Полный отстой!!!!

В течении месяца , вечером скорость совсем маленькая. Даже страницы открываются с трудом. По тесту : Ваша скорость 51.97 Kbps. Тест проводил на 21-45час.реального времени. В техподдержке говорят что проблеммы на линии. Утром скорость повышается до 400-500Кбит.с. Хотя заявленная по тарифу 8000. В чем причина -не знаю. И смотрю я тут не один жалуюсь на качество интернет соединения. В общем буду менять провайдера.

Евгений Чернов , 25.03.2010 в 21:46

ЮТК ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Буду расторгать договор с ЮТК. СКОРОСТЬ НЕ СОВПАДАЕТ С ТАРИФНЫМ ПЛАНОМ!!!!!!!!!!

ПО ТАРИФУ СКОРОСТЬ 3072 МБИТ/СЕК, а на самом деле скорость от 256-500 Кбит/сек

Аноним , 25.03.2010 в 22:00

Хорошее продлилось не долго

Уже с месяц из заявленых 10 мбит на мир, получаю максимум 56к. Происходит такое не первый раз. Достаточно посредственный провайдер, при таких ценах ожидается нормальная работа.

Roman , 25.03.2010 в 22:22

полное г...

разрывы,потери пакетов,скачущая скорость скачки,скачущий пинг(в wow)...

и ничего не делают...

Аноним , 25.03.2010 в 22:45

Довольна работой Смарта

Не знаю почему грешат на Смарт. Пользуюсь инетом уже год и очень довольна. Скорость ниже 1024 Мб не опускается, если возникают вопроси, можно легко к ним дозвонится и они всегда расскажут о своих нововведению. Недавно обновили страничку статистики, стало очень удобно контролировать трафик и оплату услуги. Так что если у вас проблемы с инетом то звоните в компанию и вам помогут.

мася , 25.03.2010 в 22:49

Продают воздух

Оплачиваю 8 Мбит/с, а скорость в четыре раза меньше и все время плывет. Голос все время рвется. Жалобы в службу поддержки ни к чему не привели, постоянно приводят разнын причины -то антивирус виноват, то Opera им не годится. Call центр работает плохо, попасть на технаря, с которым начал работать, не возможно.

Михаил , 25.03.2010 в 22:58

GTS

Скорость 4 мб из них(600 кб)+ подключил внешку она кривая,буду искать нового провайдера.Если все изменится в скором времени останусь(запуск серверов)(ла2,кс и т.п)не реал)

Аноним , 25.03.2010 в 23:28

только агенты Акадо анонимно могут писать здесь - отличный провайдер!

С января месяца по сегодняшний день входящая/исходящая скорость как у Акадо, так и у Билайна, независимо от тарифа, фактически отстойно одинакова!

Замеры скорости здесь и на других сайтах практически не отличаются!

Утром: от2х до3х Мегабит/с.

Днём: не выше 2х Мегабит/с.

Вечером: не выше 1го Мегабита/с.

с20:00 до00:00 200-300 Килобит/с.

с00:00 до04:00 700-1500 Килобит/с.

с04:00 до08:00 4-5 Мегабит/с.

а к вечеру опять снижается до1 Мегабита/с!

И это отличный провайдер???

ОБМАН!!!

Что Акадо, что Билайн - ЛОХОТРОН!!!

Мобильный интернет по протоколу GPRS/3G в МТС и то лучше!

Уходите от них или переходите на тариф "Старт" (800 Килобит/с 100руб/мес) у кого нет альтернативы!

Не ждите, никаких улучшений в ближайшее время не будет!

Нашей абонентской платой за интернет и телевидение затыкают дыры в бюджетах обеих контор, потому оба провайдера БАНКРОТЫ аж с января 2009года!!!

Антикризисный менеджмент отсутствует напрочь!!!

Им сейчас не до улучшений скорости, у них проблемы в арбитражных судах по имуществу!!!

В Москве сейчас активно расширяется новый провайдер - OnLime! У него современное оборудование, на уровне западноевропейских компаний!

В Питере, подобно ОнЛайму, расширяется InterZet!

Посмотрите здесь замеры их скоростей и отзывы о них - нет никаких негативных, одни плюсы +++++!

Лично я с1го апреля перехожу на тариф "Старт" 800Килобит за 100рублей в месяц - хватит кормить оглоедов лишними 500рублями! Обрыбятся!

Буду ждать, когда ОнЛайм освоит район м.Рязанский проспект.

Егор Шорохов , 25.03.2010 в 23:54

Скорость отличная

Скорость самая лучшая на ОГО другие провайдеры все берут от него же в нашем городе лучший вариант и устраивает в полне нет проблем

Юрий , 26.03.2010 в 00:14

отзыв

дорого, некачественно, но потому что мы общага, нам только они и предоставляют..у них связь с академией нашей..вот и лохотрон устроили!

Виктор , 26.03.2010 в 00:15