Информация о провайдере Рускомлайн #

Нормальный провайдер

работает в основном стабильно,проблем особых нет.

неполадки устраняются оперативно.

скорость соединения в основном выдерживается

Аноним , 22.11.2009 в 16:28

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Чита

Ужас

Качество связи - ужасное, скорость скачет...дорого по сравнению с остальными провайдерами города, техподдержка некомпетентна...Выше 1мб безлимита нету, и то сейчас к концу месяца канал урезался до 512...ужос, не советую никому...внутренних ресурсов нереально мало...зато понты - столичные.

Аноним , 22.11.2009 в 17:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

поршивый интернет

Очень низкое качество инета, при должной скоростью в 1024, она равна 700 это до 15 часов а после 3х часов с каждой минутой все ниже и ниже... к вечеру вообще равна 180:))

Александр , 22.11.2009 в 20:09

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Супер

Все просто идеально! Вы плохо отзывайтесь, а я вижу что не интернет, а сказка.

Аноним , 22.11.2009 в 20:10

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Никакого вранья, все поломки исправляются в срок!

Никакого вранья, все поломки исправляются в срок! Ненадо гнать что тут лажа, кому не нравится провайдер - подключайте диал ап и всё...

Толик , 22.11.2009 в 21:38

Информация о провайдере Акадо #

Касательно Акадо как провайдера

Я плачу Акаде за ту скорость, которую она мне не предоставляет. Поэтому, дорогое АКАДО, как только у нас в доме окажется первый ввод Корбины, так тут же уйду.

Аноним , 22.11.2009 в 21:43

Тамбов

Домолинк оставляет желать лучшего

Домолинком пользуюсь с момента его появления в Тамбове. Скорость постоянно меньше обещанной. В техподдержку за последний год обращаюсь чуть ли не каждую неделю, толку никакого, принимают заявки и ничего не делают. Связь никакая вообще, постоянно прерывается. Найду лучшего провайдера - попрощаюсь с домолинком, если никаких мер не примут по улучшению качества услуг. За такие деньги можно и получше относиться к своим клиентам.

Lanita , 22.11.2009 в 23:15

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

нормально

вроде не оч плохой провайдер. Только как подключил всё работало нормально потом год были всякие глюки скороить не была нормальной а сейчас когда с адсл диалап перешел на широполостный всё снова нормально ) вообщем не оч плохой провайдер

Павел , 22.11.2009 в 23:24

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

плохо

Нереальны отстой этот МОЛ!!!!! Приходится им пользоваться потому, что они монополисты в Макеевке!!!! Сервис полнейший ужас!!! Сеть глючит ПОСТОЯННО!!! Скорости нет никогда!!!! Зато бабло требуют исправно!!!! Была бы альтернатива перешёл не раздумывая!!!

Аноним , 22.11.2009 в 23:39

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Так себе

Скорость скачивания та, что купил, ни меньше ни больше. Скорость отдачи из заявленных 10 Мб/сек крайне редко поднимается выше 1 Мб/сек, так как оборудование не может поддерживать многочисленные каналы, они ограничены. Техподдержка, одноканальный телефон, обычно занято :) Но если прорвался помогут. Цены по городу достаточно низкие, мой анлим 1 Мб/сек 890р. Присутствуют прерывания в доступе интернет на доли секунд, т.е. фризы в динамических онлайн играх. В целом провайдер достойный, но не идеальный. (P.s. явяюсь пользователем и Домолинк и Мегасети, плюсов и минусов полно у обоих)

Artist , 22.11.2009 в 23:49