Дороговат выделенный IP, в остальном - нормальный провайдер, если не считать рекламы по почтовым ящикам и подъездам

Андрей , 31.10.2009 в 13:10

Связь с сервером Москвы нулевая, Скорость всегда раз в 5 меньше обещянной. Сапорт никогда непоможет , единственный совет выключить и включить модем. И самое обидное что единственный провайдер в Краснодаре.

Аноним , 31.10.2009 в 13:29

Работа с клиентами отвратительна

За время пользования услугами Акадо-Столица, заметил интересную закономерность: если нужно добавить услугу, оператор самостоятельно быстро добавляет и только с начала следующего месяца услуга активируется. Если хочешь отказаться от услуги (услуг вообще),тебя перекидывают на какой-то мифический отдел по работе с отказами, и тут начинается часовое прослушивание музыки, несколько раз пробовал соединиться с этим мифическим отделом, по 40-60 минут слушал музыку, но так и не услышал оператора. С оператором не поговорил, следовательно услуга не отключена.

Всему есть предел терпения. Конечно, клиентом удерживать нужно, но не такими методами. Это ХАМСТВО!

Договор 62542095

Виталий , 31.10.2009 в 14:05

Подключен больше года - за это время только однажды связь пропала вечером. Утром уже всё заработало. В Корбине, qwerty это случалось постоянно.

Скорость не проседает (тариф 10/10 мбит за 600 рублей). В отличие от Корбины, здесь нет никаких VPN - подключение напрямую.

Очень доволен своим провайдером!

К сожалению, сейчас убрали для подключения мой тариф, теперь или 10/5 за 500 рублей, или 20/10 за 900. Но, вы можете быть уверены, что скорость будет соответствовать заявленной на 100% в любое время суток.

Алексей , 31.10.2009 в 14:35

Не самый лучший провайдер!!!

уже 2 года как на альтаире, не устраивает обслуживание, сервис, доп услуг вообще нету, постоянный обрывы, перегружается сеть в пятницу-субботу, из плюсов хочу отметить более-менее стабильный пинг и скорость, а также не высокую стоимость услуг.

Николай , 31.10.2009 в 15:22

Лантек

Если что случилось делают в течении суток,а не месяца как некоторые провайдоры!Подключили оперативно.1 этаж 12 этажки,все провайдеры отказались браться.Всё отлично работает РЕСПЕКТ!

Вадим , 31.10.2009 в 15:29

тензор телеком работает просто безабразно!!!!! Можно сказать не работает вовсе!!

До сотрудников невозможно дозвониться,администратор просто блокирует вызовы,обманывает! С такой работой вы растеряете всех клиентов!!!!

Аноним , 31.10.2009 в 16:09

отвратительно

отвратительно абсолютно все. интернет не отвечает заявленным скоростям, особенно на выход (когда почти сутки 33кб/с при тарифе 5мб), локальная сеть пуста напрочь. 2к юзеров а найти что то нереально. саппорт... его как такового фактически нету. на все проблемы ответ - "у нас тех. работы". совет - выбирайте другого провайдера.

Аноним , 31.10.2009 в 16:17

Пользуюсь yoto й с самого начала работы провайдера, т.е. еще когда был тестовый период. Условия провайдером выполнялись на ура. В последний месяц все изменилось...(( При "среднем"-"хорошем"-"отличном" уровне сигнала скорость днем порой может не превышать 0,12-0,08 mbps. И это притом, что раньше при "ПЛОХОМ" уровне сигнала, скорость стабильно была больше 1,5-2,0 mbps, а иногда и больше.. Налицо факт того, что подстанции уже совершенно не способны справляться с нагрузками, которые, очевидно, постоянно возрастают, и, как следствие, качество падает. Но все бы еще ничего. Но при всем подобном плачевном положении дел, и неспособности обеспечить Москву выполнением возложенного на себя обязательства, провайдер продолжает подключать с какой-то бешенной скоростью другие города, очевидно, чтобы успеть до того, как волна негатива от разъяренных клиентов, которая несомненно будет, не разнесется по интернету, и не накроет начальное положительное впечатление.

Итого: мне стыдно перед своими знакомыми з то, что я рекомендовал им когда-то начать пользоваться услугами "чудо-провайдера" YOTA...

Аноним , 31.10.2009 в 17:41

подключился в октябре пока нормально. был на джеи 128, скорость была в разы меньше. тока смущает ограничение 30г с внешки и падение скорости до 128, но пока ещё не столкнулся с этим, посмотрим, когда лимит закончится, а сейчас вот:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 1.87 Mбит/сек