Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Это ужас

Все правильно люди пишут, сам какждый день названиваю,говорят что у меня проблемы с линией, мастер трижды приходил и толку нет, вот ждать альтернативы один вариант.А техподдержка нагло врет.Судится с ними надо,а то деньги на ветер.Предлагаю обьединятся 470023091 вот ася

Роман , 21.12.2009 в 21:05

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Супер интернет провайдер!

легко оплатить,легко передти на другой тариф,отзывчивая тех-поддрежка,реальные цены,супер качество интернет соедениния!

Евгений , 21.12.2009 в 21:45

Йошкар-Ола

Качество

Ужасное качество связи. По вечерам возникает ощущение, что интернет через dial up. Уже 4ый месяц рассказывают про какую-то железку, после появления которой будет все хорошо. Но железка то застряла на таможне, то сломалась ...

Аноним , 21.12.2009 в 21:58

корбина-билайн

Постоянные вылеты были на протяжении 1,5 лет как пользуюсь, вроде догадались сменить точку расположения оборудования и пока 2 месяца примерно всё работает. Служба поддержки вобще халява, постоянно хочется грубое что о сказать. Скорость доступа на некоторые ресурсы хуже чем у других с меньшей скоростью проверял Rutube youtube видео подолгу не идёт когда на АВАНГАРДЕ сразу воспроизводит(такое до сих пор), ещё один разрыв и перейду на другого оператора надоело их номера заявок писать. Статистика моя такая примерно по 2 проблемы с заходом в месяц, связь прерывается по 4 раза за сеанс.

Пётр , 21.12.2009 в 22:21

Симферополь

UTEL

полный отстой за такие деньги, есть провайдеры намного лучше,но иногда просто нет выбора вот поэтому приходиться тестить что есть....

*nix , 22.12.2009 в 00:11

Тамбов

домолинк-стабильный провайдер

домолинк-стабильный провайдер, скорость соединения зависит от вашей телефонной линии, у меня интернет работает хорошо, минимум реконнектов, скорость 1 мб такая как заявлена в тп, кромме исх (0.76-максимально возможная по тех. адсл)

Аноним , 22.12.2009 в 01:56

Информация о провайдере Comstar #

В принципе, устраивает

Пользуюсь wimax-интернетом. Странички отлично грузятся, очень быстро, всякие видео с youtube и подобных хостингов также отлично загружаются, инет работает стабильно. До техподдержки у меня ни разу не составило труда нормально дозвониться - отвечали быстро, в любое время, разговаривали всегда вежливо.

ПО тоже нормальное: все без проблем ставится и работает. При работе в инете есть в ней вся необходимая информация: % покрытия, сколько скачано и отдано и т.д.

Есть большой минус: нет безлимитных тарифов, в связи с чем особо активно не посидишь в инете. Насколько я знаю, comstar не будет и в дальнейшем вводить безлимитки, т.к. безлимитчики начнут сильно грузить сеть. Подключалась, чтоб потестить, т.к. и модем стоит всего 490 руб. Как появится возможность, перейду в любом случае на yota, т.к. там есть безлимитка, хоть и выйдет дороже.

MusicGirl , 22.12.2009 в 03:24

Йошкар-Ола

Дом.ру Йошкар-Ола - связь ужас!!

Тариф "Токио". Выбирал широкий канал для достойной связи. По началу, связь была нормальная. Но, уже как пол года про это все давно забыли! Набрали абонентов по акции, а теперь все мучаются! Скорость ужасная, потери пакетов 10-15% по вечерам! Работать онлайн невозможно! И так уже на протяжении долгого времени! Склоняюсь к варианту сменить провайдера. ВТК предоставляет намного качественнее связь за те же деньги.

grun , 22.12.2009 в 09:16

Новороссийск

ЮТК

Прочитал отзывы, со всеми согласен, ЮТК действительно худший провайдер, слава богу щас в городе можно альтернативный найти... А худший то почему: Скорость ужасная, пинг поднялся за месяц в 10 раз! Толком никто ничего в офисах объяснить не может, звонишь в тех поддержку разводят руками, на вопросы через сайт я вообще молчу...

Валера , 22.12.2009 в 10:45

Оренбург

плохо

плохая скорость, постоянные вылеты, какие поломки непонятные, служба поддержки вообще помоему не хочет работать.Сколько писем было отправлено, а ответы робот присылает в благодарность и никаких решений моих запросов!

Дмитрий , 22.12.2009 в 11:14