йутека

Благодоря ЮТК я очень много бываю на улице, встречаюсь с друзями. Интернет? Разве ЭТО можно назвать интернетом?..

Аноним , 18.05.2009 в 14:12

Ужас!

Тарифы ужасные. Низкие скорости для таких цен, которые за них просят. Соединение с интернетом нестабильное. При высоких скоростях доступа в интернет не всегда выдает верхний порог скорости по тарифу. Модем постоянно вышибает. Обслуживание никакое. Внутренние ресурсы никакие. IP-телевидение запущено только в столице. Файловый обменник отсутствует. Трафик между ВСЕМИ абонентами помегабайтных тарифов платный!!! Возможности зайти на свой почтовый ящик из других сетей НЕТ! Служба технической поддержки некомпетентная (в большенстве случаев сами ничего не знают либо дают недостоверную информацию).

Аноним , 18.05.2009 в 14:18

плохо

Скорость скачет, постоянные отключения!!!!!!!!!Вообще мне кажется руководство весьма посредственно строит политику компании. Все абоненты недовольны в большинстве случаев!

Ипполит , 18.05.2009 в 14:47

все плохо

тупит в течение недели, на вопросы о сроках устранения местные сервисники пожимают плечами, ссылаясь на краснодар

Сергей , 18.05.2009 в 16:17

дорого

пользуюсь год инет частенько обрывает цена за обещанные 256кбт.с 1300 реальная скорость 40-60 будет альтернатива перейду закон о монополиях не работает цена за услуги по сравнению с средней полосой заоблачная дорогою

александр , 18.05.2009 в 16:52

Отличный провайдер, пользуюсь его услугами уже чуть больше 3 лет. Был случай что очень сильно лагал инет, скорость падала до НОЛЯ в течении 5-6 часов (продолжалось такое гдето месяца 2) но после 4 звонков в ТП и угрозой отключится [ЦЕНЗУРА], вроде починили. Вобщем за ТРИ года 1 случай. В основном не единого глюка, обрыва, отключения, падения скорости. Работает как часы.

Андрей , 18.05.2009 в 18:25

Всё замечательно!!!! ночью скорость доходит до 10 мегнабит!!! внутрисеть 99 мегабит, скорость всегда стабильная!

Михаил , 18.05.2009 в 18:40

Просто суперрр)))

Очень класный провайдер, много ФТП ресурсов, акций, бесплатное ip телевидение))) Мне очень понравилось, у нас он уже 10 лет в сети и надеюсь ещё будет долго))))

dragonx , 18.05.2009 в 19:07

ЮТЫКА

Это не интернет это позор города. Цена заоблачная, сервис-отсутствует. Отношение хамское одним словом монополисты.

Аноним , 18.05.2009 в 19:15

поддержка никак не реагирует

поддержка никак не реагирует, они там совсем с клиентами не работают, так как я уже почти год прошу что-то сделать что бы не "рвало" сеть, а они там типа мы делаем, но ничего не получается!

Дима , 18.05.2009 в 20:06