просто ужасный провайдер, скорость вечно ниже заявленной, доступен тоже не всегда, про службу поддержки вообще молчу, там судя по всему сидят боты или картонные коробки с нарисованными лицами

Аноним , 03.01.2010 в 19:36

плохо

256 кбит/с за 1500р -- этим всё сказано. Но альтернативы нет никакой.

Денис , 03.01.2010 в 19:46

Лучше чем было.

Когда-то все было просто ужасно: 50 дисконнектов в день, служба поддержки не отвечала в принципе, да и общее впечатление не портило разве что наличие витухи в квартире. Однако сейчас ситуация исправилась - подключение стабильно настолько насколько можно, с появлением конкуренции скорость повышается. Но и тут без ложки дегтя не обошлось - чтобы перейти на эти более высокие скорости за ту же абонентку нужно выплатить еще 10 вечнозелёных. Некрасиво это, некрасиво, особенно учитывая что за эти денежки можно перейти к конкурентам Антенны-Гаранта.

Анатолий , 03.01.2010 в 20:30

плохо очень плохо, от заявленной 512 имеем входящую 50-200, исходящая немного получше. мастер приехал посмотрел, пообещал, что исправят и на этом все окончилось.Прийдется менять провайдера,

Аноним , 03.01.2010 в 21:43

УСИ

Для Геймеров безнадежный провайдер!!!!

пинг ужасный... фризы бывают по 5 минут вообщем жесть а не провайдер..

Леонид , 03.01.2010 в 23:51

НАплевательское отношение к клиентам.

После НГ посшли жуткие потери пакетов на узлах провайдера, при звонке в ТП отвечают что все в отпуске, и помоч ничем немогут. Слов больше нет...

Дмитрий , 04.01.2010 в 00:22

Стремитесь к сателиту !!!

Поднимете скорость или снизьте цены на тарифы интернета!!! бум ждать, а да подскажу вам что IntraNet и PowerNet в тестовом режиме пробуют поднимать скорость, хотя вы и так все лучше меня знаете. Надеюсь что Датасвит не ударит лицом в грязь перед Сателлитом и даст им достойный ответ!!

Эдуард , 04.01.2010 в 03:17

Не плохой инет!

Хороший быстрый интернет! всё устраивает, но лучше бы чтобы сделали ещё тарифы с скоростью по выше например в 20 мб чтобы можно было подключать! А так всё хорошо качественно быстро и не дорого всем советую!

Аноним , 04.01.2010 в 03:38

megaline

отвратительно, скорость очень маленькая, за что только деньги платим, просто ужас, постояные глюки с эти интернетом.

Аноним , 04.01.2010 в 10:15

ИнфоТеКС в Таганроге ПЕРВЫЙ.

Лучше качества интернет связи чем ИнфоТеКС в нашем городе не видел. Благо у друзей ЮТК, Спарк,ЦТС. Смотрю я как они мучаются и радуюсь. Затыков практически нет, в поддержку дозвонится нет проблем, помогут на все100%. За полтора года сменили уже третий тарифный план, была скорость 256 потом 512,а сейчас 1024 и все за те же деньги, как платил 550 рублей так до сих пор и плачу 550 рублей. В общем просто СУПЕР!

Вячеслав , 04.01.2010 в 10:38