Челябинск

Дом. ру - НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!

Аналогичная ситуация происходит у меня только в Челябинске,с вечера и до ночи скорость 200-350 Кбит/сек!!тариф Москва new, лимит в 40Гб не превышен, тогда какого хрена скорости нету??продолжается это уже февраль,март! до этого подобная ситуация была в августе - октябре прошлого года! ненадолго они исправили ситуацию или жаба снова давит, денег им все мало!!

Аноним , 04.03.2010 в 20:46

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

РЕДКОСНЫЙ ОТСТОЙ!!!!

Полная ПАРАША!!!! Как вечер, так скорость в 3-4 раза меньше заявленой!!! В техподдержку хер дозвонишся, а если и дозвонишся то пользы от них- 0.

Аноним , 04.03.2010 в 20:55

Тольятти

аццкий ВТ

действительно - отстой! с января уже 17 раз обращался в тех поддержку - эффекта на 20-30 минут и всё! нет скорости!то косили на вирусы, то операционка, то модем мозги парит..... короче пока не запарил их в дым - с места не сдвинулось ничего! вот и сегодня - после суток простоя заработал и то - скорость - в 5 раз ниже заявленной!

Сергей , 04.03.2010 в 21:01

ура

самий лучие

все на дом ру

скорости даже большие чем в 100

надо всемабы скоростей как у нас

у нас скорость высокая

скоро во всех городах скоростя будут хорошема

пожалуцта все города подключите

и все дома атож в нашем нема

очень хочет скоростя почуять

скорееб скорость

большее спасибо подержка всегда готовы помогать как провильно использовать интернета

дом , 04.03.2010 в 21:18

Пенза

Тестирую

Тестирую 3-й день, ушел с дом.ру, пока нет претензий. ена почти в 2,5 раза меньше при той же скорости. Компания в нашем городе новая, пишите отзывы

Сергей , 04.03.2010 в 21:20

Набережные Челны

разочаровываюсь в провайдере

у Dom.ru стабильные скорости но вечно высокий пинг,играть невозможно,плюс не сообщают о профилактиках и авариях,но зато в конце каждого месяца не забывают уведомить об оплате(((

Аноним , 04.03.2010 в 21:20

Информация о провайдере Utel #

Акадо Столица - ужас!

Акадо - Отвратительный провайдер! Не пользуйтесь им! Это бандиты и воры, обирающие людей!Скорость сети в десятки раз меньше заявленной! Ничего не делают, кроме дежурных наглых извинений! Моссвязьнадзор их покрывает и устраняется от конфликта! Сплошное беззаконие и беспредел!

Myself , 04.03.2010 в 21:25

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Отлично!

Перепробовал многих местных - остановился на Vega - стабильно, дают заявленую скорость, связь не рвется. стоимость по сравнению с другими выше, но за такое качество я согласен переплачивать.

Дмитрий , 04.03.2010 в 21:42

Не понимаю.

Раньше сидел на 256, всё устраивало, работало нормально. Тариф был Disel-Unlim. С февраля поставил Disel-Unlim-BOOM. Скорость при скачивании заявленная, тоесть ~2048, но сеть работает отвратительно. При переподключении приходиться ждать по часу, чтобы прошло, часто интернет ссылки просто не открываются, даже такие, как яндекс, или гугл... Это проходит и всё начинает работать, но ненадолго... Может кто подскажет, мне кажется, что проблема с моей стороны. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой уже?

Кузя , 04.03.2010 в 21:50

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

тех поддержка плохая по вечерам и по выходным скорость падает до 200kb/s а ещё и постоянные сетевые атаки идут!!!

Аноним , 04.03.2010 в 21:54