Костян , 30 октября в 21:48 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о UTel`овском инэте

Согласна с вами, господа! U-tel - это ужас! Плачу за 2 Мбит/с, а на самом деле еле еле 64 Кбит/с!!! А деньги какие дерут!!!

Екатерина , 03.11.2009 в 19:54

ужас!!

ЧТОБ ОНИ СГОРЕЛИ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ ЗА ТО КАЧЕСТВО УСЛУГ КОТОРОЕ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! я не знаю как там на подключении езернет но доксис.... слов нет одни матюки!!!!

Рома , 03.11.2009 в 20:07

Низкая скорость

Скорость намного ниже указанной, вместо 3000 получаю... около 500. Ужас. Дозвониться не могу.

Ольга , 03.11.2009 в 20:52

все плохо

Скорость 150 вместо заявленых в тарифе 320.

Поддержка: блондинки на телефоне, а вот техники опытные.

Василий , 03.11.2009 в 21:45

Мне нравится

С декабря 2007 года пользуюсь услугами "Твоего интернета". Замечательный провайдер - за все это время перебои с интернетом случались всего несколько раз. Тех служба адекватная. Цена - тоже. Про телефонию и телевидение ничего сказать не могу, так как пользуюсь только интернетом. В общем, рекомендую. Для Петроградки - самое то.

+ Скоро буду подключать своих родственников из другого района

Полина , 03.11.2009 в 21:52

Провайдер ужас

нет той заявленной скорости, которую обещают, каждый раз происходят обрывы, и дисконтекты. служба тех поддержки ужас, звонишь с проблемой, которая возникла сейчас, а они перекладывают на завтра, когда уже все проходит

Сергей Владимирович , 03.11.2009 в 22:09

плохо

Скорость меньше заявленной в 1,5 раза. да ещё абонентка 1000р. в месяц за 100килобит/сек.

Монополисты.

Дмитрий Батькович , 03.11.2009 в 22:15

Монополист , который не может усидеть и на одном стуле

Самый плохой провайдер, работает все ужасно, службу поддержки как таковой нет,постоянно дисконектит, цены самые высокие Ужас!

Аноним , 03.11.2009 в 23:08

Волгателеком - полный аЦтой!!!!

Интернет полный аЦтой! Волгателеком в наглую дурит своих абонентов!. Скорость 54.6 кбит/с , чтобы открыть сайт необоходимо минимум 20 попыток и как лучшее полчаса времени. Все страницы виснут, написать сообщение вообще нельзя. При этом очень больших денег, 700-800 руб в месяц и выше! Подключать ADSL тоже смысла нет, скорость ненамного больше и такое же гадкое качество!Пользуются тем, что Корбина и Стрим проведена лишь в 40% домов. Волгателеком на мыло!!!!

Валерия , 04.11.2009 в 01:33

Просто сказка, а не интернет!

За два года сменил кучу поставщиков и наконец-то нашёл то, что нада! Теперь работать в нэте одно удовольствие для меня.

Руслан М. , 04.11.2009 в 02:16