Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Раньше были проблемы, типо разрывов и занижения скорости, но вот уже больше года никак проблем - скорость частенько превышает тарифную, инет, если и не работает, то очень-очень редко и на непродолжительное время.

хорошо развитая локалка с множеством фтп и дс+ ресурсов.

Аноним , 18.05.2009 в 01:05

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис-диалог

Никогда не проводите себе АДСЛ тем более WI-FI ужас,загруженность каналов всегда, нехватка скорости в соотношение с договором вообщем плохо

Аноним , 18.05.2009 в 03:21

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

косячно работает

ОС и браузер определило коряво ,, у мну linux + firefox, а выдает виста+ ИЕ 7,01

Аноним , 18.05.2009 в 10:14

Информация о провайдере РТКОММ-ВОЛГА-УРАЛ #

Уфа

Отличный интернет провайдер

первый 3G интернет провайдер в Уфе,купил модемчик в авугсте 2008,нареканий почти нет,хочется только безлимитке полной,пока что только ночная есть((,Советую всем!!!

Артур , 18.05.2009 в 12:50

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Отзыв о провайдере

Из плюсов этого провайдера - доступная цена.

Минусов больше. Скрость постоянно гуляет.

Техподдержка практически не работает, все вопросы приходится решать выходя на руководство.

Постоянные паузы в предоставлении услуг.

Аноним , 18.05.2009 в 13:18

Ульяновск

Корбина - отвратительный провайдер

Очень плохое качество услуг - в саппорт просто уже нет желания обращаться - результат нулевой, одни обещания.

Постоянно слетает связь (VPN) и очень часто просто отключают инет.

Пишешь на форуме (дабы донести до руководства) - стирают сообщения и блокируют доступ - поэтому решил писать по всему инету о столь тупом подходе к клиенту и паршивом качестве услуг.

Антон , 18.05.2009 в 13:31

Белореченск

йутека

Благодоря ЮТК я очень много бываю на улице, встречаюсь с друзями. Интернет? Разве ЭТО можно назвать интернетом?..

Аноним , 18.05.2009 в 14:12

Можга

Ужас!

Тарифы ужасные. Низкие скорости для таких цен, которые за них просят. Соединение с интернетом нестабильное. При высоких скоростях доступа в интернет не всегда выдает верхний порог скорости по тарифу. Модем постоянно вышибает. Обслуживание никакое. Внутренние ресурсы никакие. IP-телевидение запущено только в столице. Файловый обменник отсутствует. Трафик между ВСЕМИ абонентами помегабайтных тарифов платный!!! Возможности зайти на свой почтовый ящик из других сетей НЕТ! Служба технической поддержки некомпетентная (в большенстве случаев сами ничего не знают либо дают недостоверную информацию).

Аноним , 18.05.2009 в 14:18

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

плохо

Скорость скачет, постоянные отключения!!!!!!!!!Вообще мне кажется руководство весьма посредственно строит политику компании. Все абоненты недовольны в большинстве случаев!

Ипполит , 18.05.2009 в 14:47

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Армавир

все плохо

тупит в течение недели, на вопросы о сроках устранения местные сервисники пожимают плечами, ссылаясь на краснодар

Сергей , 18.05.2009 в 16:17