Информация о провайдере Метроком #

Отличное качество по высокой цене

После нескольких лет использования, могу сказать, что плюсы метрокома - отличная тех. поддержка (что касается корпоративных клиентов), персональный менеджер, отсутствие сбоев в работе.

Минус только один - стоимость. Хотя в последнее время есть возможность проводить переговоры, обсуждать цены, но средними у метрокома цены не будут. Слишком крупная компания, старая.

Илья , 03.11.2009 в 16:58

Канск

отстой полнейший

тарифный план "999" подразумевает скорость с внешки 990 кбит/с, по последним замерам скорость 56 кбит/сек, пинг 513. зато деньги уплачены.

Аноним , 03.11.2009 в 17:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ну и дурят нашего брата!!!

Заявленная скорость 2 Мбит/с , а за 3 дня ни разу не определялась выше 0,3Мбит/с, даже видио сюжеты идут с задержкой.

Владимир , 03.11.2009 в 17:33

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

большой пинг

качество соединения оставляет желать лучшего, задержка постоянно превышает регламентированные 160 мс, по вечерам так вообще доходит до 1500 мс. показать картинку. и это при том что я плачу за скорость 256 кб/с

Марат , 03.11.2009 в 17:45

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Хороший провайдер для г. Ульяновска. Устраивает все особенно скорость. Конечно стоимость будет дороговато для Москвы, но для нашего города цена хорошая. Еще немаловажный плюс это постоянный пересмотр тарифов.

Аноним , 03.11.2009 в 18:12

Краматорск

Таки Да!

Значит так: Укртелекому большой плюс. Больше года назад я не стал подключаться к ОГО только из-за того что даже в договоре всё было намудрено так ,что чёрт ногу сломит и клиент всегда неправ. Изменения только в плюс.Договор -человеческий с нормальными условиями. Связь соответствует заявленной. Девчата работающие на приёмке в Доме связи тоже на высоте.

И немного о качестве обслуживания в Satellite Service. Одним словом - НИКАКОЕ. Набрали молодых пацанов. Те ходят подключать абонентов без малейших представлений о работе компьютера. На телефоне 41-12-22 в оффисе Сателита натурально лепят гнилые отмазки. Виндовс не такая и т.д. А уж о том что Сателлит видимо закупил большую партию сетевых карт - видимо весь город знает. Впаривают их независимо от наличия встроенной. Знаю всё это не понаслышке и под каждым словом могу подписаться. Из того что видел на данный момент в Краматорске могу сказать однозначно: Укртелеком поднялся в моих глазах и сильно. Сателлит - шаромыжники !

Аноним , 03.11.2009 в 19:29

Информация о провайдере ITSP TK VILKOM #

Харьков

Вега (Киев?) выкупила Вилком(Харьков) и стало хуже

При Вилкоме (Харьков) техподдержка работала как хорошие часы, если что не получаеся или не работает, всегда объяснят профессионально, сейчас техподдержка это беда, такое ощущение что вежливых дебилов набрали, которые ничего не знают и говорят что у нас все в порядке, или если не работает инет, примем заявку и все, какие работы ведутся или не ведутся никто не знает. Инет безлимитным не назовешь, хоть судись, безлимит - в течении месяца заявленная скорость 4мбит держится без проблем, нооо пока не достигнута выработка трафика 20-25гб, и сразу входящая скорость режется в 5-6 раз, при Вилкоме такого не было, неприятно. А главное говорят поддержка и доказывают, что это у Вас что с оборудованием.

Я , 03.11.2009 в 19:44

Курган

Костян , 30 октября в 21:48 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о UTel`овском инэте

Согласна с вами, господа! U-tel - это ужас! Плачу за 2 Мбит/с, а на самом деле еле еле 64 Кбит/с!!! А деньги какие дерут!!!

Екатерина , 03.11.2009 в 19:54

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

ужас!!

ЧТОБ ОНИ СГОРЕЛИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ЗА ТО КАЧЕСТВО УСЛУГ КОТОРОЕ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! я не знаю как там на подключении езернет но доксис.... слов нет одни матюки!!!!

Рома , 03.11.2009 в 20:07

Волгоград

Низкая скорость

Скорость намного ниже указанной, вместо 3000 получаю... около 500. Ужас. Дозвониться не могу.

Ольга , 03.11.2009 в 20:52