Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

могло быть и лучше

скоростью по вечерам разачарован сильно от 120 до 300 -а про пинг я уже и не заикаюсь ,его и не определишь никогда

Дима , 20.12.2009 в 22:51

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Вполне приличный провайдер, правда чуть дороже чем другие провайдеры, но поддерживает заявленную скорость, инет практически без сбоев, грамотная техподдержка. К тому же на моем тарифе в 6Мбит прилагается бесплатный Dr.Web. Знакомый ушел с Петерстара в ТвоеТВ, там не понравилось, собирается возвращаться обратно

Владислав , 20.12.2009 в 23:31

Отстой

Ужасный интернет. Очень дорого и очень низкое качество обслуживания. В техподдержку не дозвониться, видимо проблемы у всего города. Короче, ЮТК наихудший провайдер из всех, с кем я когда-либо работал...

CatSam , 21.12.2009 в 04:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кустанай

Ужас,ужас,кошмар полный.

Вас провайдер надо гнать поганой метёлкой с рабоиы за такое качество инета,это просто отстой,каменный век. Я быстрей куплю диск с кино чем у вас закачать,что тупим, хорош, давай работать по-европейски,мы такие вам деньги платим,делайте всё возможное для улутшения связи и мы будим вам благодарны,а пока вы нешто .

Аноним , 21.12.2009 в 10:56

Информация о провайдере Ozerki #

Испортились и эти

Всё чаще не работает интернет, всё меньше желания исправлять эти проблемы.

В общем год назад были нормальным провайдером, а теперь как большинство, когда до конца объединились с цифракомом.

Дмитрий , 21.12.2009 в 12:24

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Отличный провайдер. Скорость по тарифу соотвецтвует заявленной. Локалка тоже хорошая, в общем все супер

check , 21.12.2009 в 13:24

Надым

провайдер-беспредельщик

пинга меньше 200-300мс не видел. зато видел пинг в 6-10 СЕКУНД. 20-30% потерь пакетов - обычное дело. скорость.. низкой назвать - это похвалить. наверно, тем кто торренты качает - пофиг, поставил закачку и ушел спать. остальным - серфинг, игры, общение, видеосвязь - это просто недоступно. за заявленные 256кбит плачу 2000р в месяц. в офисе на вопрос о компенсациях за невыполненные условия договора - улыбаются. вообще, в местном офисе просто отмахиваются от жалобщиков) в центральной техподдержке УСИ заявки принимают, но все заканчивается - "идут работы по улучшению (расширению, углублению и т.д.)"

Аноним , 21.12.2009 в 17:39

Канск

гребанная монополия

скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться постоянно занято, да и там руками разводят

-А что мы можем сделать ?

А кто , должен делать ? Я?

зачем тогда техподдержка ?Зла не хватает....

Макс , 21.12.2009 в 17:41

Ставрополь

ЮТК_ ПОЗОР!

Таких Хапуг еще свет не видовал! Тупые тётки сидят в тех поддержке еще со времен совдепии видимо набрали и слово не спроси, обхомят и одно только твердят пишите письменно жалобу на Ломоносова рассмотрим... Вот больше делать нечего ходить по кабинетам и смотреть на эти зажравшийся морды вот вам и 21 век! Медведев бьется чтобы меньше люди бегали по кабинетам и писали какие то заявы а для этого Инет есть. А толку у нас как в деревне СТАВРОПОЛЬ столица целого региона! Позор!

Геннадий , 21.12.2009 в 18:12

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Я с Днепродзержинска, то-есть не с самого Фрегата, а с его же части КТБ+ - бывшего Мегалана. Теперь по очереди:

1) Скорость - стабильно по тарифу.

2) Доступность - хз что это значит)

3) Техподдержка - 50 на 50. Если проблема только у Вас - дозвонится можно, но если что-то серьезное, к примеру, недавний рейдерский захват - они тупо отключают телефон, чтоб не обьяснять, что происходит, а клиентам остается только гадать, когда же наладится связь.

4)Цена/качество - на самом Фрегате отлично, а вот у КТБ+ ужасно!!! Для сравнения - Фрегат ( 10 Мбит/с = 140 грн) и КТБ+ ( 2 Мбит/с = 190 грн).

Влад , 21.12.2009 в 18:20