Самый лучший провайдер

На данный момент считаю самым стабильным, качественным провайдером в городе, всегда очень приятно общаться с службой поддержки, вопросы решаются быстро, условия договора честные... вообщем доволен =)

Chester , 19.12.2009 в 21:18

Не плохо

Хороший провайдер в нашем городе. Недавно этот провайдер сделал сюрприз для всех пользователей безлимитного доступа в интернет - подняли скорость. Так что у меня сначала было 100 Кбит/с а теперь в 5-6 раз больше показывает в тесте. Я даже обрадовался. Сейчас даже в игры играть можно без глюков через интернет.

Валерий , 19.12.2009 в 21:48

Абсолютно доволен предоставляемыми услугами интернет, по сравнению с его конкурентами в моём городе

JIMbo , 19.12.2009 в 22:14

Скорость Интернета

Файл 800 кб качаю уже два часа, в основном не могу закачать ничего - появляется табличка "Время окончания действия истекло"

Екатерина , 19.12.2009 в 22:23

кошмар

провайдер кошмар,нет скорости никогда,прерывистая скорость уже 2-ва года ничего сделать не могут,достали вообще,а за инттернет дерут деньги,всё сидят на 2-ух мегабитке за 300 руб,а мы как изгои за 800 рублей,а за что спрашивается?

--------- , 20.12.2009 в 00:19

скоросто практически соответствует заявленной, связь всегда надежная. высокое качество обслуживания. пользуюсь с января 2009г.

Аноним , 20.12.2009 в 00:19

провайдер - отстой

качество связи - отстой

стоимость услуг - неимоверно дорого

общее впечатление - провайдер, убей себя об стену!

Аноним , 20.12.2009 в 02:28

отзыв

качать че нить или серфить более менее норм, но про игры лучше сразу забыть. так же, просмотр видео с ютуба и тд не всегда комфортен.

не фонтан компания, хотелось бы лучше.

Аноним , 20.12.2009 в 04:23

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

за такие бабки можно-бы и поприличней скорость...Лохотронщики! Розбегутся клиенты - на что жить будете? или уже нахапали?

Аноним , 20.12.2009 в 08:13

Скорость не соответствует заявленному тарифному плану, ни глобальная, ни локальная. Толи проблемы с оборудованием толи что то другое.

Женя , 20.12.2009 в 09:42