нормально

вроде не оч плохой провайдер. Только как подключил всё работало нормально потом год были всякие глюки скороить не была нормальной а сейчас когда с адсл диалап перешел на широполостный всё снова нормально ) вообщем не оч плохой провайдер

Павел , 22.11.2009 в 23:24

плохо

Нереальны отстой этот МОЛ!!!!! Приходится им пользоваться потому, что они монополисты в Макеевке!!!! Сервис полнейший ужас!!! Сеть глючит ПОСТОЯННО!!! Скорости нет никогда!!!! Зато бабло требуют исправно!!!! Была бы альтернатива перешёл не раздумывая!!!

Аноним , 22.11.2009 в 23:39

Так себе

Скорость скачивания та, что купил, ни меньше ни больше. Скорость отдачи из заявленных 10 Мб/сек крайне редко поднимается выше 1 Мб/сек, так как оборудование не может поддерживать многочисленные каналы, они ограничены. Техподдержка, одноканальный телефон, обычно занято :) Но если прорвался помогут. Цены по городу достаточно низкие, мой анлим 1 Мб/сек 890р. Присутствуют прерывания в доступе интернет на доли секунд, т.е. фризы в динамических онлайн играх. В целом провайдер достойный, но не идеальный. (P.s. явяюсь пользователем и Домолинк и Мегасети, плюсов и минусов полно у обоих)

Artist , 22.11.2009 в 23:49

провайдер кошмар

провайдер ужас, пинг скачет как бешеный скорость ниже заявленной и они плюют на всех видя как народ с этим мирится((( Их надо засудить за нарушение прав потребетеля и несоблюдения договора(((

Аноним , 23.11.2009 в 02:36

Нормально

После юзанья стрима билайн волшебство какое-то,заявленые 3 Мбита стобильно выдаются правда вечерами по выходным падает до 1.5 но после стрима это мелочи.

Олег , 23.11.2009 в 08:18

Я ухожу из Акадо-Ура

Постоянные проблемы (переодические отключения,бывает связи вообще нет,скорость обман),я рад что ухожу ,3 года такой любви к клиентам не стоит тех денег что они получают.Досвидание Акадо!!!!!

Алексей , 23.11.2009 в 09:40

Конечно ВТ - это отстой, иной раз скорость вобще бесит, но кажется дело пошло на поправку. Всё равно другой альтернативы нет.

Вадим , 23.11.2009 в 10:19

Предоставление услуг интернета

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Неудовлетворительное отношение к клиентам, несоответствие заявленной скорости интернета и оплаты тарифов.

Аноним , 23.11.2009 в 12:29

В целом приемлимо

Заявленный тариф 1024/512 держит без нареканий. Бывает изредка потеря линии, но достаточно редко, плюс модем автоматически синхронизируется, т.е. особых проблем не доставляет.

Примерно раз в 1-2 месяца целый день (или полдня) полностью отсутствует инет, не знаю по каким причинам. В такие моменты в техподдержку дозвониться не удавалось. А на следующий день - уже все нормально работает.

Вообще, в техподдержку дозвониться можно, но очень тяжело. Один раз были проблемы, дозвонился - весьма оперативно помогли.

Аноним , 23.11.2009 в 13:23

В последнее время вроде начали исправляться.. Но пинг досихпор не радует!!!!

Гоги-ламер , 23.11.2009 в 13:51