ГорКом

ГОРКОМ ВСЁ-ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ ГОРКОМ СКОРОСТИ ПОЧТИ НЕТ ПОЧАЩЕ ПРОВЕРЯЙТЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО ПОСМОТРЮ ЕЩЁ 1 МЕСЯЦ ЕСЛИ ТАКЖЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ НАДУВАТЬ СМЕНЮ

30.04.2010 в 09:21
Atlas-Sibir
Так себе конторка

Первый и единственный (до марта 2010) провайдер,предоставляющий доступ к сети интернет по выделенной линии в поселке Затон города Новосибирска.Цены заломили конские (2Мбит/сек за 620 рублей в месяц,при средней цене по городу 300-400 рублей за такую же скорость),пользуются,тем что монополисты в Затоне.Но пришёл другой провайдер (Сибирьтелеком) и у него 2Мбит/сек за 390 рублей в месяц,богатые внутрисетевые ресурсы,Атлас в пролете.Я ушел от него.Техподдержка никакая,насчет проводимых тех.работ никогда мне никто не звонил.Комментатор выше,вероятнее всего,работает в этой конторке.Сейчас у них офис располагается на Кирова,80 офрмлен приятно в белых тонах,а раньше был на Горском микрорайоне,такой сарай,вечно накурено,дым коромыслом,все стены ободраны,оплатить их услуги можно только в офисе.Хотя на сайте указана какая-то малоизвестная и малораспространенная в наших краях платежная система,вот через банкоматы бы сделали оплату,было бы дело.В общем,если есть возможность бегите от этого Атласа куда подальше.П.С. Я не работаю в Сибирьтелекоме.

Deutsche Telekom AG
Супер!

Всегда обещанные 25 есть.
Никаких проблем.
Ну правда в хотлайне сидят тормоза, ноэто похоже везде так.

Lentel

норма провайдер,локалка норма,скорость инета не постоянна ,но в большенстве хорошая,с самого возникновения провайдера с ним...думаю буду и дальше

не верю.

пользовался услугами данного провайдера. в целом - все нормально. ушел из-за того что не пользовался месяц или два их услугами, потом же мне предложили оплатить эти два месяца. Спрашиваю - почему не заблокировали, не остановили обслуживание? ответили что нужно писать заявление.
Оплатил и ушел (совсем).
Если предложат что-то лучше чем ВолгаТелеком - то почему нет?! на сайт www.mtcv.ru зайти не получается.

30.04.2010 в 10:21
г. Волжск
Tvingo
Твинго работает хорошо

Подключили в офис Твинго. После ЮТК и его вонючего дизеля, Твинго работает как часы. Сбой за месяц был один - на 30 минут, за который сразу же принесли извинения.

Сервис и вежливость, корпоративная этика, все на 5. ЮТК я бы даже оценивать не стал, там даже 1 нет)

Отдельное спасибо технической службе Твинго, которая помогла перевести всю корпоративную сеть нашего офиса (2 сервера и 20 рабочих станций) на Твинго, везде установили антивирусы Др.Веб. Все это вежливо, быстро, качественно.

Всем советую Твинго.

спасибо Dom.vru

Провайдер Dom.vru
Входящая скорость 989.40 Kбит/сек
Исходящая скорость 673.02 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 30 апреля 2010 12:36
больше никогда небуду пользоваться вашими услугами
нечестный провайдер!

скажем так, неплохо

Зря вы ругаете все йоту, все таки это БЕСПРОВОДНОЙ МОБИЛЬНЫЙ интернет, сейчас беспроводных модемов всего 6(те которые я знаю)это билайн, мтс, мегафон, комстар(скорость 2мб/с максимум,не везде есть) wi-fi(скорость бешеная, но жутко дорогое удовольствие) ну и yota, так что если сравнивать по честному то йота проигрывает только wi-fi, нельзя ее сравнивать с проводными операторами, т.к. у них скорость стабильнее и выше.А в общем я сетью доволен, ну а если у кого то плохо ловит то это вопрос времени, каждую неделю ставится все больше бс.

Devil
30.04.2010 в 11:58
г. Краснодар
Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
Стрим

Поскорей бы переключиться от них. Ужасное качество обслуживания. Ниудобный сервис. Разводят людей на бабло. Не подключайтесь.
ДА ещё и тупит инет.

егор
30.04.2010 в 12:00
г. Саратов
Скорости не конкурентоспособны

Скорости от Билайна уже давно не конурентоспособны в Самаре. Дошло уже до смешного: Билайн предоставляет помегабайтный интернет на скорости 10 Мегабит/с при этом в городе можно спокойно подключить полный безлимит на той же скорости всего за 500 рублей. Короче маркетинг у компании ни к черту. Все кто хочет подключиться не советую!!! Те кто подключен уходите быстрее с такого недопровайдера, может после этого они зашевелятся и сделают скорости нормальными...