Монополия

Судя по отзывам, качаество интернета у большинства оставляет желать лучшего. Крайне не соответствуют заявленные провайдером цена-качаство предоставляемых услуг, однако "чужих" на эту "полянку" не пускают, оставляя за собой право диктовать цену на интернет. У многих здесь просто нет особо выбора на данный момент, чтобы сменить совего провайдера. Но лично я, как только, так сразу. Пусть хоть китайцы сюда кабель тянут, я только за))). Лишь бы наладили обстановочу с интернетом, хотя даже "Москву" со всеми ее попытками обломали, а жаль.

Александр , 06.02.2010 в 14:00

Не все так радужно

Да, поначалу провайдер радовал - но все это была замануха для новых клиентов.

Из плюсов - только не многим более низкая стоимость и более стабильная связь в отличии от некоторых местных шараг.

Минусы - скорость не соответсвует заявленной причем существенно, техподдержка или не компетентна, или намеренно вешает откровенную лапшу, подлог и изменение втихую от пользователей условий тарифных планов и договора - короче кидают как хотят. Общая тенденция - клентов нахватали, тепер можно иметь их как хочешь. Сервис потихоньку скатывается.

Правда в городе есть конторы гараздо хуже.

Аноним , 06.02.2010 в 14:18

Притекс

Пару раз за все время которое дозванивался в службу поддержки мне нормально изложили все что я хотел,еще и оказалось спустя два месяца пользования что при подключении меня кинули не на тот порт,из-за этого скорость была плохая.При перепаде напряжения дохнет общий комутатор дома,ремонтируют его минимум через два дня,а так как напряжение скачит довольно часто,то интернет у нас бывает довольно редко!!!Провайдер обещал поставить бесперебойное устройство на свой комутатор,ну ничего так и не сделал...вот так и живем...при первом удобном случае перейдем на другой провайдер...Харьков,ул Вологодская 35

Аноним , 06.02.2010 в 14:33

ютк

этой компании даже не нужно дальше развиваться.

при таких соотношениях

цены и качество

можно безбедно жить еще ни одно десятилетие.

почему власти не пускают на рынок

другого провайдера ,раз не пускают

значит -это кому-то выгодно.

Аноним , 06.02.2010 в 14:41

Метро - отстой

Выродок коминтела.

Скорость заявленная бывает как дождь в африке.

Связь постоянно обрывается.

Офис телефон не берет.

Любитель , 06.02.2010 в 14:42

Пинг

Со скоростью всё ОК, но ПИНГ просто офигеть как высок!!! На Макеевку 60, на США 250-300!!!

Короче на онлайн играх можно ставить кресть(((

Прощай Контра по НЭТУ.

Аноним , 06.02.2010 в 15:29

ОТСТОЙ!!!

провайдер отстой, утром нормально, к вечеру становится просто нереально. Разрывы соединения, на обратных трассировках на наших айпишниках задержки по 200+, в тех. поддержку не дозвониться: "линия перегружена". если и дозвонился тебе сразу на лоб вешают табличку "чайник" и говорят выключите модем на 5 минут, или меняют модуляцю на более худшее в надежде что поможет, т.к. больше ничего не могут. Поменял бы если бы было чтонибудь лучше.

Аноним , 06.02.2010 в 16:16

Плохой провайдер

При такой цене плохая скорость, жалко нет альтернативы, давно бы перешел. Монополист почти что хочет то и делает.

Дмитрий , 06.02.2010 в 16:21

урал связ информ.

4 мегабита у меня а получаю максимум 2 . замете максимум ... за что плачю пока не знаю..... эх где мой комстар со своми 28000кб.с это 3.5 мегабита. переехал и выбора нету ..... думаю пока нету ))

андрей , 06.02.2010 в 17:32

Занижена скорость

При оплаченом тарифе 256Кбит/с имеем всего половину, скорость не поднимается выше 116ти. Внутренняя же скорость VPN соединения вполне устраивает, хотелось бы иметь реальную скорость оплачиваемого тарифа и с внешних ресурсов...

Аноним , 06.02.2010 в 17:35