скорость

Со скоростью РЕГУЛЯРНЫЕ проблемы.Звонишь в техподдержку,что-то исправляют,буквально,на 2 дня,потом всё повторяется.Уже просто устал им звонить,а альтернативы в моём доме просто нет,вот и приходиться приспосабливаться ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!

bala1 , 27.02.2010 в 16:20

нормально

два года укртелекоме полёт нормальный и главное стабильный была проблема 3месяца назад сосед кабель повредил и забыл сказать так мастер в субботу приехал а техподдержка 3 дня на мобильный звонила спрашивала как устранили и что инет так что по разному бывает у меня такой опыт и слава Богу

Олег , 27.02.2010 в 16:23

Megaline полноя ЛАЖА

Провайдер полный Шлак.Скорость бесит!!! вечно скачет то вверх то вниз. Когда в КЗ появиться нормальный и стабильный интернет, уже запарило!!!

Аноним , 27.02.2010 в 17:06

Последнее время-очень плохо.Скорости почти вообще просто НЕТ.Хотелось бы чтобы сделали скорость по лутше людям,не такую как она сейчас в данный момент.

Виктор , 27.02.2010 в 17:16

хреновый стал

последнее время пинг в играх не стабильный .месяцем раньше было все отлично.думаю к дом ру подключиться. кто што думает пишите в асю 478212843

Аноним , 27.02.2010 в 17:21

Скорость постоянно занижена,особенно с обеда и до полуночи,высокая цена, а выбора

нет, линии по посёлку отвратительные,

ничего не делается, говорят денег нет.Одна

надежда на нового провайдера! Хотелось бы,

что бы руководство "Сибирьтелекома" выполняло

свои обязательства по предоставлению услуг

населению, а не просто собирали деньги!

сергей , 27.02.2010 в 17:25

У меня ОГО +1: реально вх 113 ис 386 уже 2 недели ОГОООО! Неужели так можно издеваться над людьми? И служба поддержки ни чего ни делает.

Сергей , 27.02.2010 в 17:52

Средний но не безнадежный провайдер

Собственно, все устраивает, но порой когда крайне нужна скорость, ее не оказывается (в основном в вечерние часы)

Сергей , 27.02.2010 в 17:54

Wi-Fi отстой

6-6.com.ua (студнет) Раньше все было отлично!Но с переходом на Wi-Fi качество услуг стало ужасным...По скольку живы в общаге то есть только один выбор ето перейти на Yni.com -а ето вообще не понятно что!!!Говорят что типа от триолана тарифы бешеные..2мб/с-90грн

5мб/с-150грн и т.д...На сколько я знаю у них даже нет лицензии...вот такая вот безвыходная хрень...Жаль что у нас на раене нет Макснета...

Аноним , 27.02.2010 в 17:55

Мегафон Интернет

Самый поганый интернет в мире!!! Это что-то неозможное. Скорость низкая - это раз, Вылетает в течение дня постоянно, не успеешь зайти, 3-5 минут и вылетел. [ЦЕНЗУРА]!!!

Сергей , 27.02.2010 в 17:56