Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Сич Инфоком

Ну что могу сказать) Провайдер просто супер! Особенно после недавнего снижения тарифов. Раньше платил 225грн./месяц (2МБ/512кБ). сейчас плачу столько же..но уже за 5МБ/1МБ(безлимитка /ADSL/выделенка). качеством очень доволен. Пользуюсь уже больше 2 лет. Вылеты ну оооооочень редко, можно сказать что вообще их нет).. Единственный минус--- нет СЕТКИ, но и над этим уже работают. Есть пара сайтов по прогам и играм. Но пока тянуть от туда тока на скорости своего пакета а не на максимуме...

Дмитрий , 02.07.2009 в 01:14

Борисоглебск

хуже не бывает!!!

подключился к домолинк. постоянные обрывы связи. DSL тухнет каждые 15 минут. скорость не соответствует заявленному. пинг высокий. цены бешенные. короче полный отстой. жаль что нету другово провайдера у нас в городе, перешёл с радостью. нажал на сохранить и DSL пропал вот так вот бывает.

rusak , 02.07.2009 в 01:21

Набережные Челны

Moscow Never Sleeps

Не так давно им пользуюсь,до этого почти 4 года был патриотом твт,который исчерпал себя... С Дом.ру приобрел стабильный интернет и адекватное отношение,как к клиенту,хотя минусы тож заметны,особенно смс и звонки со спецпредложениями=)

SerG , 02.07.2009 в 07:43

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

все приятно, но вот служба поддержки отсутствует как факт. В принципе, по качеству связи лучший провайдер в городе, а служба поддержки мне обычно не нужна =) радуют пинги на европейские сервера, играть в мморпг приятно =)

Аноним , 02.07.2009 в 08:54

Нижнекамск

Dom,ru

За те 2 года что я сижу на дом.ру, это лучшие времена. Тарифы радуют. А за один рубль можно увеличить скорость в 2 раза. Плюс ко всему скорость на внутр. ресурсы порядка 100 мбит/с.

И ещё, начиная с лета на дорогих безлимитных тарифов убрали ограничение трафика, что тоже не может не радовать! Однако, служба поддержки могла быть и лучше. (один раз не мог дозвонится в течении 4 часов)

Аноним , 02.07.2009 в 11:55

Оренбург

Интернет

А мне нравится Волгателеком...какие бы косяки не были бы у них, я на их adsl уже 5-ый год сижу...с ними пережил и 2,4 рубля за мегабайт и безлимитку 64килобита за 1100 в месяц и псевдо безлимитки. Да, проблемы с ними были, но, как не крути конкурентов у них нет, если ты живешь в частном доме. В общем и целом-я доволен, в конце-концов, все более-менее стабильно работает. Так еще и полный или как они говорят "настоящий безлимит" запустили.

Александр , 02.07.2009 в 13:41

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ХОРОШО

Нужно лишь вручную прописать аддресса рекомендованые провайдерем и на аддрессе 192.168.1.1 ФИРМЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОДЕМА

ГЕЛЕН , 02.07.2009 в 14:53

Волжский

Когда будет человеческое отношение к клиентам?

В течении дня не могу найти кто может подсказать или рассказать об интернете KTV все только "пинают"

Владимир Иванович , 02.07.2009 в 16:27

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Отстой полный несоветую даже врагу такого провайдера

Люди кто это читает запомните Стрим это полная лажа!!! Они лжецы на все 100% Скорость гораздо меньше заявленой!

Аноним , 02.07.2009 в 17:07

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Деловая сеть - отстой.

Довелось ознакомиться с предыдущим отзывом. Полное вранье.

1. Поддержка далеко не круглосуточная. Мало того, не компетентная вообще. Чаще на телефоне девочка которая только и выучила - перезагрузите компьютер, переподключитесь. Попробуйте через 10 минут. Ничего больше.

2. Скорость и качество отдельный разговор. То что указано в тарифе не только не соответствует действительности, но и все чаще напоминает обычный модем 64. Пользовался практически всеми якобы безлимитными и скоростными тарифами. - в часы пик. с 17-24 скорость часто падает аж до неприличных 70 кбит, при заявленном канале в 1000 или 1500. Техподдержка говорит свои неизменные - ну, у нас линия перегружена, попробуйте через 10-20-30 минут. Смена тарифа ничего как правило не меняет.

Постоянные лаги и "профилактики" после которых интернет вообще может не работать несколько дней.

Форум завален жалобами и стенаниями пользователей "сервиса" которые благополучно трутся или игнорируются.

Раздва , 02.07.2009 в 18:51