Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Первые три месяца скорость была стабильная, та что заявлена(0,5мб/с-1мб/с), но с середины января- это ужас, бред полный, иногда из под плинтуса не вылазит страницы могут открываться минут по10, тп вызывал, так даже соединение настроить толком не смогли

Аноним , 06.02.2010 в 01:07

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Один сплошной минус...

Очень разочаровался в услугах Нетиса. Скорость намного ниже, чем указывалось в договоре. В службе поддержки так и не смогли решить проблему, сославшись на то, что скорость задают не они, а провайдеры в Москве...

Аноним , 06.02.2010 в 01:56

Работай!!!

Одни отрицательные эмоции, все хуже и хуже, уровень сигнала 29/60, а скорость не просто г, а смесь калловых масс всех этих гребанных рекламщиков с ёты, 4G тоже мне, звонишь в техподдержку виноваты пользователи видите ли слишком загрузили БС, а по мне так это они виноваты что не модернизируют, расширяют, строят станции и в конце концов это провайдер или нет, делайте свою работу, так нет они в Гондурасе запускают ёту, на кой мне этот Гондурас, Люди не покупайте эту дрянь, в крайнем случае вначале хорошо подумайте есть ли другие варианты

Аноним , 06.02.2010 в 02:04

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Согласна с тем,что качество услуг неплохое, но техподдержка оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что там сидят ничего не знающие дети =(

kori , 06.02.2010 в 02:05

Информация о провайдере QWERTY #

когда как

работает стабильно, но иногда бывают у них неполдаки разные. мб в год раза 4-5 (то скорость упадет на 3-4 дня, то вообще вырубится), сам на центеле уже 6 лет сижу +))). инет не идеальный, но вообще на 4+ танет. Бывают косяки но решаются они быстро довольно.

Миша , 06.02.2010 в 02:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

как в тёплой ванне.

интерзет пользую год, перешел с реалнета. сеткой очень доволен, скорость всегда выше заявленой, громадный файлообмен, ни каких перебоев с интернетом. но к сожалению минусы умеются, на тарифах без ограничения скорости частенько она бывает ниже чем на остальных. и iptv тоже пока качеством не блещет.а в общем я доволен.

алексей , 06.02.2010 в 02:44

Омск

Отстой

Опять скорость не поднимается выше 128 кбит/сек из заявленных 2 Мб/сек. Уже второй день. Не понятно по какой причине.

Задолбали уже, сменю провайдера при первой возможности.

Аноним , 06.02.2010 в 10:02

Информация о провайдере Utel #

Чигирин

О-Г-О-Г-О-О-О!!!

Провайдер так себе, не очень. Плохо, что нет никакой альтернативы. Плачу за 2Мбит, а получаю максимум 1,5.

V7 , 06.02.2010 в 11:46

Братск

Вы все крапаны. Щас сижу на 999кбит. Скорость 100+ кбайт и вполне устраивает. Стабильность тоже радует, как говорится Ниединого обрыва. У нас в городе есть 2 локалки, хорошо что нет отзывов про эти сети, там ваще ужос

Руслан , 06.02.2010 в 11:57

Информация о провайдере SkyLink #

Мещерино-1

SkyLink полный отстой! Пользуюсь только из-за неимения другого провайдера!

Скорость ужасно маленькая - цены огромные!

Тех. поддержка - да ее и нет!

Написал им заяву - ответ на нее пришел через 2.5 месяца!

Аноним , 06.02.2010 в 12:02