Алчевск

HELP

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, где-то недели 2-3 назад вместо обещанных 120-130кб идет скорость 12-50кб (закачка через мазилу), однако при зака4ке с торрента скорость 110-120кб, звонил оператару культурно отсылают, говорят якобы скорость нормальная и нет збоев. Мож кто знает в чем дело и подскажет с проблемой?

P.S. ненаю играет ли роль но ОС Vista Ultimate, при подключении скорость была стабильна около 1 месяца

При проверке скорасти на этом сайте (2ip.ru) скорость соответствует тарифу

Темка , 27.10.2009 в 22:27

Информация о провайдере ООО Ностра #

Гомель

Очень легко связаться со службой техподдержки, которая старается решить проблемы как можно быстрее. Персонал достаточно вежлив и терпелив.

akp , 27.10.2009 в 23:23

Брянск

1024 кб\с и где эта скорость?больше 300кб\с я не видел. за что плачу. а?даже в контакте 2ух минутное видео грузится 1,5 часа а то и больше.отстой!!!!

Аноним , 28.10.2009 в 00:17

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Надежный провайдер

Самый надежный провайдер города. А их тариф "Всесвит" просто супер! 10Мбит/с за 100 грн в месяц это круто. И это работает. За этим будущее.

Аноним , 28.10.2009 в 01:28

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

плохой провайдер

Убогий провайдер, уже год лагодром постоянный, пакеты пропадают не доходя до другого провайдера.

ХЗ , 28.10.2009 в 01:50

Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

смарт+обдирает клиентов

директор разваливает компанию, старых клиентов обманывает, ни знаю ни одного, кто бы хорошо отозвался теперь о смарте, зато придумали раздавать даром весь трафик новичкам, когда у постоянных клиентов обрывает интернет при скачке информации, и это при том что скорости недодают,постоянные поломки у них(он еще и на замене оборудования наварится), а дозвониться к ним нереально - говорят подождите девять минут у трубки! нормальные люди? попасть к руководству - через заявление - отвечают в течении месяца-двух. вообщем - работать со смартом слишком дорого обходится - пора в очередь на другую компанию - пусть греются на уже украденных бабках. Да,когда оправдываются советуют зайти в интернет и читать их сайт - сами то читают отзывы о себе? Если даже допустить что киевляне купили смарт - и они жлобы все это знают - прикрываясь смазливыми рекламками - а люди матерят их в очередях в их конторы - неужели они такие лохи что решили обократь клиентов ради дого чтоб наворованное подарить таким как корниенко, а он в благодарность убьет их бизнес? ладно, пусть не теряют связь с реальностью,а мы перейдем к незажравшемуся провайдеру - в конце концов нам надо мало - интернет в обмен на деньги без обмана

больше не клиент смарта , 28.10.2009 в 05:19

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Перешел из Иркнета к ДСИ(проживаю в ново-ленино) - проблем со связью нет, проблем с возможностью оплатить тоже нет - киоски comepay везде - близжайший для меня на первом этаже моего дома)

скорость соответствует тарифу, никаких ограничений по трафику нет.

Станислав , 28.10.2009 в 05:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

В принципе нормально

В принципе вменяемый провайдер. За исключением того что физлинк у них меняется сам. Бывает позвонишь , укажешь какой надо чтобы выставили - они выставят. На следующий день физлинк уже дефолтный и снова нужно звонить и просить чтобы изменили.

Stremno , 28.10.2009 в 07:40

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Скорость отличная, вроде самая низкая цена на услуги в городе. Проблемы бывают крайне редко. Из минусов - дорогое подключение.

Тимур , 28.10.2009 в 11:23

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Занижение скорости против объявленной двое

Так себе... Не обманешь - не наваришь.

Тесты скорости говорят сами за себя - объялено 8,1 Мб/с, реально 3.7 Мб/с. Техническая поддержка труднодоступна, в точности соответствует законам Мерфи: "Чем лучше в данной фирме поставлено обслуживание клиентов, тем скорее вам удастся поговорить с тем человеком, который не в состоянии вам помочь".

Светлана , 28.10.2009 в 13:32