Информация о провайдере OnLime #

ОНЛИМЕ Лучший!!!

Из множества провайдеров которых я сменил-ОНЛИМЕ первый,кто выполняет то,что обещает.ЛУЧШИЙ!Люди,если вас не устраивает ваш провайдер,от всей души рекомендую ОНЛИМЕ!Поверьте, вы не пожалеете.

Арсений , 05.06.2009 в 02:29

Пятигорск

Худший провайдер страны, монополисты. Все намного ужасней чем вы думаете! Просто плохой провайдер, постоянный разрывы.

Аноним , 05.06.2009 в 03:27

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Алушта

Отличный выбор

Единственный провайдер в Крыму который предоставляет честно заявленные скорости, дает 100 Мбит и это при минимальных ценах. В крыму лучший провайдер.

Андрей , 05.06.2009 в 06:35

Орск

Волга-Телеком.

Ожасный провайдер. Низкое качество за бешаные деньги. Дурит народ каждый день. Чтобы у них хуи перестали стоять.

Аноним , 05.06.2009 в 07:49

Губкинский

Мафия бессмертна

УСИ неплохо пристроилось у нас на Ямале пож прикрытием муниципальных структур диктует свои цены (весьма завышенные) сторонних провайдеров интернет к нам в город не пускает сама администрация МУ ,а на все жалобы о скорости и пинге слышу одну и ту же фразу "не нравится отключайтесь" техподдержка нубская кроме как перегрузите мопед ничего не могут посоветовать,руководство считает себя избранными мира сего и не могут снизайти до проблем земных, что им наши 200 кб отдачи когда у самих оптика до компа

PureHorror , 05.06.2009 в 13:16

Сыктывкар

Avangard DSL за такие деньги у нас кидает инет, а качество желает лучшего. Постоянные сбои (обрыв кабеля) когда звонишь в тех.поддержку.

Аноним , 05.06.2009 в 18:12

Провайдер просто супер!Подключил 4 мб/сек за 270 р. и очень доволен, те кто говорят, что Avangard ужас, вы тупые олени.

Аноним , 05.06.2009 в 22:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Скорости держатся стабильно! Да, были некоторое время назад косяки небольшие, но счас оччень доволен! Если что - до техсапа дозвонится проще простого, не то что в сзт :) Наилучшее соотношение цена-качество. Имхо :)

Василий , 05.06.2009 в 22:06

Таганрог

Как не крути

Как не крути, а альтернативы на данный момент в регионе НЕТУ и в ближайшее время не предвидится. Исходя из этого скоростью доволен, тока цену бы поменьше, в службу поддержки не обращаюсь - есть своя голова за плечами

Владимир , 05.06.2009 в 22:25

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Смотрю предидущие отзывы и ужосаюсь) На мой взгляд нормально, я подключён на турбо 2 (20гб внешнего траф. и скорость 2мбита) сейчас по тестам полтора и отдача около 500 кбит, обычно больше, короч всё гут) Но локалку токо подключают. Раньше был вай-фай который соединял дома, вот это УЖООС! Каждые три дня авария, и ещё 3-7 дней ремонта - жжесть, щас уже все норм) Хотя могло быть и лучше, насчёт тех отдела и остального, минут за 30 отвечают (в среднем 15-20мин повисишь, авось и ответят:) ) НО по отношению цена - скорость) 400 рэ - 1мегабит и 10 гб внеш трафа и иногда локалка с редкими феями лучше в Кёниге ненаходил!(мож не туда смотрел:), хз)

Андрей , 05.06.2009 в 23:50