2ком

По данным последних измерений от 29.08.2013 в 19.25 скорость:
входящая ↓2.55 Mбит/сек иcходящая↑5.44 Mбит/сек
торренты
входящая ↓1.2 Mбит/сек иcходящая ↑90 КБ/сек
Скорость торрентов,конечно,не радует.Особенно когда качаются объёмы 50-180 Гбайт.Вообще,начинаю подумывать о смене провайдера,но пока не знаю на какого-как бы не получилось сменить шило на мыло.В общем,оцениваю услуги 2КОМ на крепкую тройку.

blackkey
29.08.2013 в 17:39
Хороший провайдер!

провайдер отличный,не тормозит,хорошая скорость интернета,были сбои но после звонка в тех.поддержку не было сбоев уже месяц.

29.08.2013 в 17:16
г. Миасс
Мегабит
Скорость

Пользуюсь услугами данного интернет-провайдера Мегабит . Всем довольны. Скорость интернета
на высоте.Меняйте свои ХP на Windows 8.1.
И будет вам высокая скорость.У меня всё летает мгновенно.
Мегабит +5

faktor80
29.08.2013 в 16:56
г. Рубежное
ЗАО "НСС"

Купив новый телефон, встал вопрос о приобретении сим-карты с поддержкой инернета 3G. Выбор остановился на НСС.Мало того, что скорость отличная ( могу смотреть он-лайн фмльмы и слушать музыку), так еще и услуги меня весьма порадовали.
Подключила себе пакет связи за 455. Теперь у меня и интернет безлимитный, смс, звонки внутри сети и 650 минут для звонков на другие операторы!!!!)))
Более подробную информацию о услугах и скидках можно узнать у них на сайте http://saratov.ncc-volga.ru/tarif/service/list/.

СТАРТЕЛ

Хороший провайдер, подключен в офисе, цены адекватные, проблем не замечено, а если есть, то решаются в самый короткий срок!

Игорь
29.08.2013 в 16:03

Уже пол года борюсь за скорость ... звоню в потдержку обещают все исправить завтра....плачу 1500 в месяц за 8 мегабит без ограничений получаю 300 килобит.... перехожу на гуднет слава богу дом к этой сети подключили

ужасный интернет! никакой стабильности, никакой скорости, а деньги снимаются стабильно, порой даже в минус

провайдер на 3+ т.к. нет альтернативы

Много слышал о вас как плохого так и хорошего, но когда сам воспользовался услугами Yota был частично доволен, но по большей степени нет. Работаю в центре Москвы.. а толку от Вас как от провайдера пока что 0....оплачиваю за 5 мегабит.. а по факту когда что то надо скачать... скорость падает ниже плинтуса. Про пинг вообще молчу...это отдельная тема... Хотелось бы чтобы данное положение дел изменилось, хоть и не особо верю в это.

Максим
29.08.2013 в 14:51

Здравствуйте, Максим! Конечно же, в этой ситуации стоит разобраться. Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail - там должно уже лежать письмо от нас с просьбой предоставить необходимую для диагностики информацию. После получения ответа от Вас, мы постараемся разобраться в проблеме как можно скорее.

Аванти
домашний интернет от Аванти

В целом всё устраивает, проблемы типичные для провайдеров случаются, во время грозы например, техподдержка вежливая, можно дозвониться, цены как у всех. Торренты качаю без каких либо ограничений на скорость. Лучшая альтернатива на Петроградке ИМХО.

Yota in Sochi

И так этот провайдер стал смехом. Пока шли тесты - еще работало. Как стали брать деньги, связь становилась хуже.
Потом перешли на LTE модемы. Ни чего не улучшилось.
4 год даю одну заявку - нахожусь в 80 метрах от вашей антенны а сигнал -3 на -186. Скорость от 128 до 512 кб/с. 512 - это праздник.
Антенна находится ко мне задней частью, так еще и постоянно перегружена. 90% времени говрит что перегружена.
Установить точку обещают 4 год. В центре Адлера попытался воспользоваться - цирк 128 с перебоями. Прохал по Адлеру - выше 4 мегабит ни где нет скорости. Этот провайдер - отвратный, и очень дорого стоит их гггг связь. Закрыли бы их уже.

Sergey
29.08.2013 в 14:22
г. Сочи

Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что Вы сталкиваетесь с такими сложностями. Мы нашли Ваш номер лицевого счета и заметили, что Вы не пользуетесь ни одним из наших платных предложений примерно с апреля этого года. Также, увы, мы не обнаружили заявок по качеству связи, связанных с этим Профилем. Возможно, Вы пользуетесь другим номером лицевого счета?
Мы отправили Вам e-mail с просьбой предоставить дополнительную информацию по Вашему вопросу - пожалуйста, сообщите нам актуальные данные.