Потеря связи

Пропадает сигнал, при этом соединение активно и не выдаёт никаких ошибок. При этом невозможно что либо скачивать\звонить, открывать страницы. Всё это с интервалом в 1 - 3 минуты, и такой пробел длится 10 - 20 секунд. И уже третий день с вечера и до 23:00 (приблизительно).. естесственно в такое время трубку брать некому. На слудющий день всё как нивчём небывало, а к вечеру всё повторяется...

Я закрывал глаза на плохую связь и частые неполадки, но не теперь... буду менять провайдера.

Аноним , 04.03.2010 в 23:22

У ЮТК сбой

на фоне объявленного увеличения скорости - в реале входящая вместо 800Кбит/с равна 24-30Кбит/с.исходящая-как обещали-400Кбит/с

Аноним , 04.03.2010 в 23:29

Сижу на билайне около 4-6 месяцев. Поначалу было всё супер, обещання скорость и т.д Последние полтора месяца сущий ад. Веные разрывы по вечерам и весь день выходных. Этту проблему решили, теперь не разрывает, но лагает ужасно. В тех.поддержке, говорят, что якобы исправят, но что-то продвижений я не вижу. Не советую подключаться!!!!!

Виталий , 04.03.2010 в 23:32

ЮТК отстой

из заявленных 2мб\1мб реально 1мб\150кб\с

пинг УЖАСАЮЩИЙ ниже 80 не опускается да же на серверах ЮТК(!) качество [ЦЕНЗУРА]

линия проверялась (средней паршивости)

Аноним , 04.03.2010 в 23:42

Норм

В Минске норм. работает, безлимит плавный, ровный. Только изменений в тарифах и услугах не часто увидишь.

У меня 256Кбит за 50000 руб(бел)

вроде и цена устраивает, но скорости этой мне уже мало ;)

P.S:\>_ кстати, модем(ADSL) бракованый какой-то дали, теряется периодически и виснет. Приходиться reset на модеме жать)))

DJ_CmoS.7100 , 04.03.2010 в 23:51

Не очень хорошая связь

Постоянные дисконнекты, особенно при загрузке больших файлов. Проверял, зависит все не от модема, а от самого провайдера.

Услуга "турбо-кнопка" работает кое-как. Жалко даже платить за нее. Скорость скачет при ускорении от нуля до четырехсот, график зависимости ее от времени похож на синусоиду.

Короче говоря, МГТС - не лучший провайдер.

Иван , 05.03.2010 в 00:28

С полгода сидел на Corbine было всё нормально,но как её перебил Beeline через неделю полный пипец настал,от техподдержки уже полтора месяца завтраки получаю.Что то этот Beeline мутит.Если кто знает куда можно подать жалобу подскажите плиз.

Александр , 05.03.2010 в 00:34

тупорылые чиновники

Никакого соответствия с действительностью. 512-ю килабитами и не пахнет. А везде один ответ - у нас все нормально, проблема где то у вас. Никто ни за что не отвечает ,поэтому и живем на одном из последних мест в России

Константин , 05.03.2010 в 01:06

я доволен. все работает без перебоев.и скорость постоянно растет)раньше была 512 к/б сейчас 2048 к/б

Аноним , 05.03.2010 в 03:12

все ок

пользуюсь 2 года! За это время нм одной поломки. В любую погоду. Поэтому в техподдержку ни разу не звонил(не знаю как она работает). Рекомендую!

Аноним , 05.03.2010 в 04:41