Информация о провайдере ITSP TK VILKOM #

Харьков

Вега (Киев?) выкупила Вилком(Харьков) и стало хуже

При Вилкоме (Харьков) техподдержка работала как хорошие часы, если что не получаеся или не работает, всегда объяснят профессионально, сейчас техподдержка это беда, такое ощущение что вежливых дебилов набрали, которые ничего не знают и говорят что у нас все в порядке, или если не работает инет, примем заявку и все, какие работы ведутся или не ведутся никто не знает. Инет безлимитным не назовешь, хоть судись, безлимит - в течении месяца заявленная скорость 4мбит держится без проблем, нооо пока не достигнута выработка трафика 20-25гб, и сразу входящая скорость режется в 5-6 раз, при Вилкоме такого не было, неприятно. А главное говорят поддержка и доказывают, что это у Вас что с оборудованием.

Я , 03.11.2009 в 19:44

Курган

Костян , 30 октября в 21:48 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о UTel`овском инэте

Согласна с вами, господа! U-tel - это ужас! Плачу за 2 Мбит/с, а на самом деле еле еле 64 Кбит/с!!! А деньги какие дерут!!!

Екатерина , 03.11.2009 в 19:54

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

ужас!!

ЧТОБ ОНИ СГОРЕЛИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ЗА ТО КАЧЕСТВО УСЛУГ КОТОРОЕ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! я не знаю как там на подключении езернет но доксис.... слов нет одни матюки!!!!

Рома , 03.11.2009 в 20:07

Волгоград

Низкая скорость

Скорость намного ниже указанной, вместо 3000 получаю... около 500. Ужас. Дозвониться не могу.

Ольга , 03.11.2009 в 20:52

Саранск

все плохо

Скорость 150 вместо заявленых в тарифе 320.

Поддержка: блондинки на телефоне, а вот техники опытные.

Василий , 03.11.2009 в 21:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мне нравится

С декабря 2007 года пользуюсь услугами "Твоего интернета". Замечательный провайдер - за все это время перебои с интернетом случались всего несколько раз. Тех служба адекватная. Цена - тоже. Про телефонию и телевидение ничего сказать не могу, так как пользуюсь только интернетом. В общем, рекомендую. Для Петроградки - самое то.

+ Скоро буду подключать своих родственников из другого района

Полина , 03.11.2009 в 21:52

Сарапул

Провайдер ужас

нет той заявленной скорости, которую обещают, каждый раз происходят обрывы, и дисконтекты. служба тех поддержки ужас, звонишь с проблемой, которая возникла сейчас, а они перекладывают на завтра, когда уже все проходит

Сергей Владимирович , 03.11.2009 в 22:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Гатчина

плохо

Скорость меньше заявленной в 1,5 раза. да ещё абонентка 1000р. в месяц за 100килобит/сек.

Монополисты.

Дмитрий Батькович , 03.11.2009 в 22:15

Тверь

Монополист , который не может усидеть и на одном стуле

Самый плохой провайдер, работает все ужасно, службу поддержки как таковой нет,постоянно дисконектит, цены самые высокие Ужас!

Аноним , 03.11.2009 в 23:08

Саратов

Волгателеком - полный аЦтой!!!!

Интернет полный аЦтой! Волгателеком в наглую дурит своих абонентов!. Скорость 54.6 кбит/с , чтобы открыть сайт необоходимо минимум 20 попыток и как лучшее полчаса времени. Все страницы виснут, написать сообщение вообще нельзя. При этом очень больших денег, 700-800 руб в месяц и выше! Подключать ADSL тоже смысла нет, скорость ненамного больше и такое же гадкое качество!Пользуются тем, что Корбина и Стрим проведена лишь в 40% домов. Волгателеком на мыло!!!!

Валерия , 04.11.2009 в 01:33