Информация о провайдере Глобал Алания #

Беслан

хорошо!

я пользуюсь глобалом по радиоканалу и вообще не жалуюсь на качество скорости(тариф без ограничения скорости)!! но сделать тарифы подешевле необходимо!!

алан , 15.03.2010 в 23:45

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Отлично

Ребята главное прямые руки!У меня уже года 4 или 5 этот пров.Все работает отлично.

И общение нормальное.

И [ЦЕНЗУРА] не льют на других.

Тарифы приемлемы.

Вобщем 5 провайдеру!

Андрей Сергеевич , 15.03.2010 в 23:50

Батайск

В Москву через Стокгольм

В общем, как видно из отзыва, ходим на Москву через Европпу, а посему играть ни во что неполучится. Провайдер для тех кому надо только качать на торрентах, больше ничего.

Прохожий , 15.03.2010 в 23:55

Информация о провайдере Эленет #

Перебоев с интернетом мало, но заявленная скорость не предоставляется!!!!!! при заявленной в 15мбит в наличии в несколько раз меньше, подумай стоит ли такой анлим 1000р. Склоняюсь к смене провайдера........

Станислав , 15.03.2010 в 23:56

Информация о провайдере Акадо #

Заявленные 8000 )))

Третий день ищут потерянную составляющую)))

Обращение в Техподдержку "...мы ведь ответили на Ваш запрос..." Не отвечать надо а делать!!! После часа беседы странным образом скорость вход поднялась до 4000 зато исходящая стала 40 к))) В общем скажу одно... НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА, НО ХОЧЕТСЯ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ - БЕЗ РЫБЫ ВООБЩЕ...

Сергей , 16.03.2010 в 00:23

Кореновск

ЮТК это жесть! В Краснодаре помимо ЮТК еще есть провайдеры,а у нас же вообще нет альтернативы! Хочу другого доброго провайдера с московскими ценами!

Аноним , 16.03.2010 в 00:28

up: 90

в последние 4-5 месяцев:

down: 240

up: 90

за чуть меньше года скачал только с казахстанского торрент трекера почти террабайт. Почти террабай еще и раздал.

Некоторое время назад проблемы с соединением были, дисконект, плохая работа оборудования Казактелеком (говорю, потому что знаю, разбирался). Однако сейчас единственной проблемой является - выход из лимита)))

лимит присутствует только на внешку, т.е. на не казахстанскую сеть.

тариф: мегалайн-хит

лимит внешки: 15gb

после превышения лимиты, снижают скорость на внешку, каз-нет не трогают.

оплата ~4500 - 5500

ikenni , 16.03.2010 в 00:31

Белгород

Хороший интернет!

Хочу вам объяснить!

Что скорость зависит от качества линий!

У моих знакомых в соседней квартире пазл! Всё отлично! Тех поддржка 24 часа помню перебили винду звонил часа в 2 ночи ! Всё объяснили! Вот с 1 апрреля сам подключабюсь! На 2мб ! Сейчас еще сижу на домолинке! Не устрайвает цена и отсутствие локалки! но зато заявленая провайдером скорость 128 а по тестам 150! Исходящая 128 а по тестам 500 уже 3 неделя пошла) Но цена не устрайвает! Вобщем в новых домах пазл отлично работает!

Air-Di , 16.03.2010 в 00:34

Вологда

режут скорость отдачи

в целом работает неплохо, разрывы редки, скорость соответствует заявленной в тарифе, только вот сильно срезают скорость отдачи, объясняют это тем, что якобы модем не может отдавать быстрее и ADSL стандарт асинхронный. Все это конечно так, только вот не до такой степени: модем может отдавать до 3,5 Мбит/c, а режут до ~360 кБит/с.

Tor , 16.03.2010 в 00:57

Херня

Сижу уже который год с анлим 256!!!!!! Увеличить скорость нельзя!!!!!((((( Плюс что дешево, но маленькая скорость!!!!!! Придётся менять провайдера(((((!!!!!!

Артём , 16.03.2010 в 01:11