Саранск

кошмар, а не провайдер

Короче, эта волга вообще фигеет!!! Если ее поддерживает Мордовское правительство (это точно на 99%) и она (вобла (Волгателеком)) тем самым пытается на нас заработать приличные деньги за ужасное качество интернета, тогда пусть наше прав-во и платит за этот ужас!!!!!!!! И будем смотреть правде в глаза, что в Саранске никогда (подчеркиваю жирно - жирно) не будет нормального (опять подчеркну) инета!!! Т.к. Вобла этого не позволит!!!

Сергей , 05.12.2009 в 01:09

Тула

Вроде нормально

Скорость, предоставляемая провайдером (внешка) в пределах нормы (+-10%). Локалка - по сравнению с Альтоиром и БиКорби в 2-5 раз медленнее. (Хотя есть подозрения что чайники ограничивают отдачу, как бы у них больше не стянули. Служба поддержки работает только до 16-30 (по ходу после они отдыхают..., а работаем мы). Её работу (в рабочие часы) можно оценить на твердую 4 (вежливы, учтивы, даже в большинстве случаев помогают).

Кабан , 05.12.2009 в 01:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь - отвратительно!!!

Скорость ужасная, под вечер бывает в нэт ваще ни законектиться, цены высокие, техподдержка никакая. Внутрисеть отстойная, да и скорость с нее порой ниже 20 кбайт\сек, ДЦ нет. Одним словом - отстой!!!

Аноним , 05.12.2009 в 10:51

Ханты-Мансийск

ни поиграть

Собственно подключился с 1 декабря к тарифу микс. Заявленная скорость 2мб\с, 1500 рублей в месяц, полный белимит. В итоге получено: скорость 50-80 Кб\с, обрывы каждые 5-7 минут, саппорт говорит "все в ажуре", лимит на закачку около 15гб. Все это стоит полторы тысячи. Скорее всего отключу интернет вообще, через мобильник будет дешевле и быстрее сидеть. Не подключайтесь к этому оператору.

Аноним , 05.12.2009 в 10:53

Орел

Билайн

В ноябре канал расширили, теперь супер без косяков, в локалке народ прибавился, короче советую. Возможно в 2010 запустят телевиденье, служба поддержки средняя но помогает

Hacker , 05.12.2009 в 13:46

Информация о провайдере Караван #

Тула

Скорость

Продают безлимитку за 600руб, заявляют скорость 600, а на самом деле 412 получаешь.Статья светит, мошенничество.Надо сообщать куда надо.

Вячеслав , 05.12.2009 в 15:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Нет и одной десятой от заявленой скорости. в пиковые часы падает еще больше, а служба поддержки говорит: "А у нас вот 22 МВ/сек показывает, что вы жалуетесь?"

Аноним , 05.12.2009 в 16:40

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

средний провайдер

р-н Позняки провайдер решил покорять, качество плохое, скорость мира ничтожно мала, не смотря на обещаные 5 МБит, и по мимо этого постоянно обвалы

Евгений , 05.12.2009 в 16:49

Информация о провайдере relcom podoliya network II. , Ukraine. #

Хмельницкий

отзыв

Провайдер полный отстой. Постоянно пропадет интернет и сеть, номер тех. поддержки уже выучил на память и у них постоянно ведутся роботы) Скорость сети отстой(0,1-2Мбита) интернет вроде нормально но чуть ли не каждый день перебои.... В Т.П дозвонится сложно.. надоело - отключусь и подключусь к айрбайтс(друзья говорят всё ок)

Аноним , 05.12.2009 в 17:53

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Не соответствует.

Скорость не соответствует с заявленной все это шляпа сижу на 4мб а скорость 96кб куда это. звоню в поддержку там говорят скоро все будет.

Аноним , 05.12.2009 в 19:26