Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Скорость

Скорость меньше заявленной, постоянно гуляет, на тарифе "ускорение", вместо 3000, 300-2100, служба техподдержки постоянно занята, либо откровенно тупит, типа "монитор протереть не пробовали"

Ольга , 04.10.2009 в 21:20

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Отстой!!! Постоянно слетают настройки и т.д. и т.п... Ранее правильно подметили, что сервисная служба ничего вразумительного объяснить не может. Персонал по всей видимости "с улицы". 9 дней ждал рем.службу, отговорки были вообще смешные,(мол я не подхожу ни к двери, ни к телефону!!) Одним словом, виновны были все, включая дворников из ДЭЗа, которые,якобы не пускают их на чердак!) Реальная скорость не более 10мб, (заявленная 18мб.!), при аб.плате 870 рябчиков...

Сергей И. , 04.10.2009 в 22:45

Челябинск

отвратное качество связи, потери пакетов от 5 до 40%, сроки устранения проблемы называются абсолютно нереальные - три недели и это при том, что проблемы начались еще с середины августа. с началом же октября, можно сказать, интернета нет вовсе. служба поддержки постоянно елейным голосом говорит, что проблемы у вышестоящего провайдера, что ведутся переговоры "на самом высоком уровне", что все будет хорошо и, естественно, что надеются на наше понимание.

Павел , 04.10.2009 в 23:38

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

плохо

Полный отстой, пора менят прова, нап ДОМ РУ, взять хотя бы. по соотношению цена и скорость, за те же самые деньги могу получить скорость в 5 раз выше, ну а взять вообще качество, хуже некуда, весь день как на море качка в шторм, то скорость 1 кб, через минуту вообще отключение, полдня удаленный комп не доступен, на час скорость заявленная, а потом все по новому. Одним словом отстой еще тот, так уже на протяжении двух месяцев, но техподдержка смело заявляет что все тип топ.

Сергей , 05.10.2009 в 08:45

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Отлично

Всё стало просто замечательно, спасибо ИнфоЛинку за лучший интернет в нашем регионе! ТП стала работать почти "круглосуточно без перерыва на обед и выходных"!!!

Сергей , 05.10.2009 в 09:40

Новый Уренгой

УСИ в Новом Уренгое монополист, цены дикие - 512 безлимит в 5 раз дороже чем в Тюмени, а качество соединения полный отстой. Лаги, потери, нереальный пинг и шлаковая скорость. Желаю сотрудникам компании удавиться.

Аноним , 05.10.2009 в 10:07

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ключевое слово - стабильность.

Очень стабильный и надёжный провайдер. Пользуюсь два года, тариф UnlimPlus (18мбит) + прямой IP. За два года инет пропадал 7 раз, из них 6 раз - я забывал заплатить, и 1 раз магистральная авария в районе (саппорт обещал починить "ночью-завтра утром", но всё ожило чуть позже обеда). По техническим вопросам с поддержкой разговаривать одно удовольствие - надо привязку МАС сменить - не вопрос, звонишь и говоришь "здравствуйте, надо бы МАС поменять" - всё сразу делают. Скорость стабильно на максимуме (торренты), претензий нет. Спасибо.

Михаил , 05.10.2009 в 10:38

Информация о провайдере JSK Germes-Telecom (LLC) #

Оренбург

Провайдер лжец.

Любимое выражение "У вас вирусы на компьютере"

по этому и интернет не работает как надо,и так у всех абонентов:)

Игорь , 05.10.2009 в 11:24

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Самый лучший на мой взгляд провайдер в ЧР. С появлением новых тарифных планов и увеличением канала до 1,5 Гбит/сек. интернет просто летает!!!

Alexey , 05.10.2009 в 12:10

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

плохо

кошмар у нас провайдер, я просто в шоке, скорость ужас, нет постояно вырубается в контакт без прокси не заходит, отстой.

Аноним , 05.10.2009 в 14:37