Скорость

После Нового года скорость упала до мизерной. Только ночью более менее 1 Мбит, но в остальное время не выше 300кбит. ток деньги дерет.

Петр 1
14.01.2014 в 18:18
г. Елец

Здравствуйте. Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Красиво продают а если правильно сказать то РАЗВОДЯТ !!! Пантовое, дорогое, не соответствует заданной скорости ( проверял не раз )! Каждый месяц плачу по 900р. думая что скорость будет соответствовать заданной. В течении 2 месяцев работало так себе а потом все ползает! А во дворе 21 век многие уже намного продвинулись в этих делах. ЭТО скорее всего 2G !!! Надеюсь что мой отзыв поможет при выборе провайдера, не выкинуть деньги на ветер!!! И ХВАТИТ ТУТ ЛЮДЯМ ЛАПШУ ВЕШАТЬ ТИПА ША РЕШИМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Михаил
14.01.2014 в 18:15

Здравствуйте, Михаил. Очень жаль, что мы Вас так расстроили.
Мы не врем клиентам и, если было сказано, что вопрос будет решен, значит, так оно и будет. Давайте попробуем разобраться в данной ситуации в том числе. Михаил, пожалуйста, ответитье на наше письмо, которое мы уже Вам отправили. Постараемся помочь Вам.

Невыполнение договорных обязательств Ростелеком (ЮТК)

Каждый раз при входе в сеть Интернет вспоминаю своего провайдера Ростелеком (ЮТК)очень "добрым" словом. Ну почему такое халатное отношение к своим клиентам? Во-первых, дозвониться до оператора связи невозможно. Во-вторых за что я плачу этой компании свои деньги? При договоре на 5Мбит/с получаю всего лишь десятую часть скорости! Значит и платить за это я должен в 10 раз меньше! Только однажды мне подняли скорость до положенной на короткое время. И то, когда я просто достал все службы. Сейчас все как и прежде, ни скорости ни связи с техподдержкой. Отвратительная работа Ростелеком(ЮТК) по Анапскому району, Краснодарского края.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
мтс

показать картинку
Проводной интернет оптика до дома, хех.

14.01.2014 в 18:07
г. Пенза
Teyla (Тейла)
В принципе - неплохо

обещанная скорость 50мб/с днем, 100мб/с ночью. Сервис 2ip показал скорость 30мб, хотя спидтест выдает все 46-50мб/с. 100Мб/с ниразу не видел, но спидтест выдавал 90-96мб/с. В общем пользуюсь 2 месяца, пока доволен.

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

ни когда не соответствует скорость тарифу,а ночью вместо заявленных 75 всего 15-20 каждый вечер бывает совсем скорости нет,ни одна страница не открывается!как то все безответственно!!!

Отлично

не знаю почему все жалуются, меня все устрайвает,скорость соответствует действительной (50Мб), даже в час пик не сколько не снижается (в отличие от интерзета - они в эти часы специально скорость режут)

и когда же это кончится-то...

Уже неделю состою в переписке с МГТС...Марина Никитушева и Наталья Дудкина отвечают с реверансами, но бессмысленно, увы... С 4-го января скорость интернета почти нулевая...по телефону МГТС мне откровенно морочат голову, рассказывают о якобы проведённой мастером проверке модема - чего не было.! Сегодня Марина Никитушева сообщила, что для помощи мне им необходимо знать мой адрес, имя владельца телефона ( а то они не спрашивали это же у меня, когда я им звонила !) и АйПи адрес. Это уже ТРЕТЬЕ моё письмо в МГТС, когда же будет скорость в интернете ??!!

Любовь
14.01.2014 в 17:09
Virgin Connect
Рекомендую Смайл

Первый раз "наткнулся* на их работников, когда переехал и искал провайдера. У них была акция 900 рублей на 3 месяца интернета 100 мб/c что очень неплохо. Сами пришли и всё настроили. Пользовался 4 месяца а потом у них ещё одна акция появилась 600 рублей на 3 месяца 56 мб/c. Возникали проблемы с ноутбуком - не хотел подключаться к интернету (другой ноут был подключен) - в службе поддержки вежливый оператор помог настроить. В общем впечатления только положительные. Рекомендую.

ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Этот сайт по измерению скорости ужасен

Сегодня узнал что Вэллком починил свой канал и сразу приехав домой полез мерить скорость, стоит гигабитный роутер и 80 метровый тариф, спидтест показывает от 50 до 77 зависит от провайдера которого выберешь для измерения - тут показал 522кб на 1,2Мбит!!!!! - лол - это по вашему что измерение скорости???. Сделайте нормальный сервис.
Спасибо чудо 2ип я тебе верю!