Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Другие отзывы - антипиар!

За 4 года инет падал 2 раза и скорость ровно как в тарифе, те кто не отличают килоБИТЫ и килоБАЙТЫ всегда пишут всякую хрень, просто руки из Ж. В саппорт звонил всего 6 или 7 раз и всегда быстро помогали, один раз даже по винде посоветовали.

Hunter , 12.11.2008 в 20:27

Ковров

ЦентрТелеком - монополистический отстой!

Интернет очень нестабильный, заявленная скорость обеспечивается только в начале месяца (2-3 дня) как раз когда деньги проплачиваю а потом постепенно скорость падает. В данный момент замерял, больше чем в 2 раза меньше :(!!!

Zatvornick , 12.11.2008 в 19:41

Информация о провайдере Sun Telecom #

Sun Tel

Знаю, что плохой, но иду подключаться... А что делать, если кроме него, в нашем доме других провайдеров нет! :(((((((

Алена , 12.11.2008 в 19:26

Информация о провайдере Евротел #

Ижевск

Stream

полный остой: постоянные разрывы,зависания сессии, падения скорости соединения.Техническая поддержка реагирует весьма вяло, после 3-4 звонков.

Tempus , 12.11.2008 в 18:23

Кстово

ВТ - must die

Хамская техподдержка, обман клиентов, ужасный пинг. При составлении договора умолчали о конфликте оборудования и стационарной охраны, хотя у них об этом спрашивали. Постоянно плохое соединение с другими местными провайдерами. Пинг бывает до 800, а 300 - это считается нормальным. К огромному пингу до кучи еще теряются пакеты.

Skamm , 12.11.2008 в 18:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Нормалная скорость

Провайдер хороший, дает ту скорость которая была написана, но иногда бывает связь нарушается, наверное из-за плохого АТС.

Закиров Ришат , 12.11.2008 в 17:49

Нижний Новгород

Не очень

Частые разрывы связи, скорость интернет соединения непостоянна. В сервисе два ответа на все вопросы - проверьте пароль или у нас ведутся работы. Кроме того к ним дозвониться нереально. Если есть возможность, подключите себе любой другой провайдер.

Цена на связь полностью не соответствует качеству услуг. Моя оценка 1 по 5 бальной системе и то лишь потому, что подключиться к ним проще простого)

Unreal , 12.11.2008 в 17:48

Информация о провайдере Beeline UA #

РАЗВОД

что это такое?обещанная скорость 54Мбит/с превратилась в 100кбит/с.объяснение последовало следующее-мол 54 Мбит/с это на всех кто питается этой антеной.это бред платить деньги за такую скорость.РАЗВОД

алексей , 12.11.2008 в 16:22

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

ocenka

слабо,скорость интернета меньше чем указана в договоре .Постоянные обрывы связи .По телефону до офиса трудно дозвониться

qwer67z , 12.11.2008 в 15:50

Казань

тормоз

два месяца уже не могу нормально работать в инете,чё случилось DOM.ru? Сначало же просто летал=(((((((((((

Бабурик , 12.11.2008 в 15:46