Пенза

Ерунда

Перестаньте,в городе тож самое что и в районах.Перед новым годом (2010)перешел с тарифа "отдыхай" на тариф "качай",всё тоже,платить стал 499 а скорость... ,больше года просидел на тарифе "отдыхай",думал на "качай" скорость будет выше и платил по акции ВТ до 25числа- так всё тоже. буду расторгать договор с ними.Я готов заплатить и 500 руб и 800руб но только чтоб скорость была приемлимая,а служба поддержки говорит (трафик так распредиляется).За 500-800рублей которые я плачу в месяц за воздух,я ещё думать должен как у них там трафик распредиляется. им наверно зарплата ненужна.Более года платил деньги исправно и готов платить (хорошие деньги за хорошие услуги),а всё лепят отмазки про перегруженный трафик.Я добросовестный и платёжеспособный клиент и я недолжен ждать часа ночи когда там освободится линия или ещё чтото,думать о том что сейчас 19.00 часов и трафик перегружен.Волгателеком,неможете выдерживать заявленных (в договорах)скоростей-не зазывайте клиентов,займитесь прокладкой дополнительных магистралей!Перестаньте "кошмарить" интернетабонентов.

Алексий , 03.01.2010 в 00:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Всё отлично :)

Не понимаю, почему так много негатива и претензий! Я живу в Казани, пользуюсь интернетом от ТТК уже года три! Никогда никаких проблем не возникало. К тому же радуют вновь и вновь появляющиеся тарифы.

Илья , 03.01.2010 в 01:11

Хуже не бывает!!!!!

Заявленно 10м а на самом деле 6м или 7м отсилы!!!

Причем могут рубануть даже локальную сеть ! типо запланированные работы !!!!!МАТЬ ИХ ВСЕХ! Вообщем если есть выбор То лучше НЕкорбина

Николай , 03.01.2010 в 04:07

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - наиболее идеальній домашний инет

ТриАнал, как бы мы его все скопом не ругали, - ИМХО, идеальный провайдер для домашнего интернета. 10 заявленых мБит держит? Держит. И больше. Падает? Изредка бывает, но у кого не бывает? Назовите мне прова, котрый не падает. Укртелеком??? Дык там и цены другия... и все равно падает. При этом абонплата в Трионале - 60 грн в мес (>10 Мб/сек). Что еще надо? Тут Билайн предлагал 100 мБ за 100 грн со снижением скорости при превышении трафика... Ну про Притекс-Харьков (типа, Воля-кабель) я уже молчу - там ребята хотя бы научили своих сотрудников правильной терминологии. А то они шарахаются от вопросов: "Вы айпишник под МАС прописываете или нет?" и "У вас свитчи на крыше стоят?.." Соединение - через vpn(...) А техподдержка сообщает левые настройки, лишь бы отстали (это все про Притекс-Воля-кабель-Восток-Датасвит-Вокар... было)... Так что ТриАнал, как бы мы его ни ругали, рулит...

Яша Томский , 03.01.2010 в 04:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

ненавижу но не куда деваться

плохо и еще раз плохо. дайте людям возможность выбора . придет провайдер более менее хороший и все таттелеком перестанет существовать

ненависть , 03.01.2010 в 12:01

Курган

Мужайтесь!!!

Нет сил!!! Выносить это безобразие, не представляется возможным. Всё, что пишется, по отношению к провайдеру, это справедливо. Но надо учитывать и то место в котором мы с Вами проживаем, это Россия. Инет пользователей, становится, с каждым днём всё больше и больше. И надо понять трудности передачи данных, по таким устаревшим технологиям, которыми располагают наши любимые провайдеры. Единственный способ, упразднить ИХ.

Sloway , 03.01.2010 в 13:16

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Полысаево

"Косяки" от "Коннект Плюс"

На Безлимитных тарифных планах «Коннект 1024» и действует ограничение (как и у многих других провайдерах) на Интернет-трафик 40 Гб в месяц. Так при достижении 25 Гб мне уже снизили скорость. Учитывалась сумма входящих так и исходящих данных.

Ограничение по скорости должно сниматься с 0:00 до 8:00. В реальности снимается с 0:15 - 0:30. Вырубают скорость ровно 8:00. Ужасное сервисное обслуживание.

Вадим , 03.01.2010 в 15:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

С 1ого января 2010 года, обещали поднять скорость до 2МБит в секунду

С 1ого января 2010 года, обещали поднять скорость до 2мбит в секунду, но скорость поднялась у меня тока на 50 кб, а на следующий день скорость стала ещё хуже чем до этого!!!

Аноним , 03.01.2010 в 15:55

Новый Оскол

провайдер - ужас

скорость ни на что не годится(воруем и нагло помногу)был тариф 380килобитов(безлимит)стоимость 500руб(смех да и только Акада срорость 1024 безлимит в москве 100рублей!!пример такой)цены дороже и нет инета)))хотя грусно(такое ощущение что они телефоны проводили и линии тянули..скорость всегда на постой примерно процентов на 40 меньше щас 512 заявленной..тестирую целый день...320 самый потолок..это что не воровство???с оборудованием и компом всё в порядке..линия без скруток..меняю компы разницы в скорости нет!!

иванов , 03.01.2010 в 16:02

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

ОТСТОЙ

О боже, никогда не подключайтесь! У меня за 300 рублей скорость 10-летней давности (256 килобит). И то, все время отключают.

Даша , 03.01.2010 в 18:43