нормас

Народ, прекращаем ныть. Если у вас плохая телефонная линия, то провайдер тут не при чем. Да-да, беда этого провайдера в том, что он использует обыкновенные телефонные линии. Ну какая скорость в 4 Мбит на линии, которой лет 10? да, 1,5 года назад я матом крыл этот УралСвязьИнформ. Потом у меня вообще все поотрубалось. Пришли мастера, линию заменили всю и теперь мои 2 Мбита - реальность. Так что господа, прежде чем пороть горячку и унижать компанию - подумайте, может не они виноваты?

Mpak , 08.02.2010 в 05:52

Казахтелекомовский мигалаин

Казахтелекомовский мигалаин скорости нет, качество плохое, пинг плохой, за работу приговор отстой

Аноним , 08.02.2010 в 07:29

Все нормуль

А вы не пробовали посмотреть в настройках что и как у вас настроено! Может просто руки корявые, если по-вырубать всякие брандмауэры виндовоса и настроить все оптимально. То будет вам счастье. И не ставьте кашпировский который трафик жрет больше чем ваш интернет браузер, тогда увидите разницу!

Аноним , 08.02.2010 в 09:07

эт шо такое...

раньше стоял мегалайн и вроде бы нормально а щас как то тариф сам по себе поменялся или я ошибаюсь или это и есть мегалайн!??

Аноним , 08.02.2010 в 09:49

Самый лучший провайдер в городе!

Да, скорость конечно немного не дотягивает до заявленной,но это и так все знают.Посидели бы вы господа на МКСЕ(Мультинекс щас) или Аннекс Групп тогда узнали,что такое вечные разрывы,убогий инет,пинг и т.д. Лучше Дом.ру даже и не знаю. На Корбине знакомый говорит,не айс щас (на Юности по крайне мере) и сетки вроде нети.

Володька , 08.02.2010 в 10:42

По больше бы таких

Очень даже доволен своим оператором связи, по сравнению с предыдущими операторами что были все просто на высоте. Низкая цена, высокая скорость и стабильность соединения.

Виктор , 08.02.2010 в 12:33

Отстой!!Бараны и баурсаки рулят в монополии!!!Но все они пьют кумыс и молоко и инет это не для баранов что сидят на постах в МамбетТелекоме!!Лажа полная и заметьте не перерасчётов никаких ничего не делается!!!Тупо дурят народ.

Рони , 08.02.2010 в 13:01

Самый ужасный оператор Украины

Укртелеком - самый ужасный оператор в Украине по соотношению цена-качество. Сначала было всё нормально (конец 2008-начало 2009 года). Потом началась анархия:

1. Скорость передачи данных не соответствует тарифному плану

2. Не грузятся некоторые веб-сайты, хотя у друга во Львове всё нормально. На моё заявление в Укртелеком получил письмо с цитатой "Укртелеком не отвечает за качество загрузки сайтов" :)

3. Саппорт неадекватен. Уровень технической грамотности - 0-1, в редких случаях 2

Словом, можно и дальше перечислять недостатки, но смысл от этого не изменится. Живу в частном доме, и тянуть себе линию от нормального провайдера - дорого, а радио-провайдеров у нас ещё нет( Хотя, Ютел предоставляет намного лучшую связь.

Не советую такого оператора и врагу!

Артём , 08.02.2010 в 13:03

Обрывы связи бывают,но к счастью не очень часто.

Сильно бесят тупые блондинки в тех поддержке.

У провайдера денег что ли на наём квалифицированных работников не хватает.

На блондинок попадаешь через раз-забодало.

Недовольный user , 08.02.2010 в 13:08

твердая "пятерка"

Пользовался услугами более 3-х лет, никаких нареканий. Переехал на новое место жительства, если будет возможность - подключусь снова.

Аноним , 08.02.2010 в 13:27