Информация о провайдере Lofis LLC #

Нормальные ребята

В принципе, все устраивает.

Раньще былa enforta - вот это кошмар кошмаров.

Аварии и сбои постоянно.

Здесь же где то раз в месяц на пару часов падает, но в основном все ок.

Доволен.

Рекомендую.

Геннадий , 02.03.2010 в 20:38

Информация о провайдере Акадо #

Ну вроде бы налаживается скорость у "Акадо"-Столица. Надолго ли?! :)

Проверял скорость. Вроде бы все пока в норме. Надолго хватит "сил" у этого провайдера-время покажет.

Олег , 02.03.2010 в 20:39

Кривой Рог

Более полугода пользуюсь услагами данного провайдера, затраты которые понес при подключении ~8000 грн.(проект, техусловия, подрядчик, столбы, провода) в результате подключить могу только 2 Mb/s, да и те не стабильны, вместо обещанных 8 Mb/s, в общем одним словом - провайдер отстойный.

андрей , 02.03.2010 в 20:41

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Неплохо... пока!

"Юзьвер-Игарь" для тебя...

закачка обычно в КБ/с а не кб/с раздели на восемь. 256кб/с делим 8 = 32КБ/с - Это твоя макс скорость закачки. Если я правильно тебя понял.

P.S. kб - килобит КБ - килобайт.

1Байт = 8бит - пора знать.

Vova , 02.03.2010 в 20:55

Информация о провайдере Utel #

Медногорск

За что плачу 550 р.Волгателекому не понятно.Из обещанной 3072 Кбит/с получаю 300. И это с 01.01.2010г.а последние дни вообще труба.

Аноним , 02.03.2010 в 21:02

Оренбург

Отлично!

Хороший интернет провайдер. Главное попросить а они сделают. Были проблемы с линией так они быстро приехали и починили!

Олег , 02.03.2010 в 21:06

Информация о провайдере Акадо #

Просто [ЦЕНЗУРА]

Акакадо, мерзкая компания которая просто дурит народ!

Даже говорить не хочу - в конце месяца уйду.

Все кто уходит просите акты сверки и письма что у вас нет задолжностей.

Евгений , 02.03.2010 в 21:24

Информация о провайдере Beeline UA #

Волжский

Не верьте!

Не верьте Билайн. Не верьте что Ваша проблема будет решена через 10 дней, не верьте что ею вообще занимаются, не верьте что будет лучше, лучше уже было, когда была Корьина, а мы то это и не заметили. Господа из Билайн прекратите писать восторженные отзывы! Вам никто не верит!

Nik , 02.03.2010 в 21:24

дааа уж!!!

При моей скорости в 1мб, я получаю от 180 до 300!!!Смешно!!!после 20:00!!!было бы на что поменять, поменял бы уже(((Просто издевательство, если есть проблемы уведомлять надо, хоть по имэйлу!!!вот на трубке сижу, уже 25 минут жду когда операторы вспомнят про меня, уверен что скажут: выключите модем на 20 минут, если повторятся перебои, позвоните ещё раз. сколько раз можно звонить???одно и тоже твердят, сами скорость подтихаря уматывают, экономят!!!ведь извините сказать легче, чем заплатить, но они даже не извеняются!!!есть альтернатива, не берите ЮТК!!!

Аноним , 02.03.2010 в 21:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

ползай

самый дряхлый провайдер, у меня знакомый там работал, говорит что все оборудование Сталинских времен.Спрашивается откуда тогда такие бешенные цены, если новое оборудование не покупают, скорости нет, обрывы постоянно, техподдержка ни чего не может сделать? когда только подключился, ходил к ним через день, разговаривал с инженерами, меня там знали в лицо, но через какое-то время я понял, что просто убиваю свое время и нервы, толком никто ничего объяснить не может, а уж сделать что-то -тем более.

Жду не дождусь когда смогу подключится к "Волге"

Аноним , 02.03.2010 в 21:36