Информация о провайдере Starlink #

отзыв о интернет от МГТС

Мне позвонили,предложили Интернет от МГТС.Никому не советую.Подключила,заплатила за модем и адаптор,вся комната в проводах,хотя обещали коробочку со спичечный коробок.Две недели всё было нормально,потом интернет пропал всё время приходилось дозваниваться,настраивать,терять время,и нервы.В итоге интернетом я пользоваться не могла.Мне говорили что у них всё ОК!(Конечно я исправно платила ,за воздух)Просила приехать разобраться.сказали что только платно,советовали поменять комп.купила новый комп сыну,настроила инт.от МГТС история повторилась,работал 2 недели.Сейчас постоянно звонят и предлагают свой интернет,говорю своё мнение кидают трубку.И ещё его нельзя отключить полгода.ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!!Хочется сказать грубее.потеряла нервы и деньги.Вернулась к Старлинк,нет никаких проблем

.Полина , 11.03.2010 в 18:45

Вполне

Вечером и ночью скорость близка к обещанной, срывов не было. Пользуюсь три месяца. Днем на работе и не знаю, что и как.

Женя

Аноним , 11.03.2010 в 19:38

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

UFANET локальный трафик

Что могу сказать о пользовании локального трафика, в отличии от других провайдеров, у Уфанета, такая хитрость, что внешний и внутренний отдельно...это оооочень не удобно...очень очень плохо !!! Скорость опустили до 10Мб/с, но до этого было 100Мб/с, уже даже не знаю что будет дальше...А что творится щас, даже если я не пользуюсь внешнем подключением, то всеравно у меня снимают абоненку 65 руб. в месяц....ЗА ЧТО ??? Да и рядом город Уфа...там цены и скорости сооовсем другие, ну нет...расстояние в несколько километров не влияет на тарифы в моем городе...уфффф !!! Хотя провайдер один и тот же Т_Т

Сергей , 11.03.2010 в 19:47

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

бывает и хуже

Являюсь клиентом уже третий год, знаю не понаслышке о проблемах почти всех провайдеров. тензор один из лучших провайдеров в городе. но у них есть одна огромнейшая проблема: ТЕХПОДДЕРЖКА! это что то с чем то, бюрократы отдыхают, если раз за 3 дня вы пробились через автоответчик - вы счастливчик.

Voland , 11.03.2010 в 20:11

Новосибирск

Интернет - херня

Интернет не заявленный, не стабильный, ping очень высокий и просто хреновый. Только ночью и утром скорость соответствует. Вобщем полный шлак.

Аноним , 11.03.2010 в 20:34

Сызрань

не очень

каждый день интернет обрывается в среднем раз 20. но это очень хорошо по сравнению что было 4 месяца назад... 2 из 5 моя оценка

олег , 11.03.2010 в 20:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

скорость стабильная, не падает, нашел баг чтоб после ночи не падала в 2 раза)) так воще шоколад...

тока скорости детские, по сравнению с той же ИС((

rank1n , 11.03.2010 в 20:48

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Новые тарифы

Недавно установили новые тарифы.

у меня 512кб а в ночь 2 мегабита. НО вот проблемка. в ночь даже до ё не дотагивает и днём только 450 а не 512.

Аноним , 11.03.2010 в 21:03

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ByFly

Говорите что хотите конечно,но я своей скоростью вполне доволен)Ро гостю порой до 600 килоБайт доходит...По платнику 230 идёт постоянно...трафик 4 гига...МолодЦЫ БайфлаевЦЫ...хоть и монополисты жудкие))

Константин , 11.03.2010 в 21:04

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Иногда скорость нормальная,а иногда нервов не хватает.ИЗ обещенных 5м\сек,у меня бывает и по 40Кбит\сек.Особенно так случается по вечерам,и в сетевые игры нормально играть не получается....Я не доволен своим интернетом!!!!

Аноним , 11.03.2010 в 21:11