Тонус ЗАО ПО
Ставлю отлично.

Обычно все ищут плюсы и минусы своего провайдера... За год работы пока не нашёл не одного минуса. Заявленая скорость соответствует фактической, оперативная работа тех поддержки, не требуют денег за настройку клиентского оборудования и тп...

Вовка
18.09.2013 в 12:30
г. Коломна
Удовлетворительно

Каждую неделю перебои, на днях так вообще скорость упала до 1Мбит/с. Пинг с Красноярском вырос до сотни. Операторы берут трубку через раз. В общем НЕ советую.

Летающий Интернет

Подключен чуть больше года. За это время - никаких претензий. Первый в моей жизни такой цивилизованный провайдер.
Нет проблем ни с доступом, ни со скоростью.
Минусы - не самые дешевые тарифы, если подключаться только на интернет. Если брать пакетом (+ тв и телефон) - самая низкая цена в городе.
Отличное ТВ (большой пакет HD-каналов), телефон работает, дешевый межгород.
Основной плюс: вечером не падает скорость и не растут пинги как у других провов. Можно покойно играть или качать без всяких проблем.
Всем рекомендую.

Русич ТВН
Отличный провайдер!

Провайдер просто супер!Подключились в начале сентября 2013 года, до этого был билайн!у билайна постоянно какие то сбои!а Русич очень порадовал!Особенно их акция интернет 20 МБ за 149 руб!На 2 месяца!Мои друзья тоже перешли на Русич и очень довольны!Последнее время Русич стал как то менятся!Активность у них увеличилась!Супер провайдер и Вам советую!

Саша
18.09.2013 в 10:47
г. Белгород

Спасибо , Александр , за положительную оценку нашей работы. Рады стараться для наших клиентов!

проблема

купил вчера модем, обещали неделю максимальной скорости, я от счастья чуть не разрыдался, в итоге разрыдался от горя, я вернулся назад в прошлое, вспомнил долгие загрузки фотографий, в строке осталось я увидел 2 часа 34 минуты, (30 мб файл)я нахожусь рядом с центром, конечно я верну его, хотя если он начнет выдавать скорости, пожалуй я его оставлю)

Здравствуйте, Павел! Дело в том, что скорость очень сильно зависит от сигнала, нагрузки на базовую станцию и многих других параметров. Если во время тестового периода Вы находитесь в зоне со сложными радиоусловиями, модем, увы, не сможет «прыгнуть выше головы» и дать хорошую скорость. Мы хотим проверить, в чем дело в Вашем случае - для этого, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы отправили на Ваш e-mail.

SpeedyLine LTD
Speedyline - оплата только наличными или с процентами платёжных систем

Я пользуюсь Speedyline с 2008 года. В разное время были разные проблемы, но в последнее время напрягает только одна- невозможность заплатить с помощью того же интернетв без комиссии. Это особенно напрягает, если и тариф стоит 1500руб./месяц. Оплачивать ещё от 4 до 8% в зависимости от способа, ну очень круто! Был до недавнего времени ЯндексДеньги, но испарился без объяснения причин. Процессинговый Uniteller, выбранный Speedyline в качестве партнёра, так настроил свои системы безопасности, что не пропускает платежи картами Альфа-банка!! Банковские безопасники в ступоре) Ругаемся полгода, но ничего не предпринимается.

Любовь
18.09.2013 в 09:38
МегаФон модем

Скорость для USB-модема 3G приемлема,бывает ни с того не с сего,просто падает скорость и становится мизерной.Пока не переподключишь,а конкретнее не выдернешь и USB - порта,то скорость не востановится,кто его купил,особенно для рядового пользователя,надо чтоб Вам его настроили сразу в салоне связи,иначе зfмучаетесь,я раза 3 его настраивал чтоб ловил только 3G и скорость была приемлема,вобщим 3 из 10,но в поездке незаменим!

Михаил
18.09.2013 в 09:09
г. Уфа

Хороший провайдер.У меня было много интернет провайдеров,но этот оказался лучшим...Так и дальше держать ребята...

можно только посочувствовать всем этим парням из культурной столицы. за что не возьмутся всё из рук валится. вот и в очередной раз к нам в Москву с периферийки залетела через окно в европу команда на букву Ё! особливо радуют советы операшек послоняться с оборудованием по квартирке пошукать сеть. клоунада у паребрика в парадной. крутитесь бы на неве?!

андрей
18.09.2013 в 08:22

Здравствуйте, Андрей! Премного благодарны Вам за отзыв. Приносим искренние сожаления Вам по случаю, судя по всему, весьма печальной работы нашей сети в вашем районе Первопрестольной. Весьма прискорбно, но по e-mail из Вашего обращения нам не удалось найти Ваш личный Профиль в системе и в должной мере провести проверку вышеописанного события. Пожалуйста, будьте так любезны проверить Вашу почту - мы отправили Вам весточку с запросом дополнительной информации, дабы мы смогли оценить масштаб трагедии и помочь Вам. За сим разрешите откланяться.

Пользуюсь ТВ+интернет от Билайн около 2-х лет.Живу на Глушко. Проблемы иногда были, но оперативно все решалось со службой тех.под-ки. За последний год-вообщее никаких нареканий.Обещанную скорость держит (день/ночь-5/15 МБИТ/с).Все устраивает-Всем рекомендую.

Дамир
18.09.2013 в 08:03