ожидала, правда. Спасибо!!!

Ирина
11.04.2014 в 22:40
г. Узловая
KETIS
Вообще то спид тест показал 0,00 так он показал без преувеличения

Вообщем с 11 04 14 с вечера этого дня интернет плохо работает. Позвонил одному в тех поддержку сказал что перебои с электричеством. Позвонил другому сказал что оборудование неисправно но сейчас он не6 в СОСТОЯНИИ это исправить.

Акадо
плачу за 30 получаю 16

Через кабель напрямую подключен по тарифу с 30 Мбит/с- на этом ресурсе больше 17 мбит/с не показывает хотя на сайте Акадо - всегда ровно 30 скорость! Кому веритm?

сергей
11.04.2014 в 21:41
Видео вообще не грузит. Плохо.

Yota работает отлично, но вот скорость видео просто бесит, невозможно ничего загрузить. Для чего тогда спрашивается столько платить и за что? Начинаю крайне разочаровываться в yota и искать провайлера, где таких проблем с загрузкой видеопотока нет.

Антон
11.04.2014 в 21:41

Здравствуйте, Антон!
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Действительно, временно нагрузка на сеть может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки видео. Учитывая это, мы предоставили нашим клиентам возможность изменять условия подключения неограниченное количество раз, чтобы им не приходилось переплачивать за те услуги, которых они не получают. Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости http://speedtest.net, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.

скорость интернет соединеня

Новый спидометр выдает значение скорости интернет
Соединения в 10 раз ниже чем показания рабочего спидометра -1Мг/10Мг