Nice провайдер

ОТличный интернет и другие услуги, всё отлично, очень доволен, цены умеренные.

Единственное техподдержка, но в неё раз в пол года приходится звонить...

Аноним , 02.03.2010 в 22:42

JSC CENTER TELECOM он же Domolinc Худший из Худших провайдеров при тарифном плане 1024кв реальная стала 200кв-300кв уже 2недели была 700кв -950кв вчём причина они не знают хотя модем показывает 5500кв самый худший рейтинг на этом сайте у них!!!!!!!

Аноним , 02.03.2010 в 22:45

ПРО ПОИСК

ПОИСК полное [ЦЕНЗУРА] по сравнению с Триоланом, да в триолане в день скорость тоже падает до 2-4 мб\с, но ті платишь 60грн, а в поиске падает на постой платешь 75 за 1мб\с

Аноним , 02.03.2010 в 22:48

ГАДЫ!!!!!

Скорость которую обещало ютк НИКОГДА не получал 300 самое большое , а то и 128 или еще меньше , короче [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] ,когда появится другой провайдер свалю сразу .

Аноним , 02.03.2010 в 22:49

ИСКРАтелеком !!! РУЛИТ !!!!

Подключился к Искре, после КАКА ДО, да все отзывы что здесь написаны соответствуют действительности, скорость в 23 00 выше 10мбит\с

Так что Акадо с их сраным отношением и по 40 минут дозвонится нельзя оборзели просто!!!

ИСКРА ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР !!!

Петр , 02.03.2010 в 23:03

по городу считаю что самое оптимальное решение, провайдер росинтел, цена качество, меня полностью устраивает, плюс постоянно увеличение скорости

Виталий , 02.03.2010 в 23:11

Жаль мне Вас....

Жаль мне Вас. В разных городах у одной и той же компании люди получают за разные большие деньги одно и то же - ничего !!! Надо отнимать у таких "провайдеров" лицензии, чтобы они не занимались больше услугами связи. Курица не птица, а ЮТК - провайдер? Не смешите меня. Видели бы Вы, кто там работает, от тех.поддержки до "топ"-менеджеров - сразу бы всё поняли! Если нет ничего, кроме ЮТК, купите спутниковую тарелку и найдите своё место на небосклоне ): деньги те же, удобства (возможно) меньше, но хотя бы честно, и скорость до 5-6 Мегабит (если край как надо).

DrohN , 02.03.2010 в 23:34

Цифра (Озерки) обманывает!

Пользуюсь Интернетом от провайдера Цифра (Озерки.нет) уже год. На данный момент тариф 13Мб/с.

Откровенно говоря, качество сервиса "совковое". Своих клиентов они не ценят, я бы даже сказал, открыто презирают.

Интернет регулярно отключается, потому что оборудование у этого провайдера либо ломается, либо его заливает водой (в сильный дождь), либо его крадут - и чего только не было за этот год!

Но это не самое страшное, за полное отключение Интернета они выплачивают компенсацию.

Основная проблема - в последние четыре месяца скорость доступа не соответствует заявленному тарифу! Скорость соответствовала тарифу только первые два месяца после подключения.

Регулярные звонки в службу технической поддержки не помогают. Во-первых, чтобы дозвониться приходится ждать минут 30-40, пока служба технической поддержки возьмет трубку.

Во-вторых, после очередной проверки они с удивлением констатируют, "да, у вас очень низкая скорость, мы будем разбираться. Возможно, что-то с оборудованием". И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!

Текущая ситуация: на моем тарифе (13 Мб/с) входящая скорость - 6 Мб/с, исходящая - 3Мб/с.

Пытался добиться решения, но все впустую. Однозначно буду переходить на другого провайдера.

Александр , 02.03.2010 в 23:36

Дерьмовая компания!!! Туда 3,2 обратно 2,1 при заявленной 8. Монополисты фиговы!!!!!!

Беспридел полный! В прошлом месяце при заяве в 5 и то соотношение было лучше, чем при восмёрке!!! А бабок то дерут больше. Хренотень какая-то, а не компания!

Михаил , 02.03.2010 в 23:36

Отличный провайдер!!!

Живу в Орехово Борисово, к провайдеру NetByNet подключен уже 5 лет! Отзывы только положительные, скорость выше заявленной! Лагает редко, даже можно сказать вобще не лагает:) а в других районах где NbN. купил сетки глюки с инетом это явление временное т.к. везде производится замена оборудования на новое!

Aiw@n , 02.03.2010 в 23:42