Информация о провайдере Акадо #

Отличный провайдер !!! - Акадо

Акадо- отличный провайдер !!!

Падает очень редко, чинят быстро.

СКОРОСТЬ ДНЕМ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ, И ВЕЧЕРОМ НЕ НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Это не реклама, это реальность.

Аноним , 25.03.2010 в 19:32

Тольятти

Нет стабильной работы

В Тольятти у ВолгаТелеком совсем не бывает стабильной работы! Пинг ужасный, особенно когда народ начинает приходить с работы. И все начинается жесть. Пинг (На игровых серверах) с 20 до 200 доходит. А по замерам на этом сайте скорость с 80 до 190. Страницы обчные интернет начинают секунд 15-20 грузиться. При моей скорости 2-3 мб/с.

Писал 4 раза жалобу по этой проблеме, на что мне все время говорили что мой канал протестили у меня все отлично. Говорят у вас наверно что то с компьютером. Я не первый день за компьютером темболее программист... Я и ОС переставлял и все настраивал все что мог. Там как будто они сами не понимают что канал уже не держит стока народа!!! А в поддержке народ незнает даже что такое пинг. Так как я им говорю про пинг а она все про скорость лечит... Вобщем ужас полный!!! И стабильная работы держеться максимум неделю, а потом опять на месяц проблемы...

Но в Центральном районе города, знакомые не жалуются. Восновном слышу плохие отзовы тока с района Автозаводского.

Voodo_O , 25.03.2010 в 19:48

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

О Краматорских провайдерах

Если говорить о лидерах то это Укртелеком и Satellite. В Сателите всё если не отлично то ОЧЕНЬ ХОРОШО, стабильная связь, приемлемые цены, отличная тех. поддержка, низкий пинг. Есть минусы, но они как правило возникают только при первом подключении, и в целом картину не портят. А вот Укртелеком и провайдером назвать трудно, связь постоянно исчезает, в техподдержку дозвониться НЕРЕАЛЬНО, тарифы бешеные к этому ещё и дополнительное приобретение модема. Сравнение цен самый дешевый пакет Стелита 70грн\мес скорость 1mbit(безлим)+ 5Gb на скорости 4mbit. Укртелеком 60грн\мес скорость 256 kbit. ЕСТЬ РАЗНИЦА :)).

Аноним , 25.03.2010 в 20:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

мне нравится хороший провайдер, скорость совпадает с заявленной кроме исходящей на безлимитке - вместо 10мбит/с показывает ~150кбит/с

было один раз что инет не работал через день приехали наладили

Аноним , 25.03.2010 в 20:15

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

СЗКТИ нормальный провайдер

В общем нормальный провайдер, конференцию на 130 человек в скайпе в течении 3,5 часов при тарифе 777кбит в разное время и в пик и в разгруженное время выдержал нормально! Проблеммы не в СЗКТИ а в других операторах региона которые нарочно занижают скорости, т.к. например СЗТ в мурманске у человечка с тарифом на 2 мбита при организации мини серверной и конференции по отдельности в разное время показал отвратительные параметры раздача была у него 10 юзерам а скорость отдачи на одного 20-37 кбит в сек ужас! Если ругать то только других провайдеров! т.к. сзкти иногда даже больше скорости даёт чем нужно просто заранее заявление даёшь и они в течении ранее оговоренного срока тебе буферную скорость шарашат +/- по договорённости так же как и ростелеком!!!

сергей , 25.03.2010 в 20:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

МЕГАЛАЙН

Мегалайн полнейшее фуфло!!! Скорость низкая, всегда, Люди, если кто скажет что мегалайн норм и у него скорость хорошая- это сами казактелекомшики, не верьте им, мы платим деньги за воздух и устанавливать инет легче чем в вх в инете найти)))

Я получил порт, хочу установить, а она не устанавливается-это всё из-за их самих, а они меня посылали туда-сюда. Там В "КАЗАХТЕЛЕКОМЕ" никто не знает ниче, даж как инет устанавливать, знают как на телефоне висеть и нам не отвечать , музыку включают, это все нервирует!!! Высокая скорость в ковычках! СКОРОСТЬ ХУЖЕ ЧЕМ НА СОТКЕ!

Нурбек , 25.03.2010 в 20:47

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скай отличный провайдер!

Не являюсь сотрудником, что удручает.

Перебоев в работе, на моей памяти, не было уже года полтора. Абонентом являюсь около трех лет.

Радуют: огромная локалка, высокая сокрость(по ночам сильно выше заявленой 5 Мб/с), приятные глазу и кошельку тарифы, и, особенно, бесплатный внешний ip, что для меня бесценно. Советую всем обратить внимание на относительно новое предложение по оплате - Абонемент, экономия ощутима.

И сайт у них классный.

Алина , 25.03.2010 в 21:01

Киров

УГ провайдер

Провайдер полное уг, постоянные обрывы, ограничение по трафику(10Гб, меньше чем у остальных провайдеров), обменник закрыли, на торентах скорость никакая. Служба поддержки бред на пользователей плевать.

Аноним , 25.03.2010 в 21:09

Информация о провайдере DeepWeb #

я довольна

Ну не знаю, по-моему, у всех операторов бывают проблемы. Радует то, что deepweb всегда стараются помочь, а не отмазываются стандартными фразами, откладывая на недельку-другую неполадку, как у меня вышло, когда я работала с корбиной:( Но ничего зато нашла deepweb. Пока довольна:) Играю в онлайн игры и, пожалуй, с коннектом у меня бывает беда ооочень редко, что не может не радовать:)

Юля , 25.03.2010 в 21:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

мегалайн рулит

У меня Мегалайн с тарифным планом Turbo

8 mb/s. Абон плата 5800 тенге ($38.5) внешка 6-8 мегабит, А Казнет 8 мегабит. Пинг тоже норма. Жаль что не анлим, а 20 гиг, но Казнет Анлим. Но это мне не мешает. Пользуюсь Прокси сервером :) Имею дата центре свой сервак. Прокси сервер 100 мегабитка :). В целом Мегалайн Самый нормальный провайдер. Постоянно увеличивается скорость. Развивается. уже в Алмате появился ID Net скорость Казнет 100 мегабит а внешка 2 мегабитка. и скоро дойдет до нас.

Аноним , 25.03.2010 в 21:10