Липецк

гЫ

не гоните. нормальный нет. плачу 450р. скорость поднимается на внешке до метра спокойно.

у внутрисетевых тяну со скоростью 10-12 метров.

Аноним , 01.03.2010 в 01:16

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Скорость не оправдывает средства!

Уже давно сотрудничаю с ИЛ но почемуто скорость не оправдывает средства вложенные! Надеюсь компания будет совершенствоваться!

kpolik , 01.03.2010 в 01:23

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Спасибо!!!

Огромное спасибо нашему провайдеру Atel за хорошую паботу!!!Служба технической поддержки работает качественно и безупречно выполняет возложенные на них обязательства.

Аноним , 01.03.2010 в 01:24

Златоуст

не стабильный провайдер

я оплачиваю интернет ,за 2024 но реальная скорость соединение 1300-1500 и постоянно какие то проблемы у провайдера с при доставлением интернет на пять дней оставит со скоростью интернет 100 килобит это у них нормаль нет у нас конкуренции в городе точнее провайдеро так бы конечно плюнул бы жаль остаеться верить что все наладиться

Евгений , 01.03.2010 в 01:27

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

нормальная скорость..., если взглянуть на пальцы на руках и проследить далее откуда они ростут, то я уверен если вы залезли на сайт писать клевету про провайдера, то на другой строне руки будет Ж...а, так что покупайте литературу для убогих чайников и изучайте...

Антон , 01.03.2010 в 01:47

Курган

Самый поганый оператор

Хуже не бывает-поверьте!!! Дырявый Ютел!!! При скорости по тарифу в 2 Мбит/сек имею даже глубокой ночью (в 2-4 часа ночи) около 100-200 Кбит/сек. Я думаю все, кто является абонентом этой компании, сделали выбор в его сторону из из отсутствия альтернативы, я в этом уверен и со мной согласятся многие!!!

Андрей , 01.03.2010 в 01:54

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

уродская связь и уродские цены

да что Твинго, что Дизель - одна [ЦЕНЗУРА]!.

у нас тут в северо-осетинском регионе ничего нормального нету!.

И это вы хвалите свой Твинго? при скорости до 150кбит сек я плачу аш 700! рупей! а на смом деле скачка довнлоадом дает 11,12,13кбс, иногда только 15.

а до 100кбит сек - 600рублей.

хммм. тоже мне, работнички с твинго сидят у себя в офисе , тестируют скорость и хвалят свой поганый инет.

superboy , 01.03.2010 в 03:41

Информация о провайдере LinkLine #

Хороший провайдер.

Вполне себе приличный провайдер. Цены не высоки. Сбои бывают у всех, LinkLine в этом смылсле не отличается от прочих. Преимущество - локальная сеть и пиринг. Меня абсолютно устраивает.

Дмитрий , 01.03.2010 в 03:54

Тверь

Нормальный провайдер. ADSL-технология, конечно, налагает некоторые ограничения на скорость исходящего канала, а в остальном всё устраивает.

Аноним , 01.03.2010 в 04:06

Брянск

главный минус - биллинговая система. С 23:30 <последнего дня одного месяца> до ~01:30, как повезёт <другого месяца> практически невозможно пользоваться системой, пофиксили хотя бы это, блин, чё, неужели это так сложно?..

Аноним , 01.03.2010 в 04:18