Информация о провайдере IZZI #

Рига

U menja izzi u samaogo rabotaet ka casi,da bivajut priblemi,no rewajut pravdo dolgo,a tak otlicno,bozet tex u kogo ne rabotaet naso komp pomenjat!!??

ALEX , 27.02.2010 в 21:45

Надым

Интернет ниже плинтуса, этим компания себя не уважает, пользователей тоже

Интернет мерзкий, какойто скачкообразный, пинг в онлайн играх : ВОВ -от 500 до 20000 в течении первой минуты, в течении второй минуты либо дисконект из игры или пинг скакнет в диапазоне примерно 1000-1500, отсюда фризы и глюки, пинг в ВАР3 ТФТ - от 250 до 4000, хотя один раз видел 35357, лаги постоянные, контролить армией или героем невозможно, изза провисов во времени. качать файлы приемлимо, скорость стала стабильной для скачивания 59Кб/с, и это после жалобы, до этого было 13,6 Кб/с (до 22 февраля примерно). В целом ОТСТОЙ!. Альтернативы нет, Ютел Монополист в нашем городе

Евгений , 27.02.2010 в 22:03

Пермь

плачу 660 рублей

IP 188.17.148.33

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 1014.11 Kбит/сек

Исходящая скорость 686.47 Kбит/сек

Пинг не определен

и вот за это я плачу 660 рублей,так что не ругайтесь!

serega , 27.02.2010 в 22:48

Пенза

Меня всё устраивает сколько заявляют скорость столько и ставят!! Разрывы бывают очень редко! К службе поддержки никаких притензий нет проблемы устраняют быстро и никаких денег не требуют!

Podshipnik , 27.02.2010 в 22:59

Информация о провайдере Beeline UA #

отстой

ваш инет выдает что то нормальное только в 6 утра, а если зайти в 9 вечера, то нет никакого инета!!!

smithik@meta.ua , 27.02.2010 в 23:00

Информация о провайдере LifeLink #

Идеальный интернет

Лучше провайдера в Москве уж точно нет и не будет. При выборе 100 мб тарифа и прямого ип адреса скорость просто поражает. Стабильная работа и высокая скорость - это ЛафЛинк

Максим , 27.02.2010 в 23:08

Астрахань

Раздражают в последнее время дисконнекты в "часы пик"; 17.00-21.00, а бывает и днем проблемы с подключением , требуется несколько попыток, т.е. сеть перегружена. Сейчас скорость была под 500 кбпс входящая, исходящая 200. Максимально бывало 3.8 мбит, скачка до 150 КБ доходит через качалку, средняя 30-60. Модем Flyer. Раздражает с сервис-гидом геморрой.

Аноним , 27.02.2010 в 23:33

Ухта

А меня все устраивает. Даже, как это ни парадоксально, цена тоже. Скорость один в один - сколько заявлял столько и есть. Проблем с подключением не было ни разу

михаил , 27.02.2010 в 23:41

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Ужасно!!!

Провайдер не очень обещанной скорости никогда небыло, поначалу резали 20%, а теперь совсем оборзели и режут 50% или у них не хватает канала на всех. Тех поддержка говорит помочь ничем не может. Еще часто нет интернета.

Так что не советую

Аноним , 27.02.2010 в 23:42

Туапсе

По ютк плачет антимонопольная служба.

Когда закончится это издевательство над клиентами Ютк ,причом за его же деньги (немалые к томуже)?!Качество связи из рук вон плохое , цены подняты на уровень Московских нескольких мегабит.

Александр , 27.02.2010 в 23:50