Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Скорость нестабильна это правда, но за весь месяц не разу не пропадала связь. Установили Net уже на следующий день, не надо тратится на модем. Всё равно провайдер так себе. Меня он устраивает больше чем Укртел.ОГО!

Evgeniy , 22.08.2009 в 18:11

Информация о провайдере Unionline #

А никто и не гонит.

Дмитрий.Не я должен интересоваться о том, что происходит у провайдера, а провайдер должен интересоваться о том, что происходит у меня.

А то, что Вас устраивает - так есть люди, которые урину пьют.

keks , 23.08.2009 в 00:25

Информация о провайдере Rescon #

Красково

Рескон - это недоразумение.

Рескон (бывший Реском) - отстой. Никому не рекомендую. Существуют только из-за административного ресурса.

Аноним , 23.08.2009 в 12:58

Меня вполне устраивает

Сразу скажу, подключен по технологии Fast-Ethernet то бишь 100МБит/сек.

Немного напрягают разрывы внешки. НО! даже когда разрывается внешка, падает форум... пользовательские сервера продолжают функционировать и это несомненный +

Не совсем устраивает соотношение цена/скорость, но лучшая медиазона, оперативные релизы пользователей на трекере с лихвой этот недостаток окупают. Пинг весьма низкий для европейских серверов. Внутри сети и того 5-10мс.

Почитал тут посты негативщиков. Скажу одно. Пользуйтесь техподдержкой.

Леонид , 23.08.2009 в 14:45

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скажу честно, провайдер ужасный... Пинг такой высокий, особенно вечером, что в СТЕАМ ни один сервер не принемает. Также вечером до оператора технической поддержки не дозвониться, и помощи от него ни какой. Ответ таков - предприятие работает над повышением технический условий сети... Бред какой-то, а деньги ведь берут не маленькие, да и проблема в том что в нашем городе нет хорошего провайдера, вот и нет конкуренции. у Ютел также по сети пинг скачит от 70 до 150 мс. Усугубляется тем что становиться только хуже, а не лучше...

Oleg S. , 23.08.2009 в 16:54

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

АБВ

Пинг до московских серверов меньше 10 мс, скорость отличная. Подключился к ночному тарифу, наблюдал и днём и ночью удвоенную скорость. У друга та же "проблема", в службе поддержки сказали что не исправят. Появилось "нижегородское кольцо", чему я невозбранно рад. Такие дела.

Аноним , 23.08.2009 в 17:38

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

плохо

Если вам нужен интернет для работы подключайтесь у интерре если для онлайн игр\закачек то к другому интерра вам не подойдет!

Аноним , 23.08.2009 в 18:17

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Мне нравится

Год сижу на игле, ой! на Like (Лике, роже, кому как угодно %)). Поддержка конечно трубку не рвет, хотя звонил за год 1 раз, дозвонился со 2го раза. Воще если не лениться за 5 минут дозвониться можно, я дозвонился. Исправляют не за 5 сек но делают (притензий нет ибо сам знаю как ето делается 8)) скорость карошая тащюсььььььь 8) цена халява.(не считайте за рекламу просто у меня так но знаю людей лично ,GEN - например, да дейсвительно так и было как щас незнаю GEN ушел из лика в "его нет" ("Твой нет")). Живем в одном подьезде. После грозы у меня восстанавливается сеть через 10-120 минут было и 2 дня, (выходные были). Реальный пример, после последней грозы, время восстановления лико 10 мин, его нет 2 дня или больше. Культура производства (о как загнул 80). У лика (как в лихие 90), залазиш на чердак открываеш zibr все вываливается таба на пузо( у кага нет пуза - читать на руки , если провода позволят 8)), но работает 8), у тваво нет все заперто, но то чаво заперто надо перегружать (доступно нет 220 есть 220). Пока настраивали маршрутизатор, GEN бегал 2 раза провода от розетки отковыривал и приковыривал. А то их нету ждать долго дюже, а VPN настраивать надо, а что нетак беги провод дергай 8))) и дергали, а шо делать 8))). После скриптум: ВЫВОДЫ делайте какие хотите, в результате наших действий ни пользователи не провайдеры не пострадали, простым юзверям повторять трюки не рекомендуется. Мы с GENом, работаем и имеем образзование и опыт работы в области выч.техники от 6 до 15 лет, а может и более 8). Пока писался отзыв мной было: допущено (сами посчитаете скока)орфографических ошибок, выпито 2,5 л. пива, съедено 2 леща вяленых. осталось 0.5 л, ща попью и в контру или сталкера зарублюсь. Всем БАЛЬШОЙ СКОРОСТИ и маленькой стоимости.

Аноним , 23.08.2009 в 20:39

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость и стабильность интернет провайдера ЛДС нейтральная так сказать и не хорошо и не плоха. Возможно современен все баги в сети исправят.

Vladimir , 23.08.2009 в 22:29

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отстойный провайдер!

Проще говоря отстойный провайдер!Подключился к 2 м/с,но видео постоянно тормозит.До этого была корбина на другой квартире.А здесь её нет!Поэтому только приходится пользоваться.1500 можно сказать почти зря выкинул!(((

Сергей , 24.08.2009 в 00:25