Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Вполне вполне.....особо после связьинформа(((

Скорость заявленая соответствует. Служба поддержки радует.

Аноним , 30.10.2009 в 23:03

3G и BEELINE ОТСТОЙ!!!

У меня безлимит плачу 690р Я [ЦЕНЗУРА]!!! Скорости нет,выкидывает постоянно. Сплошной заведомый обман потребителя!

Андрей , 31.10.2009 в 00:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужас, а не провайдер

В последние пару-тройку месяцев полный обман - вместо заявленных 10 Мбит получаю 480 Кбит!

Максимальная скорость была 4 Мбита и за три года работы с этим ужасным стрЁмом она ни разу выше не поднималась несмотря на изменения тарифных планов:

был тариф 4 мбита - фактическая максималка была 2 Мбита;

При тарифе 2 Мбита фактическая скорость не превышала 1 Мбит.

В общем, жесткое обдиралово. Сейчас ищу более честного провайдера да и всем знакомым не рекомендую пользоваться этим отстоем.

Север , 31.10.2009 в 03:49

Херсон

локальный адрес

хочу пожаловаться укртелеком почему они не дают постоянный айпи адрес , услуга только толь офисных тарифных планов но они в четыре раза дороже , я могу скачивать и заходить на любой сайт но поиграть с другом в Counter Strike 1.6 не могу нету постоянного айпи адреса а есть постоянный локальный но с ним не какого толку.

юрий , 31.10.2009 в 11:03

Канск

у меня тарифный план "трасса512". скорость заявленная провайдером 512кбит/сек. при тестировании в течении 10 минут прыгает от 56кбит/сек до 226кбит/сек. в заявленную скорость не укладываемся. в службе поддержки заявляют что во всём виновата телефонная линия. на узле связи заявляют что у них всё в норме.

Львов Андрей Олегович , 31.10.2009 в 12:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Та вообщем то нормально... Если бы оборудование поменяли так было бы вообще отлично.. У меня до этого по акции была 100Мб так скорость прыгала от 90Мб до 300Кб

Аноним , 31.10.2009 в 13:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Почти 5 лет в изете , проблем за все эти 5 лет практически не было. Чаще всего предупреждают , если планируется отключать инет по каким-либо причинам.

Аноним , 31.10.2009 в 13:06

Информация о провайдере Info-Lan #

Ломоносов

Дороговат выделенный IP, в остальном - нормальный провайдер, если не считать рекламы по почтовым ящикам и подъездам

Андрей , 31.10.2009 в 13:10

Связь с сервером Москвы нулевая, Скорость всегда раз в 5 меньше обещянной. Сапорт никогда непоможет , единственный совет выключить и включить модем. И самое обидное что единственный провайдер в Краснодаре.

Аноним , 31.10.2009 в 13:29

Информация о провайдере Акадо #

Работа с клиентами отвратительна

За время пользования услугами Акадо-Столица, заметил интересную закономерность: если нужно добавить услугу, оператор самостоятельно быстро добавляет и только с начала следующего месяца услуга активируется. Если хочешь отказаться от услуги (услуг вообще),тебя перекидывают на какой-то мифический отдел по работе с отказами, и тут начинается часовое прослушивание музыки, несколько раз пробовал соединиться с этим мифическим отделом, по 40-60 минут слушал музыку, но так и не услышал оператора. С оператором не поговорил, следовательно услуга не отключена.

Всему есть предел терпения. Конечно, клиентом удерживать нужно, но не такими методами. Это ХАМСТВО!

Договор 62542095

Виталий , 31.10.2009 в 14:05