ВолгаТелеком суппппер пупер

Начну с того,что я из Волжска! До прихода Волгателекома в наш город у нас был один провайдер в городе, который драл с нас денег куча, не выдерживал заявленные скорости, а так же совершенно без тех поддержки!(ОАО МобилТелеком Волжск) И вот пришел Волгателеком и все поставил на свои места!!! Отличный провайдер, выдерживает все заявленые скорости в любое время суток, и берет не много, а так же тех поддержка, которая мне не раз помогала! Очень рад и доволен, спасибо, а так же надеюсь на длительное сотрудничество!

Женя , 28.02.2010 в 00:33

ЮТК

ужасный провайдер!!! других вариантов сейчас нет, но думаю как только появится подходящий провайдер с хорошей скоростью, качественно выполняющий свою работу и приемлемой ценой - ВСЕ ЗАБУДУТ ПРО ЮТК...чего они наверное и добиваются своими действиями!!!

fintoz , 28.02.2010 в 01:10

а мнея устраивает

на фоне остальных местных "провайдеров"

КМТН - очень даже весьма (((с: дороговато, конечно, но где дешевле то?

Аноним , 28.02.2010 в 01:54

Очень доволен провайдером.И локальная сеть отличная.То что пишут о нём нелестные отзывы,не слушайте.Надо кроме провайдера иметь компьютер нормальный,а не дрова старинные.И всё будет ОК!

Аноним , 28.02.2010 в 03:37

отстойный уровень, ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ

1) максимум 10% от оплаченных показателей (если считать от минимального тарифа), при других тарифах - до 4%

2) блокировка сайтов других провайдеров

3) скорость не зависит от тарифа

Аноним , 28.02.2010 в 04:11

провайдер отстой

платить 900 рублей за такое [ЦЕНЗУРА] это вообще жесть, пинг под 150, хотя у других провайдеров не больше 50, а я играю в игры по интернету и такие лаги просто не реально, до тех.поддержки не дозвониться минут 15 эта тупая музывка уже бесит... в общем надо авангард подключать, всем советую

Егор , 28.02.2010 в 04:22

Корбина (билайн)

Самый отличный провайдер. Ушёл с этого говна Лайка. Никаких отключений, скорость отличная и в соответствии с договором, удобно оплачивать интернет, сервис мгновенный,служба поддержки хорошая. Так держать! Замнём этот [ЦЕНЗУРА] Лайк.

Никита , 28.02.2010 в 04:24

Отличная сеть

Высокое качество. За последние два года была только одна авария, непосредственно в доме. Устранили оперативно. Надежный коннект. Регулярно повышают скорость по тарифу, причем реальная скорость скачивания соответствует заявленной (после установки свежей версии прошивки роутера). На отдачу- нет, ниже в среднем в 1.5 раза. Для мобильных абонентов Билайн есть специальный тариф. Круглосуточная техподдержка. Грамотные специалисты (при звонке в техподдержку не очень охотно на них переключают). Тоже самое относится и к другим городам, в частности к Новомосковску. Хотя в среднем надежность там несколько ниже.

Аноним , 28.02.2010 в 04:31

Да все путем с этим провайдером. Просто не надо из-за малой чепухи пургу гнать по поводу малой скорости,мне моей хватает телевизор смотреть и в онлайн резаться CSS v.34. Сперва разберитесь, что к чему. А то не раз встречал пипл которые высчитывать скорость правильно не могут. А по поводу тех. служб скажу одно. НЕ бойтесь звонить и надоедать...... Это НАШЕ ПРАВА. Успехов :)

Graf-Ar , 28.02.2010 в 04:57

они устали...

до декобря все было в шоколаде а далее тихий ужас живу на окраине 6 пятиэтажек БС не далеко 200-300 метров а скорость маленькая потому что эта БС перегружена я ее наверно один перегружаю ночью еще куда ни шло но вечером как будто в каждой квартире по модему стоит

надо отключаться и ждать увилечения пропускной способности канала(

николай , 28.02.2010 в 05:24