Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Ужасно!!!

Провайдер не очень обещанной скорости никогда небыло, поначалу резали 20%, а теперь совсем оборзели и режут 50% или у них не хватает канала на всех. Тех поддержка говорит помочь ничем не может. Еще часто нет интернета.

Так что не советую

Аноним , 27.02.2010 в 23:42

Туапсе

По ютк плачет антимонопольная служба.

Когда закончится это издевательство над клиентами Ютк ,причом за его же деньги (немалые к томуже)?!Качество связи из рук вон плохое , цены подняты на уровень Московских нескольких мегабит.

Александр , 27.02.2010 в 23:50

Сижу почти 2 мес на тарифе 100Мбит, ни разу скорость выше 5мбит не видел

Самый худший провайдер за весь мой опыт. Перешел к ним от другого провайера. Подключили сразу. И тут началось. Сижу почти 2 мес на тарифе 100Мбит, ни разу скорость выше 5мбит не видел. В течение 2-х недель пытался дозваниваться в поддержку. Я не дурак, настроено все правильно, проблем в моей локальной сети нет. В общей сложности за телефоном провел в ожиданиях более 3-х часов. Плюнул на телефон - написал в форум. Удалили. Написал еще раз. Опять удалили. Написал письмо. 2 недели отвечали. Потом стандартнй ответ: вот вам 200руб на счет, у вас проблемы на линии, завтра починим. Завтра длится уже месяц. Бред. Моей термение истекает с балансом в 500рэ. Жуть просто, а не провайдер. Благо в моем доме оптоволокна достаточно. Буду пробовать других.

Дмитрий , 27.02.2010 в 23:56

Информация о провайдере Акадо #

Скорость у Акадо-Столица.

при обещанных 4000Мбит/с выдал 2156Мбит/с Абон. плата стала 624руб. в месяц. Надо бы проверить завтра с утра.

Олег , 27.02.2010 в 23:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Ивано-Франковск

Отстой

Инет отстой. Скорость локалки не больше 140 Кбайт/с - и ето в лучшых случаях. Постоянное разьединение. Скорость меняется но заявленой почти никогда нет, высокий пинг.

Аноним , 28.02.2010 в 00:04

Липецк

да фуфел полнейший, у меня месяц уже скорость как кролик на грядках с капустой. это хорошо когда ниже 1мб\с не опускается, но это редко, в основном только 512 + - 15 кв\с. И это называется качество??? а на одном сервисе не выедешь

Аноним , 28.02.2010 в 00:26

Волжск

ВолгаТелеком суппппер пупер

Начну с того,что я из Волжска! До прихода Волгателекома в наш город у нас был один провайдер в городе, который драл с нас денег куча, не выдерживал заявленные скорости, а так же совершенно без тех поддержки!(ОАО МобилТелеком Волжск) И вот пришел Волгателеком и все поставил на свои места!!! Отличный провайдер, выдерживает все заявленые скорости в любое время суток, и берет не много, а так же тех поддержка, которая мне не раз помогала! Очень рад и доволен, спасибо, а так же надеюсь на длительное сотрудничество!

Женя , 28.02.2010 в 00:33

Анапа

ЮТК

ужасный провайдер!!! других вариантов сейчас нет, но думаю как только появится подходящий провайдер с хорошей скоростью, качественно выполняющий свою работу и приемлемой ценой - ВСЕ ЗАБУДУТ ПРО ЮТК...чего они наверное и добиваются своими действиями!!!

fintoz , 28.02.2010 в 01:10

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

а мнея устраивает

на фоне остальных местных "провайдеров"

КМТН - очень даже весьма (((с: дороговато, конечно, но где дешевле то?

Аноним , 28.02.2010 в 01:54

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Очень доволен провайдером.И локальная сеть отличная.То что пишут о нём нелестные отзывы,не слушайте.Надо кроме провайдера иметь компьютер нормальный,а не дрова старинные.И всё будет ОК!

Аноним , 28.02.2010 в 03:37