ByFly
Все норм

Мне нравится ByFly. Все норм. Если кому что-то не нравится - жалкие неудачники. Хватит сидеть в интернете, жизнь прекрасна!

Дом.ru
обман

Нас выключили 5 месяцев назад. и до сих пор приходят квитанции. Не советую программы при подключении не работали. УЖАС

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
rinet

Ринетом пользуюсь уже как год. Из минусов-локальные ресурсы не развиваются, а хотелось бы. Плюс ко всему-закрыты некоторые порты, и ринет отказывается их открывать. Не критично, но бывают траблы с этим (на приватных p2p). В остальном (тех.под, заявленная скорость, стабильность) нареканий нет.

Аноним
22.12.2009 в 18:01
г. Москва
Central Telecommunication Company
Всё бы нечего!!Если бы не.....

Целый год прожил на "Домолинке", устраивало всё, и скорость и пинг, потери пакетов практически отсутствовали!!!Но месяц назад началис приключения (начала скакать скорость и обрубаться инет) потом вроде прекратилось!Но небывать в этой истории хорошему коцу.Неделю назад начались приключения опять скорость иногда падает до 60Кб\сек, постоянные разрывы, попробовал дозвониться с службу тех поддержки которая указана на сайте и неугадал оказалось что номер внесённый на сайт как тех поддержка принадлежит фирме по ремонту телефонов!!!"_"Когда я на след день приехал в офис , думал положу всех!!!Послее достаточно спокойных объяснений что и как у меня не работатет

(такиеже проблемы со скоростью также приследуют большое кол-во людей, созванивался выяснял) они грят, да у вас неправильно настроенная сетевуха!Я чуть там же не сел.Год была норм настроеная а сяс наверное решила сьездить на юга, но так как я её не отпустил -"расстроилась"Иникакими довыдами я так и не смог добиться внятного ответа от поддержки в чём дело то!!

ОБЛУЖИВАНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА!!!

Если не починят в ближайшее время уйду на Пчилайн!

Jonesy
22.12.2009 в 21:04
г. Курск
Казахтелеком
издевательство

скорость как всегда низкая. и еще ко всему каким то образом связь с интернетом отключается.. в общем издевательства продолжаются

......
22.12.2009 в 22:05
г. Алматы
Дом.ru
задолбали своей железкой

уже четыре месяца живем с траблами. Говорят Четыре месяца живем с проблемным интернетом. Говорят везут какую-то железку, но складывается такое чувство, что врут.

Ростелеком МРФ "Урал"
Невыносимо

От заявленной скорости в 1024, я за время пользования так и не дождался. Скорость не поднимается выше 350, это в лучшем случае. Пинг большой. Служба техподдержки,медленней черепахи, как впрочем и скорость соединения.

Монополисты чертовы!

Билайн

Пользовались Корбиной год.Горя не знали,пока она не перешла под бренд "Билайн".Начались проблемы и с интернетом и с телевидением(зависания, обрывы связи, падение скорости). При звонке в службу тех.поддержки ответа оператора ждали 40минут.Одним словом-билайн...

Ирина
23.12.2009 в 00:13
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
ужас

Видео тормозит,фотку при 3х метрах сек 2 грузит,перебои постоянные.Они пользуются тем что конкуренции нет только авангард и все,но возможности его подключить у меня щас нет.

Интертелеком
Люди не верте ихним обьявление это тупой развод!!!!!!!

Народ это самый ужасный интернет из тех что я знаю!!! Обещают до 3мб\сек но я за год видел 1 раз 1 мг\сек а так больше 400кб очень редко бывает про закачку я вообще молчу потеря пакетов немерянная и если докачка не поддержуется то нада каждые 2 мин начинать заново