Ростелеком МРФ "ЮГ"
Альтернативы ЮТК. Что случилось с OOO "Каменский интернет"

Что делать с интернетом в Каменске?

тариф анлим 1М - впервые вижу чтоб исходящий трафик по скорости опережал входящий. Зашёл на торрентс.ру покачать - за 6,5 минут себе вкачал 1,5 метра. Плюнул. Попробовал законнектиться в WOW - пинг 2000-14000. Зашёл поболтать в вентриллу - пинг 700-1400.

Звоню техподдержке:

Я:@#$%!@^!

Ответ: выключите модем на 15 минут и включите снова. Понимаю что разводят, но делаю, мало-ли, может они там действительно эти 15 минут что-то делать будут.

Я;@#$%!@^!

Ответ: оставьте свой номер мобильника, я заполню вашу заявку и завтра с 9 утра Каменский инженер сделает вам интернет. Оставляю заявку.

на следующий день интернет падает у всего ГОРОДА! =) ржу, катаюсь по полу, понимая что, возможно, "инженер" полез починить мой интернет и навернул его всему городу. - Кто застал этот момент - посмеётся вместе со мной.

Интернет опять не работает. Звоню опять в эту техподдержку.

Я;@#$%!@^!

Ответ: мы не можем сказать ничего конкретного по вашей проблеме. Пропингуйте и потрасируйте сайты, с которыми у Вас взникают проблемы и пошлите всё это на мэйл нашим инженерам - они разберутся, если что переправят ваши файлы Каменским инженерам (ОЙ!=)).

Заархивировал всю эту богодельню, вложил всю возможную контактную информацию, жду. Ни звонка, ни ответа на мыло.

Звоню: @#$%!@^!

Ответ: наши инженеры не могут прочесть вашу почту, потому что они не работают до 11 января.

Так что - у них там ваще никого нет что-ли? одни тётки сидят да развлекают нас совим голосом? Это издевательство???

сижу уже 10 дней без интернета. Смотрю свою статистику по скачено\получено - на диалапе такие цифры были в последний раз...

И что же делать?

ЮТК всех игнорит - я не один с этой проблемой к ним обращался. Альтернатив нет. От OOO "Каменский интернет" что-то ничего не слышно и сайт почти не работает...

Есть у кого какие мысли???

Дом.ru
Научите работать Нижегородского провайдера!

Скорость до безобразия занижена. Принимайте меры к Ниж. провайдеру , увольте нерадивого в конце концов мы деньги платим за услуги которых не дают.Хватит разгильдяйства!

Билайн

Сменил СТРИМ на Билайн из-за разрывов, теперь страдаю от падения скорости. По вечерам в 3-4 раза меньше на закачку и по мистическим причинам в 10 раз меньше на отдачу. В данный момент идут какие-то работы и скорость вообще меньше dialup. Тариф 16384к/бит. Из альтернатив остались СЗТК и 2KOM, в след месяце можно будет опробовать.

Аноним
10.01.2010 в 20:30
г. Москва
МегаФон
пойдёт

у меня вроде ничё.3G нормально работает. только после 2Гb надает у меня до 7-8 килобайт. страница вроде быстро грузятся. тут тест показал 230кб\с.

RIAD
Хороший провайдер!

Подключился больше года назад. С тех пор притензий к провайдеру нет. Скорость соответствует заявленной. За всё время была одна проблемма со скоростью, но после звонка в тех. поддержку всё исправили в течении 10 минут.

Обрывав практически не бывает, за всё время и одного часа в общей сложности не наберётся! Единственный минус - стоимость установки, подключение через антену на крыше, дорогое оборудование. А в остальном всё супер! Я доволен, хороший провайдер!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК плохо!

Самый худший провайдер, постоянные разрывы связи, вечером разъединяет каждые 5-15 минут... Надеюсь к лету в Краснодарском крае появится новый провайдер, уверен что от ЮТК все уйдут.

Аноним
10.01.2010 в 21:15
г. Анапа
Билайн
Провайдер испортился

До слияния корбина в полне устраивал, но после слияния жуть интернет виснет по страшному.В место 1.3mb/s 24kb/s

Сергей
10.01.2010 в 21:20
г. Москва
Гигабит

СКОРОСТЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТСЯ.ГИГАБИТ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ НЕБОЛЬШИЕ НО ДУРАКОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕЩЁ МНОГО НЕ ВСТУПАЙ В ИХ РЯДЫ.

Ростелеком МРФ "Волга"
скорость - ужас!

развод чистейшей воды! уже надоело звонить в техподдержку - они гдето в другом измерении живут и ничего не знают!из заявленных 512 реально только 75-100! за что я только деньги плачу? и всем как правило пофиг.....

Everest Broadcasting Company Ltd
Норм провайдер

Норм провайдер. Если б подешевле сделал то было б круто. Обещает покрыть весь город. Пока есть на вишенке и на Славянке...