Азов

На работе связь никакая, частые обрывы, низкая скорость, невозможно добиться детализации. За 1 день насчитали 2600 мб при почти полном отсутствии соединения. Тех поддержка иногда помогает (если дозвонишся). Самое странное дома с ЮТК все нормально!

Lexx_13 , 06.07.2009 в 16:12

Геленджик

Провайдер никакой

Это просто грабеж! Плачу за 64 кбит\с 600 руб в месяц!!! Качество связи очень плохое. Нет конкуренции!! А их медиапортал - полная лажа.

Илья , 06.07.2009 в 22:22

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Симферополь

Отличная скорость за отличную цену. Круглосуточная техподдержка. Редкие проблемы. В общем - отлично!

Макс , 06.07.2009 в 23:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

)))

всё просто шикарно)))всё доступно, отличная скорость... в начале пользования и в начале развития сети были перебои, но всё стабилизировалось и теперь всё отлично работает...

очень хорошо развита "домашняя сеть", основанная на внутрисетевых ресурсах...

Ярослав , 07.07.2009 в 02:15

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Скорость постоянно ниже заявленной!

Подключен по тарифу "до 512 кбит/с", скорость в среднем около 450 кбит/с и то не всегда. Объявленное увеличение скорости в два раза в период 01:00 до 08:00 на самом деле видно не всегда, иногда в ночное время скорость падает до 80 кбит/с. Так же хочется отметить слишком высокую стоимость услуг. В целом на оценка тянет на слабую троечку.

Spirit , 07.07.2009 в 03:34

Арзамас

вери гуд)

робит ништяк))разрывов не вижу) целый день качал альбомы музыки с летитбита, где как известно низя докачать без голда, скачал без сучка и задоринки и какого-либо большого падения скорости). Цена тоже вроде норм, у меня 1200 кбит за 400 рублёных (не Москва, но мы и этому рады :))

Алекс , 07.07.2009 в 04:46

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Хороший выбор

Отличный провайдер! Устроило все - и цены, и скорость, и стабильность. Плюс еще - доступ к городской сети на высокой скорости

Из недостатков - нет круглосуточной техподдержки и подключиться можно далеко не всем жителям города (дома не подключены)

Аноним , 07.07.2009 в 05:09

Информация о провайдере Convex #

Convex, Екатеринбург

Больше чем просто доволен. Молодцы! Качество обслуживание абонентов. Регистрация всех неисправностей даже когда скорость не устойчивая. Кратчайшие сроки устранения неисправности.

Чернавских С.А. , 07.07.2009 в 09:04

Йошкар-Ола

Хотябы так! Лучшего пока нет...

ВТК единственный провайдер который дал мне ин-нет...

Дом.ру не тянется в пригород. Поэтому выбора нет, но я не сколько не жалею сбоев пока не было вот уже 2 года... Хотя нет! 1 раз было в грозу))) А так все пучком!!! Вот только со скоростью беда из 256 всего 30 на скачку выделяется(((

Андрей , 07.07.2009 в 10:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Тест скорости

На сайте у меня замерена скорость 1,2-1,6 МБит/с (проверял 4 раза), хотя заявленная 4 МБит. Тем не менее, с торетнов я качаю на скорости 4-5 МБит, т.е. даже больше заявленной. Исходящая соответствует заявке.

Аноним , 07.07.2009 в 14:19