Ни о чем

Хрень полная заявлен тариф 3 мегобита встабильном состоянии с 2 ночи до 4-5 дня выдает скорость меньше на 256 килобит вечером может рухнуть чуть ли ни под 0 - 156килобит и пинг около 300 до москва вместо 60

Аноним , 26.02.2010 в 14:37

Быдло провайдер

Тарифный план "комфортный", по договору, предполагает скорость прямого канала 3072 кбит/с.

На самом деле скорость не превышает 1024 кбит/с. Изредка, на минут 20-30, бывают скачки до 2320 кбит/с.

Фактически МГТС предоставляет услуги по тарифному плану "стандартный", который ровно в два раза дешевле тарифа по договору.

Плюс отсутствие сигнала DSL по 8-15 часов. Причем вызванные техники установили, что проблема исходит от МГТС...

Kostyan , 26.02.2010 в 14:49

Ну вот и всё, приплыли :-)

Ну чё, усё... приплыли. Толпа с Утиля (аля Ютел) рванула в ТНГС, и тут всё обвисло, вместо моих 2х мегабит стало 50 кбит, пинг возрос до 4 сек, так что поиграть не судьба теперь. Техподдержка отвечает честно, канал забит на 100% и када разгрузится низнают... Вот такие пирожки. Нету в нашей деревне нормального провайдера и наверно не будит никада, потому что это никому не нада. Удачи.

Евгений , 26.02.2010 в 14:53

Чмошный провайдер

Постоянно какие то поломки у провайдера, инет не пашет 2-3-4дня бывает неделю, деньги перерасчётом и то не все возвращают, да хрен с ним с деньгами, бесит что постоянно нет инета!!!!!! мастера тупые как хоббиты, в поддержке ваще одни обезьяны!! Ненавижу нетбайнет он никогда не будет нормально работать походу!! развернул бы тему ппц но неохото в этом дерьме руки полоскать...

Добкин Евгений , 26.02.2010 в 15:05

Всё отлично!

Скорость 5 Мбит\с. Сбоев нет. Плачу 400р в месяц. Меня всё устраивает!

Аноним , 26.02.2010 в 15:27

Tattelecom bad provider

Мне так не нравится таттелеком, у них всегда проблемы с интернетом, постоянно вылетает, скорость падает....я уже постоянно звоню в тех.поддержку и все не становится лучше. Они всегда находят другие проблемы, хоть по всему городу также...

Аноним , 26.02.2010 в 15:32

лохотрон полный скорость подключения 1024кв а реальная 200кв-500кв хотя модем показывает 5100кв в службу поддержки дозванивался больше часа протестировали всё нормально внутри сети а на внешке не знают в чём причина а причина ясна урезают скорость и всё

Аноним , 26.02.2010 в 15:38

а вы не смотрите на рейтинги

Возьмите и попользуйтесь, перед тем, как кого-то осуждать. с 1 го февраля новые тарифы и выделенная линия. Связь, где все просчитано даже на часы пик и на максимум пользователей, в отличии от тех, к кому мы будем сейчас лояльны.

олеся , 26.02.2010 в 16:04

ГУТЕН!!

вполне зачотная работа,в который раз проверяю.не покупайте только дешёвые "рутиры" )) ибо они порежут вам скорость по стране ровно в половину,55 мегабит будет максимум. да скстати - нигде не бывает постоянно нормальной скорости,она всегда плавает. но если это регулярно- меняйте провайдера.

Аноним , 26.02.2010 в 16:07

Супер!

Сумасшедшая скорость за смешные деньги и очень стабильная работа провайдера. Если бы ещё предоставляли другие услуги в виде телефона, телевидения, то ещё лучше было бы.

Аноним , 26.02.2010 в 16:18