Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ХОРОШО

Нужно лишь вручную прописать аддресса рекомендованые провайдерем и на аддрессе 192.168.1.1 ФИРМЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОДЕМА

ГЕЛЕН , 02.07.2009 в 14:53

Волжский

Когда будет человеческое отношение к клиентам?

В течении дня не могу найти кто может подсказать или рассказать об интернете KTV все только "пинают"

Владимир Иванович , 02.07.2009 в 16:27

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Отстой полный несоветую даже врагу такого провайдера

Люди кто это читает запомните Стрим это полная лажа!!! Они лжецы на все 100% Скорость гораздо меньше заявленой!

Аноним , 02.07.2009 в 17:07

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Деловая сеть - отстой.

Довелось ознакомиться с предыдущим отзывом. Полное вранье.

1. Поддержка далеко не круглосуточная. Мало того, не компетентная вообще. Чаще на телефоне девочка которая только и выучила - перезагрузите компьютер, переподключитесь. Попробуйте через 10 минут. Ничего больше.

2. Скорость и качество отдельный разговор. То что указано в тарифе не только не соответствует действительности, но и все чаще напоминает обычный модем 64. Пользовался практически всеми якобы безлимитными и скоростными тарифами. - в часы пик. с 17-24 скорость часто падает аж до неприличных 70 кбит, при заявленном канале в 1000 или 1500. Техподдержка говорит свои неизменные - ну, у нас линия перегружена, попробуйте через 10-20-30 минут. Смена тарифа ничего как правило не меняет.

Постоянные лаги и "профилактики" после которых интернет вообще может не работать несколько дней.

Форум завален жалобами и стенаниями пользователей "сервиса" которые благополучно трутся или игнорируются.

Раздва , 02.07.2009 в 18:51

Информация о провайдере Астра #

Озерск

скорость на безлимите очень маленькая и стоит очень дорого. Скорость скачивания до 10кб/с. Со внутренних серваков качает точно так же

аноним , 02.07.2009 в 19:00

Информация о провайдере ПСС #

Нижний Новгород

Лучший провайдер входящий в Нижегородское кольцо.

Качество и скорость всегда на высоте!

Отзывчивая тех. поддержка

Олег , 02.07.2009 в 19:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я рад

В принципе вы тут вот так всё описываете, что всё хорошо и быстро, а я наверно возьму и подключюсь, как я понял у Изета и телефон и ХДтв есть, и вообще компания не мелкая

T2101 , 02.07.2009 в 20:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет - решает!

Интерзетом пользуюсь уже год, никаких нареканий не было все работает прекрасно, скорость выше заявленной, локальная сеть огромна и новинки появляются почти моментально! Я очень рад!

Джон Коннор , 02.07.2009 в 20:35

Иркутск

A у меня все норм. а для некоторых "суперюзеров" стоит железо обновить и не мучать запросами, да и вирусов по меньше хватать и знать что за медляк это может и не провайдер виноват. Да и проги смотреть авто обновление в них по отключать у меня без лимит 128 а начиная с 23.00 до 9.30 256

Аноним , 02.07.2009 в 21:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

УЖАС!!!!!!!!!!!

Летай-самый худший интернет провайдер! Кроме того что у них на 1 статический ip прилагается от 15 пользователей, то недавно поменяли ip, а я игрок lineage 2 привязал по ip свой аккаунт. Пришлось давать на лапу админу. Голосовать на www.l2top.ru невозможно-пишет с вашего айпи уже кто-то проголосовал. С таким провайдером не в инете не полазеешь, ни в онлайн игры без лагов не поиграешь.

Трофимов Дмитрий , 02.07.2009 в 22:17