Меня всё устраивает.

Исходящая скорость 396.64 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 марта 2010 13:56

RONIN , 02.03.2010 в 14:06

Сижу на eltel уже 3.5 года все устраивает, очень хорошее впечатление. Были правда пару раз разрывы, но их быстро устранили.

fabuys , 02.03.2010 в 14:16

Ужас!

У меня провайдер "Череда",живу в Киевсой области в 2-х км от Киева.

Уже около трёх месяцев постоянные обрывы соединения с интернетом,причина замыкание на линии у провайдера,каждый день обращаясь в тех поддержку не получяю ни какого результата!Линию как не сделали,так наверное и не сделают!поменять провайдера -НЕ МОГУ(((( ,так как нет альтернативы,только череда!

Так что не кому не советую!!!!

Так как это провайдер дающий интернет там где нету альтернативы,и которому просто наплевать на своих абонентов,так как они всё равно не отключатся!

Maksim , 02.03.2010 в 14:36

Всё нормально. От заявленной 128 стабильно 110-120... Надеюсь, скорость нам тоже вскоре поднимут за те же деньги...

Аноним , 02.03.2010 в 14:53

Уже получше но.....

Провайдер работает уже намного лучше чем раньше. Только скорость зависит от нагрузки на канал. В районах с высотками работает хуже, потому что людей в инете сидит больше. Так что если у вас Салтовка или Павлово поле то выберите чтото другое. А так в общем нормально, но хотелось бы лучше.

Аноним , 02.03.2010 в 15:13

Не че так

Да скорость не ахти,,, но фильмы качаются,,,, я уже третий год с модемом и не че все нормально.... иногда да лагает но 2-5 раз в год!!!!

Богдан , 02.03.2010 в 15:14

Терпимо

Имею два противоположных отзыва. Дома - постоянные обрывы, плохая поддержка AnnexB, значительное падение скорости, ужасная техподдержка (с тех пор, как закрыли местную) - пихают к телефонистам, те - обратно.

На работе - за 3 года ни одного обрыва, сверхстабильная скорость. И только поддержку всё также тяжело поймать.

В Рыбинске это самый доступный провайдер и, пока что, наилучший.

Олег , 02.03.2010 в 15:16

Укртелеком.

Ребята просто молодцы. Уже 3 года с Телекомом и пока нареканий нет. Были проблемы с линией, но решили оперативно. Тех. пом. на высоте. Консультация по вопросам инета быстра и эффективна за что им огромное спасибо.

Сергей , 02.03.2010 в 15:46

Дальсвязь

Полный отстой, связь не держит, происходят постоянные обрывы со резким снижением скорости, так что почту даже не проверить, после заявки чухаются долго, потом все налаживают, до следующего раза.

Guest , 02.03.2010 в 15:56

Заявленный тариф 16/1,6 Мб, вечером реально в лучшем случае 1/0,5Мб полное [ЦЕНЗУРА], пинг 400 это полная [ЦЕНЗУРА]!!! В техподдержке говорят одно и тоже, ведутся работы по оптимизации сети. С телевидинием всё в порядке. ВСЁ ДОСТАЛО УХОЖУ В БИЛАЙН!!!

Олег , 02.03.2010 в 15:56