Оренбург

На троечку.

На троечку этот провайдер потянет, правда с большим минусом. Тех поддержка зачастую "ни какя", даже не знают как собственные модемы настроить. Хотя попадаются и опытные ребята - с ними приятно поговорить. Раздражает только: высокая цена, малый выбор тарифов, отсутствие безлимита, периодическое "заваливание" канала.

Алексей , 12.05.2009 в 16:14

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Моя заявленная скорость-512Кбит/с. Периодически провожу IPтест.Реальная средняя скорость состовляет 270 Кбит/с.Непонятно,за что я плачу.Качество просто отвратительное.

Аноним , 12.05.2009 в 17:45

Курган

ПЛОХО

Постоянно пропадает связь на пару часов в тех поддержке говорят якобы вирус но у меня антивирусник стоит ! винду переставил тоже самое ни как не повлияло! предлагаю подать в суд за не качественное предоставление услуг

Иван , 12.05.2009 в 18:21

Нижний Тагил

Хочешь получить инфаркт - выбирай Utel

Постоянные разрывы связи, плавающая скорость, но больше всего бесит отношение службы к своим клиентам. Для клиентов служба очень тщательно засекречена. Дозвониться можно только до техподдержки Екатеринбурга. Там Вам ответят, что Вашу заявку отправили в Ваш город, и на этом всё закончится. Всё, кроме проблем!

До Тагильской службы дозвониться не удастся.

Судите сами:

телефон техподдержки-круглосуточно очень короткие гудки. Не занято, нет! Гудки ещё короче. Телефон определяется, как нерабочий. Отключили, чтобы клиенты не беспокоили, и живут спокойно.

Телефон администратора: круглосуточно, месяцами длинные гудки, но трубку никто не берёт.

В службе 09 дали 2 номера, по которым требуется ввести какой-то код. После этого объявляют, что код неправильный и отсоединяются.

Вот так Utel работает с клиентами. Единственное, что они делают качественно и вовремя - требуют оплату. Сил больше нет. За 2 года нормально работала только 3 месяца. Заявлений писано - переписано!!! Завтра иду последний раз в офис и готовлю дело в суд. Иначе с этими, простите, похоже, нельзя!

Алевтина , 12.05.2009 в 20:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Мнение о Megaline

Откровенно говоря я чрезвычайно недоволен эти провайдером. Качество услуг на очень низком уровне, тех.поддержка абонентов неудовлетворительная(никогда не дозвонишься), скорость и устойчивость соединения тоже не отвечают требованиям договора. Но проблемма в том что у нас нет выбора поэтому приходиться жить с тем что нам позволено. В нашей республике итнернет провайдер Казахтелеком вообше монополизировал эту сферу и держит высокие цены ни кого не пуская на рынок.

Александр , 12.05.2009 в 20:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

слишком дорого за такую скорость, обещали повысить скорость, так и не сделали, монополист на рынке телекома и это о многом говорит. сеть развивают крайне вяло, если вообще развивают, не чувствуется. сервис на очень низком уровне, саппорт безнадежен

Аноним , 12.05.2009 в 20:34

Сочи

сочи это вообще деревня, настроили высоток, а так всё как деревне

В ютк персонал мало вообще чего понимает.

А у руководства видать есть ограничение. И низя хорошую скорость людЯм дать, а то быстро все поймут что происходит. Это чревато серьёзными последствиями. Так что не плачте.

Владимир , 12.05.2009 в 21:00

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Об Риконе

У риконы самые отстойные аббоненты во всём Кривом Роге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что какие аббоненты такие и отзывы))

GriFFon4ik , 12.05.2009 в 21:19

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Вполне довольна. Проблем с выбором провайдера не было, решила сразу, что Инфоцентр. Спасибо за работу.

Ирина , 12.05.2009 в 22:30

Информация о провайдере ArtX JSC #

Электроугли

Была бы возможность сменить этого провайдера на более добросовестного...Не пойму только,живём ближе к Москве,а инет Ногинский,не пускают Москву?...

Сергей , 13.05.2009 в 00:23