Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Интернет просто супер!

Интернет просто супер! Не жалуюсь скорость качество бомба!!!!! Хоть иногда бывают неполадки но исправляются очень быстро! Вообще даволен!

Алексей , 05.07.2009 в 22:25

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Comstar-Direct

Конечно всё зависит АТС и линий. Но в основном жалуются юзеры мало понимающие в связи и оборудовании.

Гена , 06.07.2009 в 00:07

Нижний Новгород

ТТКНН

Подключён по FTTB, очень порадовали тарифы в соотношении скорость\качество\скорость. Обрывов не замечал, Жаль что малодоступен нашему городу. Но если до вас добралась сеть ТТК рекомендую. Радует служба поддержки))

Никита , 06.07.2009 в 01:05

Пермь

Скорость не стабильна, часто в 1.4-2.5 раза меньше, в отсутствии конкурентов приходится платить, в москве за такие деньги скорость и качество намного выше

Iceman , 06.07.2009 в 02:28

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

вполне нормально

не, ребят, провайдер очень даже

перебои-большая редкость, скорость- на уровне...

только да, в тех поддержке одни блондинки

короче на петроградке- это лучше чем по телефону

Dregaen , 06.07.2009 в 03:10

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасно! Интернет не соответствует ни тарифу ни цене! Скорость падает, прогружается очень долго! В общем могли бы и улучшить интернетза 650 рублей в месяц 15гб!

Аноним , 06.07.2009 в 04:21

Азов

На работе связь никакая, частые обрывы, низкая скорость, невозможно добиться детализации. За 1 день насчитали 2600 мб при почти полном отсутствии соединения. Тех поддержка иногда помогает (если дозвонишся). Самое странное дома с ЮТК все нормально!

Lexx_13 , 06.07.2009 в 16:12

Геленджик

Провайдер никакой

Это просто грабеж! Плачу за 64 кбит\с 600 руб в месяц!!! Качество связи очень плохое. Нет конкуренции!! А их медиапортал - полная лажа.

Илья , 06.07.2009 в 22:22

Информация о провайдере OOO "АТС" #

Симферополь

Отличная скорость за отличную цену. Круглосуточная техподдержка. Редкие проблемы. В общем - отлично!

Макс , 06.07.2009 в 23:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

)))

всё просто шикарно)))всё доступно, отличная скорость... в начале пользования и в начале развития сети были перебои, но всё стабилизировалось и теперь всё отлично работает...

очень хорошо развита "домашняя сеть", основанная на внутрисетевых ресурсах...

Ярослав , 07.07.2009 в 02:15