Хорошо

Че все жалуются нормальный провайдер у меня вылетов нет. Поддержка хорошая помогли сразу.

Аноним , 06.05.2009 в 21:21

да все путем...

много отзывов про акадо что все плохо и все не так, я лично доволен - стабильная заявленная 5 и обратка в 1м/с. Так что все супер.

Сергей , 07.05.2009 в 01:45

Отвратительная скорость

Провайдер не предоставляет желаемой скорости , как прописано в договоре, качество ужастное , часто тормозит . фильмы в онлайне невозможно смотреть , хотя скорость прописана 3 мегабита в секунду . Хочу сменить провайдера.

Евгений , 07.05.2009 в 02:38

Самый лучший провайдер, которым я пользовался. Отличные скорости, замечательная поддержка и самая лучшая фильмотека. Респект!!!

Александр , 07.05.2009 в 03:35

Норм

По тестам все нормально, заявленная скорость есть. Цены ниже остальных провайдеров. Служба поддержки страдает из-за большого кол-ва пользователей.

Аноним , 07.05.2009 в 04:35

Провайдер не супер

Регулярные проблемы с "зависанием" интернета (исправляется только путем ручной перебивки dns-серверов и Ip-адреса), служба поддержки по большей части безграмотна в вопросах оборудования. Тарифы дороговаты по своей сути

Алексей , 07.05.2009 в 09:59

Дарья

Входящая скорость 5458.237. Кб/сек, неплохо!! фиксированный тарифный план. Служба поддержки норм, им хотя бы можно дозвонится на ютк такой привилегии нет. Жил в городе раньше. Там один ответ нам ... мы транзитом звоните в ростов так что если он не работает можно надеяться только на себя. цена больше но по качеству мне больше нравится.

mr.Deedz , 07.05.2009 в 11:29

ЭКСТРАКОМ

В последнее время изменения в лучшую сторону, скорость предоставления доступа 3 дня, всю проводку сделали коробами а не соплями как в Чехов-нете. Настроили, что приятно - сразу файлообменник показали и как личный кабинет юзать. Проблемы с оплатой есть - пока тока 2 кассы в городе и через банки и банкоматы, но заверили что до конца мая подключат Киберплат и счет пополнять через терминалы мна будет. Скоростью доволен. Техподдержка до 21 есть, апосля тока автоответчик, но утром перезванивают.

Аноним , 07.05.2009 в 17:52

Вообще при подключении указывал 2048 кб/с, а проключили 256кб/с. Хотя у меня 256 было от другого оператора. А при разборе говорят что они не виноваты нет возможностей и т.п. Нормально да? Деньги выкинул на ветер. С сервисом полный минус. В тех поддержке грубияны. Просто ужасно.

Аноним , 07.05.2009 в 18:24

самый дорогой интернет в мире) Скорость ацтой ваще, хотя бы мегабит бы сделали а то ж ваще стремно, скачать что-нибудь проблемно

Виталик , 07.05.2009 в 18:38