Прилуки

не понимаю

последнее время мне не нравится ого скорость, занижают и вечерами отключают. у них всё ок, а у меня не работает.

вова , 06.10.2009 в 22:11

Нижний Новгород

На безрыбье и Воблацеликом провайдером станет

Уже больше года пытаюсь пользоваться интернет от Воблыцеликом. монополизм делает своё дело - это же беспредел, а не услуги связи! Заявленная скорость и достуность - вранье. Незаконное насчитывание пеней в 10% с последующим лохотроном, типа кто заплатит всё получит ничего - ужас! Локалку по району тянем сами - только этим и спасаемся. Где альтернативы? Мы готовы платить бабло за интернет, а не за это наследие сети радиоточек!!! Ф топку Воблу. Даже при лучших раскладах за такие деньги в Москве интернет в несколько раз быстрей обещанного тут! Это даже не смешно! Лучше отсутствие нтернета чем Воблацеликом ИМХО!

Сергей , 06.10.2009 в 23:16

Майкоп

до 128 кбит\с = до 16 кбайт\с, в принципе закачка всегда на скорости около 15 кбайт идет, так что нормально. только 800 дороговато для такой скорости, хотя смотря с чем сравнивать.

Аноним , 07.10.2009 в 00:30

не провайдер...

Локалки нет. Заявлены 3МБ/с; результаты теста 176 кб/с. Цена - 350 р. + отдельно внешний ip 150 р. До техподдержки дозванивался 26 минут, засекал. Лапши навешали, что мол что такое, жалоб с Вашего дома не было и т.д. Дальнейшие комментарии излишни. Переключаюсь.

Аноним , 07.10.2009 в 01:52

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Сервис

Безобразное отношение к клиентам, сервисное обслуживание на самом низком уровне. В сервисном центре служащие не отвечают на конкретно поставленные вопросы, проблема не решается мобильно, а все пущено на самотек. Люди не компетентны в решении задач.

Аноним , 07.10.2009 в 10:21

Киров

Вобла 81257-я из 81258 :))

Монополист ВоблаТелеком не борется за своих клиентов и им наплевать, что в районах (43 района 500 тыс. жителей) стоимость интернета в 3 раза выше, чем в МО г.Киров (тоже 500 тыс. жителей). За первое полугодие 2009 года чистый доход компании составил 2 МЛРД. рублей. Это деньги тех пользователей, которые вынуждены за какие то 256 кбит платить 650р!, а не 400р за 1024 кбит, как в городе! Надеюсь что дело, заведенное ФАС по Кировской области на ОАО ВолгаТелеком принесет свои плоды! Рассмотрение дела в отношении ОАО «Волгателеком» состоится 07 октября 2009 года.

Андрей Дёмшин , 07.10.2009 в 11:02

Ульяновск

Плохо

Пользуясь отсутствием прямой конкуренции(во многих частях города и области нет альтернатив), ВТ неоправданно завышает цены на интернет, устанавливает ограничения на скорость и количество трафика на безлимитных(!) тарифах(хотя смена тарифных планов и изменила что-то, но радоваться, зная ВТ, не стоит). Трассировка в локалке, словно в лесу гуляет. Пинг всегда высокий, даже в локалке бывают пролемы. Обрывы и дисконнекты - привычное для ВТ дело, на что техподдержка предлагает проверить лампочки на модеме. ВТ - самый худший вариант, даже на диалапе такого не было... За те же деньги у нормального провайдера интернет намного быстрее и лишен проблем, как в локальной сети, так и во вне.

Аноним , 07.10.2009 в 16:14

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасное отношение к клиенту!!! На телефонах попугаи сидят! Подключились в субботу, а получили интернет только на следующей неделе в среду! При этом дозвониться до оператора или службы поддержки просто невозможно!!!! А когда дозвонишься говорят, что все хорошо, а "ты клиент" отвали!!! Скорость тестирую постоянно, вранье постоянное!!! заявленные "до 2Мбит" в реалии 900Кбит и меньше, 2 Мбит не разу не было!!! Контора не Я,ру, а "Рога и копыта"!!! Люди не поключайтесь!!! Полное фуфло!!! Контора чувствует себя в полной безнаказанности, клиенты для них ничто...., когда спрашиваешь по поводу невозможности дозвониться до службы поддержки, то отвечают: "Вас много, а служба поддержки не успевает с вами общаться!!!"

Елена , 07.10.2009 в 21:02

Информация о провайдере Кубтелеком #

CubTeleCom - лучший провайдер

Самый лучший провайдер города Краснодар, отличный интернет, отличная скорость. Служба поддержки наивысшего качества. CubTeleCom - МОЛОДЦЫ ребята. Так держать !

Сергей , 07.10.2009 в 21:58

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Что за скорость??????

Скорость ужасная,особенно когда пытаешься что-то скачать то только 19 кбит в секунду!!!!!!Это что за Скорость?????за что я деньги плачу???если скорость до заявленных 5 мбит в секунду не подымите,я с вами больше не сотрудничаю и перейду на "Корбину"...

Карина , 07.10.2009 в 22:14