Таганрог

Вроде норм

Раньше думал что хуже провайдера не может быть... Но в последнее время заметил перемены в лучшуюю сторону. Тариф 512кбит/с качает/отдает 64кб/с(раньше отдача была 50% от загрузки тарифа). Сделали белые ip-адреса на анлимах (бесплатно!) в нашей провинции :). Единственное что, периодически глючит инет.

Аноним , 04.07.2009 в 19:59

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ - отстойный провайдер!

Самый галимый провайдер в городе - ТВТ!!! Деньги собирают, а оборудование не меняют! Вместо заявленных 500Кб/с получаешь скорость 128-256Кб/с! Дом.ру и летай оставили намного позади по скорости эту черепаху!!!

Гость , 05.07.2009 в 00:38

Да все нормально!!

Позабавили здесь многочисленные отзывы кучек троллей.))))))

Внутренняя скорость на ресурсах даже в самых 'тяжелых' случаях, как у мЭнЭ, на 1 мегабайт/с минимум с модема.

Сейчас уже 23.00 недавно звонил в техподдержку - в выходной день ждал всего 2-3 минуты.

NO COMMENTS.

Аноним , 05.07.2009 в 01:25

Информация о провайдере Discovery TRK #

Мне нравится.

Мне нравится.Класс.Интернет работает от провайдера Дискавери на оценку хорошо с плюсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр , 05.07.2009 в 03:02

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Снижают тарифы только после того, как какой-нибудь другой оператор снизит. Очень плохое качество обслуживание, работают непрофессионально, элементарно на официальном сайте даже не исправляют информацию ("каналы Джет-ТВ по состоянию на весну" уже весну пережили), отсылают всё время на разные номера (один раз пришлось 5 разных номеров обзвонить, потом когда номера закончились всё пошло по кругу). Когда подключал Джет-ТВ были сильные перебои, сказали что линия повреждена, починят в течении недели, получается если бы не подключил Джет-ТВ линию не починили бы? Но всё равно было плохое качество, картинка сыпалась и прочее, пришлось оборудование вернуть, деньги возвращали с неохотой, придирались к каждой царапинки, создаётся впечатление, что это не городской оператор, а какой-то дешёвый региональный, перешёл бы на другого, но живу в малоэтажном старом центре, других операторов здесь нет (жду WiMAX). Из-за непрофессиональности компании и плохого отношения к клиентам отключусь при первой же возможности!!!

Аноним , 05.07.2009 в 14:19

Владимир

хорошо

у меня скорость 128кб/сек безлимитный 800 руб в месяц вполне доволен был у меня другой провайдер это отстой страницы грузит по 1-3 минуты скорость ниже некуда в службу поддержки не звонил ни разу никаких обрывов

СуС , 05.07.2009 в 15:41

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

Большой пинг, полное отсутствие какой-либо поддержки, безлимитные тарифы есть, но спрятаны "под сукно", необходимо добиваться при подключении. После слияния с киевской "Воля-кабель" качество стало просто отвратительным.

Kost , 05.07.2009 в 17:32

Информация о провайдере NetGroup #

Отличный инет!

Пользуюсь пол года нареканий нет доволен качеством!!!Плачу за 0.512 мегабит.... получаю

Входящая скорость 6.74 - 16.54 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.40 - 10.32 Mбит/сек ))))

Отдельное внимание, говоря об NetGroup, стоит уделить исключительной надежности. За весь период использования интернет отсутствовал лишь дважды на малопродолжительный срок - при этом суть проблем заключалась в _плановых_ тех. работах, о которых было заранее объявленно на официальном сайте провайдера.

Все фильмы качаю с ФТП ресурсу. Очень удобная штука, для выбора фильма и прочего...

Oleg , 05.07.2009 в 18:11

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Низкая скорость

Плачу за пакем 3 Мбит, а уже три недели реальная скорость 120-230 Кбит. Никакой толковой информации от поддержки нет.

Андрей , 05.07.2009 в 18:35

Информация о провайдере NetGroup #

Ви шо!?

Ці коменти внизу пишуть або власники або люди які перший раз за компом. Ітак почнем:

1. Швидкість. Ну вона більш менш нормальна. Але через часті обриви зв'язку по пару годин ніхто від неї не виграє.

2. Тарифи. Ну тут НГ саме розумніше і замість того щоб скинути ціну в них є ще абоненська плата 25 грн/м. Такого нема ні в одного провайдера в місті.

3. Ресурси. Єдине шо НГ зробило більш менш нормальним це ФТП. На все решта вони забили. Скільки було серваків ігор.. і де вони зараз?! Послуга IPTV. Це взагалі жесть. Попрацювала місяць і НГ сказали шо через тех проблеми її вирубили. Проте у UTM вона працює стабільно.

Якщо Ви вибираєте провайдера то НГ не беріть. Нікому не пораджу.

п.с. + коли гроза, блискавка пару раз блимне і інету нема добу). це єдине шо в НГ стабільно.

Аноним , 05.07.2009 в 18:37