Акадо
Идиоты

На 18 августа у меня была заказана следующая услуга - ко мне дожен был приехать мастер и установить беспроводной интернет, причем оборудование я выкупала, а не брала в аренду, вместе с приемником для одного из своих ноутбуков. Мастер должен был приехать с 15 00 до 18 00. Не приехал. Я звоню в Акадо, и мне говорят, что люди, которые устанавливают оборудование, вообще никак с вами не связаны, и позвонить им невозможно. Далее, работник предложил мне перенести дату на 22 августа, на субботу. Я выбрала время с 10-12. Мастер не приехал. Я позвонила, и безумно удивленная девушка сказала, что у них вообще не принято назначать время, и сказала, что мастер приедет до 19 00. Нормально? Складывается впечатление, что компании вообще плевать, есть ли у нее абоненты, нет ли.... Как они персонал отбирают? Я ждала до 19 00, хотя в принципе уже давно знала, что никто не приедет. Так и случилось. Такое впечатление, что там работают одни идиоты. Не советую подключаться.

Маша
24.08.2009 в 17:49
Деловая сеть ООО
все путем

нармальна! нармальный, такой знаете, белорусский провайдер. Цены высокие, но в Беларуси с интернетом все плохо. И не вина в этом Деловой сети. Sml-day

Sergey
24.08.2009 в 18:30
г. Минск
Ростелеком МРФ "Урал"
Полная Лажа

Уже 2 недели скорость не подымаеся выше 34 К/с. Диал ап работает быстрее. Провайдер полный отстой. Только деньги скачивают.

Аноним
24.08.2009 в 18:45
г. Пермь
Таттелеком ОАО
Сильно разочарован

Скорость не та за каторую я плачу, а гараздо, гараздо ниже. Мало того в Набережных челнах за обещанную подобную скорость платят гораздо меньше. Вобщем наглеют из за отсутствия конкурентов.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
твт ацтой

интернет стал хуже некуда уже жалею что отказалась от дом.ру. Думаю стоит опять переходить на них. Страницы грузятся по минуте кажись не меньше :О Раз оборудование такое фиговое зачем подключать новых абонентов??

IpcomOptima
Жуть

Интернет отстойный, вроде скорость 512 а страницы по 2-3 минуты грузятся, постоянные дисконекты и потеря ip адреса, все в сети жалуются, а в конторе ничего делать не хотят.

Strike
25.08.2009 в 00:54
г. Краснодон
Yota

я не понимаю,что за ужас!!!!вот уже 2 месяца интернет работал нормально.а сейчас вдруг начал выключаться и каждые 5 минут приходится его обратно включать........пожалуйста выясните,что это за фигня!!!

Эля
25.08.2009 в 02:15
МегаФон

Очень неплохая скорость для мобильного интернета 2.51 Mбит/сек, тем более в провинции.

OOO Montaj Telecom Service
Konkovo.Net

Скорость режут. Заявленная в тарифе никогда не доступна реально. Соответственно цена всех тарифов получается крайне завышена. Скачивать большие файлы не получается- просто обрезается процесс скачивания и все. Служба поддержки откликается всегда,но есть ощущение, что ты их персональный враг. Выбирайте иного провайдера, если есть возможность.

Аноним
25.08.2009 в 10:34
SkyLink
в области Скайлинк

Неустойчивая работа. В прошлом году купили модем и усилительную антенну. Все более или менее работало, на Дачном Тарифе, но зимой в интернет с дачи выйти не удавалось. Летом снова восстановилось. Но когда мы этот тариф выбирали, не было указано, что он действует только летом... В общем, я крайне недовольна, цена-то на модем нехилая была. Лучше б МТС в этом году взяла, все ж проверенный провайдер.

Елена
25.08.2009 в 12:49