Новороссийск

ЮТК

Прочитал отзывы, со всеми согласен, ЮТК действительно худший провайдер, слава богу щас в городе можно альтернативный найти... А худший то почему: Скорость ужасная, пинг поднялся за месяц в 10 раз! Толком никто ничего в офисах объяснить не может, звонишь в тех поддержку разводят руками, на вопросы через сайт я вообще молчу...

Валера , 22.12.2009 в 10:45

Оренбург

плохо

плохая скорость, постоянные вылеты, какие поломки непонятные, служба поддержки вообще помоему не хочет работать.Сколько писем было отправлено, а ответы робот присылает в благодарность и никаких решений моих запросов!

Дмитрий , 22.12.2009 в 11:14

Таганрог

Отстой

Провайдер-полный отстой.Это нормально когда скорость вообще проподает и очень часто дисконнект.Была бы альтернатива.Перешёл.

Александр , 22.12.2009 в 11:34

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Оплачиваемой скорости - не дождетесь! Всё построено на обмане. Довольно частое пропадание сети,а цена - как за ОГО!

Аноним , 22.12.2009 в 12:40

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Мне магеал больше нравиться

Более стабильная организация, чем мой луганет. Что хотел бы пожелать магеалу так это улучшение работы операторов, очень трудно дозвониться в техподдержку магеала, я считаю что им не хватает телефонистов, часто трубка просто не снимаеться...

Саша , 22.12.2009 в 13:29

Летом и осенью были проблемы со скоростью, вместо заявленной 5120 была 1000-2000 максимум (мерил с помощью данного сайта). В октябре позвонил, устроил ГРАНДИОЗНЫЙ скандал с требованием вернуть деньги и угрозами перейти к другому провайдеру. С тех пор не было ни одного отключения, вылета и скорость всегда в 1.5 раза выше заявленной:).

Аноним , 22.12.2009 в 16:03

Yota-На свалку!!!

Взял у соседа протестировать модем Yota. Я в ужасе!!! Скорость скачки 0,5-1,5 кб\с!!! Постоянные обрывы связи. Уже 12 часов качается файл весом 31 мбайт. Даже это сообщение с пятой попытки отправил. ОТСТОЙ!!!

KynQ , 22.12.2009 в 16:41

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Все норм

Мне нравится ByFly. Все норм. Если кому что-то не нравится - жалкие неудачники. Хватит сидеть в интернете, жизнь прекрасна!

Аноним , 22.12.2009 в 17:18

Челябинск

обман

Нас выключили 5 месяцев назад. и до сих пор приходят квитанции. Не советую программы при подключении не работали. УЖАС

Сергей , 22.12.2009 в 17:19

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

rinet

Ринетом пользуюсь уже как год. Из минусов-локальные ресурсы не развиваются, а хотелось бы. Плюс ко всему-закрыты некоторые порты, и ринет отказывается их открывать. Не критично, но бывают траблы с этим (на приватных p2p). В остальном (тех.под, заявленная скорость, стабильность) нареканий нет.

Аноним , 22.12.2009 в 18:01