Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Скорости нет, ТП ужас, локалка - 800 кб.сек

Сначала был нормальный провадер, к осени все хуже и хуже. На тарифе 1500 кб, реальная скорость 40-50 кб. сек. ТП без комментариев - очень плохо.

ponky , 27.10.2009 в 21:07

Информация о провайдере QWERTY #

все бы хорошо....

но! постоянно неполадки с электричеством на линии... особенно неприятно когда это происходит в пятницу, потому что qwerty отдыхает в выходные и сидишь без интернета по 3-4 дня, и обязательно надо контролировать после исправления этих неполадок, потому что откуда-то появляются у них ошибки, и твой компик стоит необслуженный

Света , 27.10.2009 в 21:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Гуд инет

Было время, сидел на Стриме, как он только появился. Разрывы связи были жуткие и качество обслуживания соответствующее. Тут думал будет такая же ситуация, но был приятно удивлен - скорость скачки все время на высоте, аплоад тоже вроде ничего. Службой поддержки ни разу не пользовался-не было повода.

Аноним , 27.10.2009 в 21:48

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат зажраля!

Еще полгода назад скорость равнялась оплаченному и все ок! Сейчас только треть... Видать Фрегат постигает участь других провайдеров, когда в погоне за прибылью перегружают линии не вкладывая лавэ в дальнейшее развитие, которое необходимо для нормальной работы потребителя их услуг. Короче... скоро будет как у всех — денюжки по тарифному плану, а скорость, как получится! Слава Богу есть конкуренция на этом рынке, бегите мужики и дамы, как говорят "шоб не привыкнуть к дурному".

Я все сказал.

Аноним , 27.10.2009 в 21:53

Нальчик

Хуже ОТК может быть только ЮТК без альтарнативы. Соотношение скорость/цена такое, будто интернет только появился. Совести не было, нет, и к сожалению, никогда не появится.

Аноним , 27.10.2009 в 21:58

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

Ужасный провайдер

Я вообще не понимаю на чём держится эта компания, наверное на лохах которые к ним подключаются...

Им вообще наплевать какая у клиента скорость(напр. заявлено 1024кбит/с, а на самом деле еле дотягивает до 256кбит/с УЖОС!(это у меня))

и что самое ужасное они не хотят ничего менять улучшать линию, снижать цены. Я не пойму за что им вообще им платить, лучше тогда уже перейти укртелеком или спутник. РЕШЕНО буду переходить на укртелеком!

Александр , 27.10.2009 в 22:16

Новороссийск

Хуже интернета небывает!

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер когда либо существовавший на планете земля! Техподдержка нулевая решением всех проблем у них считается протереть или перезагрузить модем! Скорость при тарифе 256 кбит/с еле до 12 кб доходит с вснешки, с медиазоны не доходит и до 3 кб, пинг запредельный! Самое обидное нет альтернативы!

Сергей , 27.10.2009 в 22:17

Алчевск

HELP

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, где-то недели 2-3 назад вместо обещанных 120-130кб идет скорость 12-50кб (закачка через мазилу), однако при зака4ке с торрента скорость 110-120кб, звонил оператару культурно отсылают, говорят якобы скорость нормальная и нет збоев. Мож кто знает в чем дело и подскажет с проблемой?

P.S. ненаю играет ли роль но ОС Vista Ultimate, при подключении скорость была стабильна около 1 месяца

При проверке скорасти на этом сайте (2ip.ru) скорость соответствует тарифу

Темка , 27.10.2009 в 22:27

Информация о провайдере ООО Ностра #

Гомель

Очень легко связаться со службой техподдержки, которая старается решить проблемы как можно быстрее. Персонал достаточно вежлив и терпелив.

akp , 27.10.2009 в 23:23

Брянск

1024 кб\с и где эта скорость?больше 300кб\с я не видел. за что плачу. а?даже в контакте 2ух минутное видео грузится 1,5 часа а то и больше.отстой!!!!

Аноним , 28.10.2009 в 00:17