Большой пинг, полное отсутствие какой-либо поддержки, безлимитные тарифы есть, но спрятаны "под сукно", необходимо добиваться при подключении. После слияния с киевской "Воля-кабель" качество стало просто отвратительным.

Kost , 05.07.2009 в 17:32

Отличный инет!

Пользуюсь пол года нареканий нет доволен качеством!!!Плачу за 0.512 мегабит.... получаю

Входящая скорость 6.74 - 16.54 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.40 - 10.32 Mбит/сек ))))

Отдельное внимание, говоря об NetGroup, стоит уделить исключительной надежности. За весь период использования интернет отсутствовал лишь дважды на малопродолжительный срок - при этом суть проблем заключалась в _плановых_ тех. работах, о которых было заранее объявленно на официальном сайте провайдера.

Все фильмы качаю с ФТП ресурсу. Очень удобная штука, для выбора фильма и прочего...

Oleg , 05.07.2009 в 18:11

Низкая скорость

Плачу за пакем 3 Мбит, а уже три недели реальная скорость 120-230 Кбит. Никакой толковой информации от поддержки нет.

Андрей , 05.07.2009 в 18:35

Ви шо!?

Ці коменти внизу пишуть або власники або люди які перший раз за компом. Ітак почнем:

1. Швидкість. Ну вона більш менш нормальна. Але через часті обриви зв'язку по пару годин ніхто від неї не виграє.

2. Тарифи. Ну тут НГ саме розумніше і замість того щоб скинути ціну в них є ще абоненська плата 25 грн/м. Такого нема ні в одного провайдера в місті.

3. Ресурси. Єдине шо НГ зробило більш менш нормальним це ФТП. На все решта вони забили. Скільки було серваків ігор.. і де вони зараз?! Послуга IPTV. Це взагалі жесть. Попрацювала місяць і НГ сказали шо через тех проблеми її вирубили. Проте у UTM вона працює стабільно.

Якщо Ви вибираєте провайдера то НГ не беріть. Нікому не пораджу.

п.с. + коли гроза, блискавка пару раз блимне і інету нема добу). це єдине шо в НГ стабільно.

Аноним , 05.07.2009 в 18:37

Интернет просто супер!

Интернет просто супер! Не жалуюсь скорость качество бомба!!!!! Хоть иногда бывают неполадки но исправляются очень быстро! Вообще даволен!

Алексей , 05.07.2009 в 22:25

Comstar-Direct

Конечно всё зависит АТС и линий. Но в основном жалуются юзеры мало понимающие в связи и оборудовании.

Гена , 06.07.2009 в 00:07

ТТКНН

Подключён по FTTB, очень порадовали тарифы в соотношении скорость\качество\скорость. Обрывов не замечал, Жаль что малодоступен нашему городу. Но если до вас добралась сеть ТТК рекомендую. Радует служба поддержки))

Никита , 06.07.2009 в 01:05

Скорость не стабильна, часто в 1.4-2.5 раза меньше, в отсутствии конкурентов приходится платить, в москве за такие деньги скорость и качество намного выше

Iceman , 06.07.2009 в 02:28

вполне нормально

не, ребят, провайдер очень даже

перебои-большая редкость, скорость- на уровне...

только да, в тех поддержке одни блондинки

короче на петроградке- это лучше чем по телефону

Dregaen , 06.07.2009 в 03:10

Ужасно! Интернет не соответствует ни тарифу ни цене! Скорость падает, прогружается очень долго! В общем могли бы и улучшить интернетза 650 рублей в месяц 15гб!

Аноним , 06.07.2009 в 04:21