про Ростелеком

пол года как пользуюсь Ростиком, за это время ни разу не было обрывов связи. просто все шикарно, особенно пинг, для геймеров это очень важно!

Эд
09.01.2021 в 14:38
г. Тюмень

Здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????

Хочу оставить отзыв об операторе Билай

Очень хороший и простой в использовании оператор, бюджетный, и самое удобное в том что без проблем можно перейти на любой тариф и не приходится ждать ответа от поддержки.

Диана
09.01.2021 в 13:08
сергей

не соответствует скорости по договору.даже после ускорения 30 ед вход и 20 ед мбит выход!!! это очень плохо

Сергей, здравствуйте! Напишите нам на почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес, ФИО владельца договора. Мы проверим подключение.

Ужасно

Отвратительная связь. Ужасная техподдержка. Ничего не работает. Сторонние девайсы невозможно подключить так как прости статичный ай пи который почемук то эти товарищи подключают за деньги.

Макс
09.01.2021 в 08:44
г. Барнаул

Максим, здравствуйте. Обеспокоены данной ситуацией. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom. Разберемся в ситуации.

Интерсвязь
Стали резать скорость.

На улыбке режут скорость в торрентах до 9,5 мегабайт.
Тариф 90 мегабит = 11.25 мегабайта скорость.
Конечно никогда не было по максимуму, но раньше постоянка была 10.5 мегабайт,
Недодают 1.75 мегабайт скорости тарифа.

Добрый вечер. Скорость в файлообменниках, в том числе "Torrent" мы не регламентируем, так как это не является показателем Вашей скорости, а именно отдача файла того пользователя, который его раздает. Если же у Вас плохо работает интернет, пожалуйста, закройте программу и давайте вместе все проверим. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz.

ТТК - Западная Сибирь
«Великолепный» провайдер

Я хочу сказать, что даже самому злейшему врагу я не посоветовала бы устанавливать ваш интернет-провайдер.Постоянно зависает интернет и телевидение, извечные звонки в службу поддержки, вызовы мастеров и так далее! Хотите нормальный интернет-даже не думайте устанавливать ТТК!

HomeNet
Хз что написать

Работает стабильно, иногда есть перебои, но очень редко, в прочем как и у большенства провайлеров, скорость приемлимая за свою цену.

Казахтелеком
Для тебя мой брат или сестра по неудаче

Если кто-то порекомендует тебе подключить этот провайдер: незамедлительно сбрось этого человека с самой высокой скалы, а его органы продай и купи себе дом в котором можно подключить любой другой провайдер. Скорость? Если черепаху скрестить с улиткой, при этом этому существу переломать все конечности — он будет ползти и то быстрее этого интернета. Обслуживание? Ха ха и ещё раз ха! Тресни лопатой курицу она и то больше полезного скажет чем в их службе поддержки. Цена? Я же та утка из утиных историй, которая купалась в бассейне с монетами раз позволяю им так издеваться надо мной по соотношению цена/качество. Кнопка перезапуска на моем модеме скоро просто сотрется от частоты ее использования. Говорят самая высокая точка планеты это Эверест- Неа! Это пинг в играх когда я подключаюсь. И самая горячая точка вовсе не на поверхности солнца — это моя пятая точка каждый раз когда я хочу через интернет посмотреть фильм. Если ты прочитал это до конца — дай Бог тебе здоровья, крепких нервов и литровый запас карвалола. Не думаю что работники казахтелекома смогут это прочитать, потому что для этого надо обладать навыком чтения.

Доня
08.01.2021 в 20:16
г. Уральск
Татинтек

Играю в доту пинг скачет, частенько отрубается и считай слитая катка, интернет никакой, никогда не выбирайте этого провайдера, в самом начале интернет был хороший 80мбит без перебоев, спустя полгода/год начинается такое. Сейчас с друзьями пытался поиграть в майнкрафт (я хост), инет в тупую отрубается, все заходят через минуту вылетают…
P.S Служба поддержки тоже никакая

Таттелеком ОАО
Отзыв

Вы самый худший провайдер в Татарстане. Я задолбался каждый раз вам звонить по поводу пропажи интернета. Вечером постоянно вылетает интернет. Ваши консультанты не компетентны. Заставляют чуть-ли не с бубном станцевать возле роутера. Естественно я этого не делаю, а им говорю лёжа на диване, что следую их указаниям:) и о Чудо, интернет появляется:) Так в чем вопрос? Что у вас с оборудованием? Не тяните? Буду вынужден перейти к другому провайдеру, и весь дом уговорю. Пашите в таком же духе:)